Гость
Статьи
Не верю мужу

Не верю мужу

История такая, с мужем отношения всегда были сложные.Когда встречались, жили в разных странах, и неоднократно я его ловила на обмане. То какая-то новая знакомая у него появится, то в соцсетях непонятные девушки в скрытых друзьях. Бывало и такое, что врал о том, где находится. Я конечно понимаю, что не стоило дальше строить отношения с человеком, постоянно вравшим, но очень в него влюбилась, болезненно, до сих пор ни я сама, ни моя мама, ни друзья не понимают чем он взял меня. Но в общем вышла я за него замуж, и так до сих пор и не верю ему. Просто пытка для меня, когда он с друзьями идет куда-то, когда ему пишут в мессенджерах, когда он на обед ходит. Ничего не могу с собой поделать, просто затмевает глаза, и я начинаю орать, что он мне изменяет. Он все отрицает, естественно. На данный момент я так устала, что решила уехать от него домой (мы живем в его стране). И мне кажется. что я приняла правильное решение, но все равно есть сомнение, а может я себе придумываю все? Ну врал человек когда-то, может теперь не врет? Помогите советом, пожалуйста. Детей у нас нет, поэтому лучше разойтись сейчас. В браке мы 2 года, до этого 2 года встречались. Я вполне симпатичная девушка, хожу на фитнес, ухаживаю за собой. Мне 30, ему 32. Интим у нас не частый, так как у него были проблемы со здоровьем, по этой же причине и детей до сих пор нет.

Дина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну надо было думать когда замуж шла... не верила так что с кольцом изменилось?

Гость
#2

мужики все такие((((
не знаю как смириться.
все врут

яна
#3

Вот зачем? Зачем так нервничать и дергаться? Встречаются и живут вместе для удовольствия друг от друга, поддержки, доверия - а Вы только дергаетесь, портите себе нервы, ради кого? Ни один му*** этого не стоит.

Гость
#4

вы по-английски читаете ? советую прочитать книгу susan forward "when your lover is a liar". Открывает глаза.

#5
Гость

ну надо было думать когда замуж шла... не верила так что с кольцом изменилось?

Он перед свадьбой клялся, что сделает все для того, чтобы я снова ему верила. И это все заключается в том, что больше я его не ловила, видимо. Хотя в прошлом году он по работе начал очень тесно общаться с девушкой из другого города. Я когда их разговор по телефону слышала, просила его не вести себя так фамильярно с ней, говорила, что она может подумать, что он флиртует с ней, он отвечал, что нормально он с ней говорит. В итоге она прислала смс с поздравлением с днем рождения аж в 12 часов ночи. У нас после этого был очень сильный скандал, я конкретно собиралась расставаться. Но он очень хитрый, как таковой измены не было, флирт я доказать не смогла, так как он с ней общался в скайпе и вацапе, и о чем, я не видела и не знаю. И я осталась. Это был последний раз, когда я его ловила на флирте.

#6
Гость

вы по-английски читаете ? советую прочитать книгу susan forward "when your lover is a liar". Открывает глаза.

Не могу найти эту книгу. Может подскажите, где ее можно прочесть?

Гость
#7

к сожалению не могу найти электронную версию, сама купила подержанную на амазоне довольно давно. Может и вы можете заказать ?
Еще нашла вот эту страницу, где подробно описано содержание :

http://sonyawrites.com/2012/01/13/when-your-lover-is-a-liar/

Гость
#8
Гость

мужики все такие((((не знаю как смириться.все врут

и бабы все такие-видят что мужик го8но и все равно заставляют жениться

#9
Гость

к сожалению не могу найти электронную версию, сама купила подержанную на амазоне довольно давно. Может и вы можете заказать ? Еще нашла вот эту страницу, где подробно описано содержание : http://sonyawrites.com/2012/01/13/when-your-lover-is-a-liar/

Спасибо!)

Гость
#10
Гость

мужики все такие((((не знаю как смириться.все врут

и бабы все такие-видят что мужик го8но и все равно заставляют жениться как можно заставить?

Гость
#11
Дина

Спасибо!)

пожалуйста! :)

Гость
#12
Гость

и бабы все такие-видят что мужик го8но и все равно заставляют жениться

как можно заставить?
пузом например!вам виднее

Гость
#13

А что вас держит в этих отношениях? Что вас так привлекает в позиции жертвы и страданиях? Зпчем вам мужчина, которому вы не доверяете?

Гость
#14
Гость

А что вас держит в этих отношениях? Что вас так привлекает в позиции жертвы и страданиях? Зпчем вам мужчина, которому вы не доверяете?

Боюсь ошибиться. Может и правда человек изменился, а я себе все придумываю. Боюсь, что уйду от него, а потом пожалею.

Гость
#15

Автор, проблема не в муже, а в Вас. Вам отчего то нравиться так жить, разбирайтесь почему. Тут либо забиваешь, когда действительно любишь и пофиг до первой или 20 измены ( когда человек сам не врет, ему проще и легче верить другим, тем более доказанных измен нет), либо расходятся, на том основании, что мужу всё таки нравиться другие тёти и не важно были измены или нет, просто любые проявления внимание к другим неприятны, хочется быть единственной. А у Вас не то, не се...уж такой сильной любви, чтоб глаза закрыть у Вас нет и единственной Вы быть не хотите. Может у Вас траблы с самооценкой, может Вы хотите в той стране остаться, может Вам жертвой быть нравиться и ещё сто раз по сто может быть. Попытайтесь найти причину Вашего поведения и от станьте от мужа, он такой, какой есть, меняют себя, а не мужа. Путь изменения мужа всегда идет к разводу. Можно что- то в общем быте менять, но не мужа.

Гость
#16
Гость

Автор, проблема не в муже, а в Вас. Вам отчего то нравиться так жить, разбирайтесь почему. Тут либо забиваешь, когда действительно любишь и пофиг до первой или 20 измены ( когда человек сам не врет, ему проще и легче верить другим, тем более доказанных измен нет), либо расходятся, на том основании, что мужу всё таки нравиться другие тёти и не важно были измены или нет, просто любые проявления внимание к другим неприятны, хочется быть единственной. А у Вас не то, не се...уж такой сильной любви, чтоб глаза закрыть у Вас нет и единственной Вы быть не хотите. Может у Вас траблы с самооценкой, может Вы хотите в той стране остаться, может Вам жертвой быть нравиться и ещё сто раз по сто может быть. Попытайтесь найти причину Вашего поведения и от станьте от мужа, он такой, какой есть, меняют себя, а не мужа. Путь изменения мужа всегда идет к разводу. Можно что- то в общем быте менять, но не мужа.

Да, проблемы с самооценкой есть, и появились они от совместной жизни с мужем, поскольку он вообще не делает мне комплименты, только критика. Хотя другие мужчины комплименты мне делают постоянно, я не привираю. Муж говорит, что он такой, не умеет, дескать. Однако, когда мы встречались, комплименты с его стороны были. Никогда меня не хвалит, хотя я и хозяйство веду хорошо, и работу имею хорошую. Страна Россия, в которой мы живём, а я сама из Минска, где имею собственную квартиру, и куда мой супруг не хочет переезжать из-за своей мамы. А здесь мы вынуждены снимать жильё.

Гость
#17

Я прекрасно понимаю, что мужа не изменить, но я и не давлю, не требую. Я спокойно говорю, что это мне неприятно, что хотелось бы хоть иногда от него комплименты слышать. Но его все устраивает и так, и разводиться он не хочет. И я говорила ему, что если бы он хоть иногда говорил мне приятные вещи, я бы и не думала, что у него кто-то есть.

Наталья
#18

Нашла интересное видео, девушка рассказывает о том как найти парня https://www.youtube.com/channel/UCdqJOjtytfOTatgt7s0otQg

Гость
#19

Иногда бывает...начинаю ругать прошлое .а потом думаю..вдруг кто услышит, на смех поднимут . И молчу...но потом опять...а зачем?..надо жить ..вроде как ...а не получается. Цепляюсь за прошлое..пытаюсь понять как бы было, как бы стало, как будет...все кувырком..было так- стало так. ..хорошо когда любящий человек рядом ..а когда ещё и такого нет ..тогда совсем плохо...думаешь где взять..хоть на денёк...не..нету...может и меня нету..не существует ..живут люди что то там говорят. обо мне...все больше воду льют ..вот есть я .вот нет. Как тогда о себе заявить?..а может уже поздно...и опять в прошлое лезу...вот как вы там .со мной .неужели прям так плохо.?..а вдруг я хороший человек. Отличный прям.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: