Не верю мужу.
Наталья
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Меня сегодня бросили...5 310 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 228 ответов
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 650 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 319 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад333 ответа
- Как уберечься от меркантильности?648 ответов
- О чем думает любовница?284 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
все правильно вы думаете, а еще его зазнобушка пнула, вот он и ласковый с вами.
Гость
Странная вы, автор. Зачем было возвращаться и зачем жить с мужиком, если понятно, что вы для него кошелек, домработница и бесплатный слив? Штаны в доме для вас единственный жизненный вариант?
Гость
Мой страшный сон наяву... Зачем такая жизнь и такой брак, откровенно не понимаю...
Гость
А нам нас...рать
Ибо нечего было выходить замуж
Умные люди не ходят в загс
Ибо нечего было выходить замуж
Умные люди не ходят в загс
Павел
То что муж сидит на сайте знакомств для вас норма? Высокие отношения...
Наталья
Странная вы, автор. Зачем было возвращаться и зачем жить с мужиком, если понятно, что вы для него кошелек, домработница и бесплатный слив? Штаны в доме для вас единственный жизненный вариант?
Дело не в штанах, я его любила, и очень сильно доверяла. Но, когда он начал обижать меня, я ему тоже все высказала. Я хотела спасти наши отношения, думала все будет хорошо. Я не смотрела какой он в постеле, я с ним почти ничего не чувствую, и я закрывала и на это глаза. Ведь когда муж и жена вместе, из-за пустяков не уходят. Я на многое закрывала глаза, думала оценит. Но все что бы я не делала, все равно плохая была. Для него и для его родителей. Не давно он мне купил одежду, так он попросил меня чтоб я не говорила его родителям. Когда я спросила, почему? Он ответил, не надо. Все равно рано или поздно они узнают, зачем врать. И тем более ребёнок скажет. На что он ответил, а ну ладно, по хрен, что будет то будет.
Наталья
все правильно вы думаете, а еще его зазнобушка пнула, вот он и ласковый с вами.
Не знаю. Но что то так странно с их стороны, какие добрые они. Я иногда даже специально проверяла их. Например, не сделаю что то специально, чтоб посмотреть что он скажет, раньше он за это кричал, материл, или выгоняли говорил на хрен мне такая жена, а сейчас молчит, бывает сам вместо меня делает, чтоб мама не увидела, чтоб мама не кричала. Раньше такого не обращала внимания, чтоб мама на него влияла, он никого не слушал.
Наталья
Он раньше не сидел на сайтах, у нас была идиллия, мы раньше понимали друг друга, он меня баловал, мы гуляли, он не жалел для меня ничего. Изменился он, пол года назад даже больше, точно не помню, и даже не обращала внимание когда все началось, вернее из-за чего все началось.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 295 тем
Новые темы за сутки: 127 тем
- Требования к будущему парнюНет ответов
- Где и как знакомиться?6 ответов
- Почему женатый любовник пропадает так надолго?10 ответов
- Не дает никуда выйти из дома29 ответов
- Почему перестали учить уважать женщин?27 ответов
- За пол года влюбилась и привыкла2 ответа
- Скучно и одиноко в отношениях9 ответов
- Он мне нравится, но нет доверия13 ответов
- Разорвали отношения и пожалели13 ответов
- Мч согласился быть крестным дочери друга77 ответов
Популярные темы за сутки: 81 тема
- Каких девушек и женщин вы жёстко игнорируете ?128 ответов
- Есть ли шанс встретить любовь после развода с маленьким ребёнком?123 ответа
- На что рассчитывают мужчины 30+?83 ответа
- Мч согласился быть крестным дочери друга81 ответ
- Парень не хочет жениться81 ответ
- Пропасть в знакомствах79 ответов
- Как найти своего человека?68 ответов
- Если бы вы писали книгу "Как найти настоящего мужчину?"56 ответов
- Стоит ли ехать на первое свидание к парню домой?48 ответов
- Зачем вам парень нужен?44 ответа
Предыдущая тема
Очень сильно любили друг друга, по крайне мере я так думала, у нас была идиллия, мы жили хорошо, воспитывали ребёнка, и тут на тебе, мой любимый муж, изменился, скандалы каждый день, скандалы не только с ним, и со свекровью. Были подозрения, в измене, ой, что только не было, агрессия, унижение, ненависть, оскорбление, и все это я терпела, прощала. Потом ушла, сил моих не было, закрывать глаза, и верить в лучшее. Он стал для меня чужим. Шли месяцы, он меня вернул, но, был холоден ко мне. Упрекал что тратит на меня деньги, хотя это не так, деньги уходили на продукты, которые мы покупали и я готовила, на меня копейку не тратил. Сама себе покупала вещи, вещи ребёнку тоже сама покупала. И знаете, я почему то не верю ему. Детское пособие добавили, и мне так кажется что он ради денег со мной, не потому что мы ему нужны. Каждый день нам не о чем поговорить, мы живём своей жизнью. Он на сайте знакомств, я в одноклассниках, или с ребёнком, или готовлю. Детский сад мы не ходим, сейчас короновирус.
Он сейчас такой добрый, ласковый, не такой как был в последние месяцы. Его мама тоже стала добрая, общаться со мною начала, раньше скандалила, а сейчас нет. И меня настораживает такое. Как то сказала мужу, что он со мной ради денег детских, он ответил, что за пару дней может заработать такие деньги. Что то я не увидела. За пару дней он может заработать 3000 р, которые я не вижу.