Гость
Статьи
Не верит муж!

Не верит муж!

Девочки дорогие, подскажите как быть🥴 Ситуация нелепая,но по мнению моего мужа это повод для развода. Так вот: мы с мужем храним презервативы в ящике у кровати,дети туда не лезут. Я помню что там оставалась одна штучка,и муж это помнит. Так вот полез он туда,а его след простыл. Муж говорит,что пока его дома нет,я его использовала с любовником.Обыскали весь дома,все перевернули,не нашли. Может младший сын туда свои ручонки опустил,но так нет то его нигде. И в мусоре капался даже. Хочет теперь развода,думает я его оленем делаю. Девочки,что делать,я то его люблю,и не изменяла. Говорила уже 100 раз,не верит.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не мог просто исчезнуть. Может Вы изменили и не помните?

Гость
#2

А может муж его взял? Ну потратьтесь на детектор лжи и все, тыс 20 стоит на двоих.

Гость
#3

Слова бабы,не значат ничего.

Гость
#4

Только полиграф!!!!!!!!! Но там вся ваша подноготная вылезит!!!!!!

Гость
#5
Гость

А может муж его взял? Ну потратьтесь на детектор лжи и все, тыс 20 стоит на двоих.

Было дело проходила уже. Я ему предлагала теперь ещё пройти,не хочет

Гость
#6
Гость

Только полиграф!!!!!!!!! Но там вся ваша подноготная вылезит!!!!!!

Ага, конечно,проходила я уже,по другому случаю,когда презервативы оказались паленые,в пачке один штрих код,на самих другой. Тогда тоже не верил,и прошла же,,рот закрыл сразу. Сейчас не хочет

Гость
#7
Гость

Он не мог просто исчезнуть. Может Вы изменили и не помните?

Ну да конечно,я что совсем дура,пропажу я обнаружила и ему сказала,хотя могла по тихому доложить

Гость
#8
Гость

Слова бабы,не значат ничего.

+
до того момента, пока она не докажет свою не виновность

Гость
#9
Гость

Слова бабы,не значат ничего.

Вот интересно,он единственный мужик в моей жизни,взял можно сказать с пелёнок. 15лет доказываю,оправдываюсь,а он не верит,к столбу ревнует. И каждый раз поводы все нелепее. Причем тут мои слова,я в себе уверена.я не изменяла

Гость
#10

Если я лгу, скажите что мне стоит,купить новые,и типа вот нашла. Их негде нет. У самой сомнения закрадываются,а не муж ли это

Автор
#11
Гость

+
до того момента, пока она не докажет свою не виновность

А вдруг я выбросила не заметив,мне как быть.😰Я уже устала доказывать свою невиновность,не только по этому случаю..

Гость
#13
Гость

Вот интересно,он единственный мужик в моей жизни,взял можно сказать с пелёнок. 15лет доказываю,оправдываюсь,а он не верит,к столбу ревнует. И каждый раз поводы все нелепее. Причем тут мои слова,я в себе уверена.я не изменяла

Я вам верю. Теперь надо мужа садить на детектор, понимаете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема