Гость
Статьи
Не верю мужу.

Не верю мужу.

Как дальше продолжать отношения? Если их практически нет. Вернее есть, нет веры.
Очень сильно любили друг друга, по крайне мере я так думала, у нас была идиллия, мы жили хорошо, воспитывали ребёнка, и тут на тебе, мой любимый муж, изменился, скандалы каждый день, скандалы не только с ним, и со свекровью. Были подозрения, в измене, ой, что только не было, агрессия, унижение, ненависть, оскорбление, и все это я терпела, прощала. Потом ушла, сил моих не было, закрывать глаза, и верить в лучшее. Он стал для меня чужим. Шли месяцы, он меня вернул, но, был холоден ко мне. Упрекал что тратит на меня деньги, хотя это не так, деньги уходили на продукты, которые мы покупали и я готовила, на меня копейку не тратил. Сама себе покупала вещи, вещи ребёнку тоже сама покупала. И знаете, я почему то не верю ему. Детское пособие добавили, и мне так кажется что он ради денег со мной, не потому что мы ему нужны. Каждый день нам не о чем поговорить, мы живём своей жизнью. Он на сайте знакомств, я в одноклассниках, или с ребёнком, или готовлю. Детский сад мы не ходим, сейчас короновирус.
Он сейчас такой добрый, ласковый, не такой как был в последние месяцы. Его мама тоже стала добрая, общаться со мною начала, раньше скандалила, а сейчас нет. И меня настораживает такое. Как то сказала мужу, что он со мной ради денег детских, он ответил, что за пару дней может заработать такие деньги. Что то я не увидела. За пару дней он может заработать 3000 р, которые я не вижу.

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
#1

все правильно вы думаете, а еще его зазнобушка пнула, вот он и ласковый с вами.

Гость
#2

Странная вы, автор. Зачем было возвращаться и зачем жить с мужиком, если понятно, что вы для него кошелек, домработница и бесплатный слив? Штаны в доме для вас единственный жизненный вариант?

Гость
#3

Мой страшный сон наяву... Зачем такая жизнь и такой брак, откровенно не понимаю...

Гость
#4

А нам нас...рать
Ибо нечего было выходить замуж
Умные люди не ходят в загс

Павел
#5

То что муж сидит на сайте знакомств для вас норма? Высокие отношения...

Наталья
#6
Гость

Странная вы, автор. Зачем было возвращаться и зачем жить с мужиком, если понятно, что вы для него кошелек, домработница и бесплатный слив? Штаны в доме для вас единственный жизненный вариант?

Дело не в штанах, я его любила, и очень сильно доверяла. Но, когда он начал обижать меня, я ему тоже все высказала. Я хотела спасти наши отношения, думала все будет хорошо. Я не смотрела какой он в постеле, я с ним почти ничего не чувствую, и я закрывала и на это глаза. Ведь когда муж и жена вместе, из-за пустяков не уходят. Я на многое закрывала глаза, думала оценит. Но все что бы я не делала, все равно плохая была. Для него и для его родителей. Не давно он мне купил одежду, так он попросил меня чтоб я не говорила его родителям. Когда я спросила, почему? Он ответил, не надо. Все равно рано или поздно они узнают, зачем врать. И тем более ребёнок скажет. На что он ответил, а ну ладно, по хрен, что будет то будет.

Наталья
#7
Незначительные Жирки

все правильно вы думаете, а еще его зазнобушка пнула, вот он и ласковый с вами.

Не знаю. Но что то так странно с их стороны, какие добрые они. Я иногда даже специально проверяла их. Например, не сделаю что то специально, чтоб посмотреть что он скажет, раньше он за это кричал, материл, или выгоняли говорил на хрен мне такая жена, а сейчас молчит, бывает сам вместо меня делает, чтоб мама не увидела, чтоб мама не кричала. Раньше такого не обращала внимания, чтоб мама на него влияла, он никого не слушал.

Наталья
#8
Павел

То что муж сидит на сайте знакомств для вас норма? Высокие отношения...

Он раньше не сидел на сайтах, у нас была идиллия, мы раньше понимали друг друга, он меня баловал, мы гуляли, он не жалел для меня ничего. Изменился он, пол года назад даже больше, точно не помню, и даже не обращала внимание когда все началось, вернее из-за чего все началось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: