Гость
Статьи
Не верю мужу

Не верю мужу

Добрый день всем. Хочу рассказать свою историю и спросить совета. С мужем знакомы давно, в браке 4 года, есть сынишка 1,5 года. Год назад узнала, что муж играет в автоматы. Причем играть начал, когда мы еще встречались. Я об этом даже подумать не могла!!!! Он это так скрывал!!!Потому что знал, как я к этому отношусь. Мы какое-то время не жили вместе, но он покаялся, сказал, что не хочет потерять меня и сына.И я естественно простила. Не буду расписывать как было тошно мне, когда все узнала, долго не могла начать ему хоть чуточку доверять. Сначала был контроль и с моей стороны и со стороны его родителей.Но прошло время и все подзабылось. Все начало налаживаться, отчет по деньгам, примерный семьянин.Но вот прошел год...Пару дней назад решила переодеть серьги, достала свою коробочку с золотом и обнаружила, что нет ни одного моего золотого кольца!!!!!!!Я их сейчас не ношу, в декрете некуда особо носить. Я в шоке! Он клянется, что не брал их, а я не верю. В дом к нам никто не приходит, кроме наших родителей. Уточню, что свое золото он проиграл.Он уверяет меня в том, что не брал, а я вот выгнала его...И теперь не знаю как мне быть. А вдруг это не он???? Тогда кто??? Голова кругом идет...

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думали, что он сам признается???

Гость
#2

отчёт по деньгам-это круто! ты бы у меня летела,пердела и кувыркалась....

#3

лечить его давно надо было! такие люди сами по себе не меняются!

Катюша
#4

От таких зависимостей легко не освобождаются.

#5

это он

Гость
#6

А зачем вам такой муж?

Гость
#7

Он конечно,если только в квартире посторонних людей не было.У меня муж страдает запоями-но никогда не было такого чтоб воровал,все лежит-и золото и деньги,никогда не опустится до такого чтоб по крысячьи взять.

Гость
#8

Лечите его у очень хорошего психотерапевта.

Это лечится, так же как алкоголизм, наркомания, сверхсексуальность и бесконечное мытье рук.

#9

Лудомания-не лечится!!!!! Я знаю о чём говорю! У меня родная тётка,проиграла деньги на бабушкины похороны,сразу после её смерти!!!!! БЕГИТЕ!!!!!!! Золото-это его рук дело! Они,как наркоманы-врут и выкручиваются до последнего!!!!! По поводу золота,пригрозите,что обратитесь в полицию! Поверьте,сначала он будет наглеть и отпираться,а потом перебздит и сознается,умываясь фальшивыми слезами... БЕГИТЕ!!!!!!

#10
Гость

отчёт по деньгам-это круто! ты бы у меня летела,пердела и кувыркалась....

Уважаемый Гость, спасибо конечно, что откликнулись на мою темку, но ни дай Бог Вам оказаться в семье, где ваш любимый человек играет в автоматы!!!!!!!!!!!!! Когда деньги выносят из дома под разными предлогами, снимают с себя золото и проигрывают, занимают у знакомых и т.д. и т.п...Мы вели семейные расходы, я все наши затраты записывала.Хотя Вам не понять...

#11
Гость

Вы думали, что он сам признается???

Нет, конечно, он в этом вопросе трус!!!! Никогда не признается в том, что что-то натворил!!!

#12
Гость

Он конечно,если только в квартире посторонних людей не было.У меня муж страдает запоями-но никогда не было такого чтоб воровал,все лежит-и золото и деньги,никогда не опустится до такого чтоб по крысячьи взять.

Посторонние люди были 2 раза, НО в первом случае даже на минуту не оставались одни в комнате (а золото еще нужно было найти, оно у меня на видном месте не стоит), а во втором случае, это был мой племянник, но опять-таки, это нужно было искать его, лазить по шкафчикам, тоже не было возможности. Так что у меня вариант один!!!! А он мне потом говорит: это ты сама спрятала, а теперь меня проверяешь!!! Ох, как бы мне хотелось, чтоб я просто проверяла!!!!!!!!

#13
Гость

Лечите его у очень хорошего психотерапевта.

Это лечится, так же как алкоголизм, наркомания, сверхсексуальность и бесконечное мытье рук.

Ни о каком лечении ни может быть и речи!!!! Он говорит, что уже давно не играет, его это уже не интересует. Что ему семья дорога...И конечно же не признается, куда делось золото...(((

Анна
#14

Интересно, где он нашел автоматы? Их уже давно запретили и нигде нет

Анжелика
#15

попробуйте напугать его тем, что напишете заявление. Не верьте ему, это он. Когда они берут деньги, они не понимают-им просто надо. Муж моей сестры играл в течении многих лет. Чуть не дошло до продажи квартиры. Было масса долгов. Возвращали в течении нескольких лет. Также как и ваш брал золото и не признавался.

#16
Анна

Интересно, где он нашел автоматы? Их уже давно запретили и нигде нет

Анечка, для человека, который играл 4 года, ато и больше, который знает все лазейки с этими автоматами, это не проблема. Большинство залов конечно закрыто, но есть подпольные, которые работают по звонку.Увы

#17
Анжелика

попробуйте напугать его тем, что напишете заявление. Не верьте ему, это он. Когда они берут деньги, они не понимают-им просто надо. Муж моей сестры играл в течении многих лет. Чуть не дошло до продажи квартиры. Было масса долгов. Возвращали в течении нескольких лет. Также как и ваш брал золото и не признавался.

Я ему говорила, что напишу заявление, а он говорит: давай напишем о пропаже золота.Он не воспринял всерьёз то, что я напишу на него заяву. Стыдно мне, девочки, ведь это позор, не хочется сор из избы выносить.У меня ребенок растет...

Roxy
#18

Я думаю,что от такого красавца надо БЕЖАТЬ!Я сама сталкивалась с этим-мой родственник(34) тоже начал играть,тоже вертелся как мог чтобы не спалили,а потом это становилось всё виднее и виднее...и по врачам и по бабкам его жена таскала,а толку???под конец из дома пёр ВСЁ.кредитов понабрал всюду,знакомых обчищал постоянно.В итоге опустился до того,что украл деньги у своей матери на операцию....короче кошмарище.....

Roxy
#19

А ещё, забыла сказать,не бывает бывших игроков,также как алкоголиков и наркоманов...

Гостья
#20

Правильно сделала что развелась. У него это уже реактивная стадия, если врет и из дом все таскает.

Я думаю он еще и кредитов набрал, как бы на вас не повесил при разводе.

Разводитесь прямо сейчас и подавайте нра алименты на себя и на ребенка

Гостья
#21

Если будет с вами делить кредиты и долги, припугните его заявлением в милицию о мошенничестве.

#22
Гостья

Правильно сделала что развелась. У него это уже реактивная стадия, если врет и из дом все таскает.

Я думаю он еще и кредитов набрал, как бы на вас не повесил при разводе.

Разводитесь прямо сейчас и подавайте нра алименты на себя и на ребенка

Он когда тайно играл, столько назанимал денег и набрал кредитов, что его родители до сих пор раздают долги!!!! На алименты подавать смысла нет, он работает неофициально.И что самое главное, его мать ему верит как Богу, что он не брал.Пилит меня, что мол если он раз оступился, теперь на него все бочки катить.Вот так-то.

Гостья
#23
Карамелька27

Гостья

Правильно сделала что развелась. У него это уже реактивная стадия, если врет и из дом все таскает. Я думаю он еще и кредитов набрал, как бы на вас не повесил при разводе. Разводитесь прямо сейчас и подавайте нра алименты на себя и на ребенка

Он когда тайно играл, столько назанимал денег и набрал кредитов, что его родители до сих пор раздают долги!!!! На алименты подавать смысла нет, он работает неофициально.И что самое главное, его мать ему верит как Богу, что он не брал.Пилит меня, что мол если он раз оступился, теперь на него все бочки катить.Вот так-то.

На алименты все равно подайте, не важно работает или нет, будет копиться долг.

Если купит потом имущество , то на него наложат арест. Или будут по месту жительсьва ходить , конфисковывать имущество.

Родителям это вряд ли понравится и они будут давить на него, чтобы выплачивал долг

А вот если не подадите на алименты, то он потом в старости все равно будет иметь право подать на алименты на вашего ребенка.

#24
Гостья

Карамелька27Гостья

Правильно сделала что развелась. У него это уже реактивная стадия, если врет и из дом все таскает. Я думаю он еще и кредитов набрал, как бы на вас не повесил при разводе. Разводитесь прямо сейчас и подавайте нра алименты на себя и на ребенка

Он когда тайно играл, столько назанимал денег и набрал кредитов, что его родители до сих пор раздают долги!!!! На алименты подавать смысла нет, он работает неофициально.И что самое главное, его мать ему верит как Богу, что он не брал.Пилит меня, что мол если он раз оступился, теперь на него все бочки катить.Вот так-то.На алименты все равно подайте, не важно работает или нет, будет копиться долг.

Если купит потом имущество , то на него наложат арест. Или будут по месту жительсьва ходить , конфисковывать имущество.

Родителям это вряд ли понравится и они будут давить на него, чтобы выплачивал долг

А вот если не подадите на алименты, то он потом в старости все равно будет иметь право подать на алименты на вашего ребенка.

Спасибо за совет)

Annet
#25

Мой муж похлже тоже играет((( Не знаю, что делать. С моей кредитки 30 тыс.р. снял, посмотрела движение - каждый день по 2000, по 5000, 10000 снимал, потом гасил, сейчас там ни копейки. Раньше, говорят, он играл, он и сам признается, а сейчас клянется, что не играет. Якобы другу на откуп от лишения прав взаймы дал. На эту тему не говорит, начинает злиться, говорить, что я поругаться просто хочу. Я в декретном, сынишке 1г 10мес. Может дотянуть до 3-х лет и развод? Мне просто уходить некуда(( Неужели ничего не может помочь???

#26
Annet

Мой муж похлже тоже играет((( Не знаю, что делать. С моей кредитки 30 тыс.р. снял, посмотрела движение - каждый день по 2000, по 5000, 10000 снимал, потом гасил, сейчас там ни копейки. Раньше, говорят, он играл, он и сам признается, а сейчас клянется, что не играет. Якобы другу на откуп от лишения прав взаймы дал. На эту тему не говорит, начинает злиться, говорить, что я поругаться просто хочу. Я в декретном, сынишке 1г 10мес. Может дотянуть до 3-х лет и развод? Мне просто уходить некуда(( Неужели ничего не может помочь???

Мне не хотелось бы вас расстраивать, но по видимому ничего!!!! Я сама в шоке, что это происходит со мной. Моему сынишке полтора года. Я в декрете. К родителям на шею не хочется, хотя они сказали помогут.Тянуть до 3-х лет опасно. Я тоже много думала как мне поступить, когда впервые все узнала. А вдруг у него долги перед авторитетными людьми, ни дай Бог придут к нам домой, а у меня ребенок!!!!Ну меня мой тогда уверил, что такого не будет.Не могу вам что-то советовать, я сама в замешательстве...

СветЛАНКА
#27
Карамелька27

Мне не хотелось бы вас расстраивать, но по видимому ничего!!!! Я сама в шоке, что это происходит со мной. Моему сынишке полтора года. Я в декрете. К родителям на шею не хочется, хотя они сказали помогут.Тянуть до 3-х лет опасно. Я тоже много думала как мне поступить, когда впервые все узнала. А вдруг у него долги перед авторитетными людьми, ни дай Бог придут к нам домой, а у меня ребенок!!!!Ну меня мой тогда уверил, что такого не будет.Не могу вам что-то советовать, я сама в замешательстве...

Девушка,бегите от него как можно скорее!! Это действительно не лечится и прогрессирует. Вы говорите,что не хотите к родителям на шею,но если он золото уже тащит,то вскоре и другие вещи начнут пропадать,занимать начнет. Тогда вы в еще большем минусе останетесь,сынишке психику испортите скандалами,да и себе нервы истреплете.Рвите отношения,пока действительно нет долгов перед "авторитетами", думайте в первую очередь о себе и о ребенке. Удачи Вам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: