Гость
Статьи
Муж тиран

Муж тиран

Живу 10 й год с мужем. Псих ...не иначе. Не знаю как уйти хоть и работаю и съёмную квартиру оплачиваю сама .Выгнать боюсь , лишнего слова сказать боюсь . Спорить нельзя иначе вся посуда под рукой будет лететь в меня. Вся родня у меня конченая по его словам . Он весь святой . Чтоб спокойно жить без скандалов и полетов всего что под рукой,и оскорбительных слов ,я должна покорно всему подчиняться, и не спорить с ним ни в чем . Не могу уже, сил нет . Всю кровь выпил уже. Постоянные унижения . Что делать !? Не знаю, может кто то смог разорвать жизнь с таким же психом . Подскажите с чего начать? Детей у нас нет .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Так что вас держит, тихо снимите другую квартиру и бегом оттуда.

Гость
#2

А до замужества он таким был?
Вам уходить от него надо, тем более,что вы от него не зависите ни в чем, иначе он вас ещё убьет.

Гость
#3
NastyK

Так что вас держит, тихо снимите другую квартиру и бегом оттуда.

Он наверно на работу придет, или родственники заложат, а в полиции скажут это Ваши семейные разборки

#4
Гость

Он наверно на работу придет, или родственники заложат, а в полиции скажут это Ваши семейные разборки

и поэтому нужно продолжать жить вместе?!

Гость
#5
NastyK

и поэтому нужно продолжать жить вместе?!

Нет , просто, не будет так просто как сходить в магазин.

Гость
#6

ДЛя начала--смените замки..и вещи за дверь

Гость
#7
Гость

Нет , просто, не будет так просто как сходить в магазин.

Ну значит терпи дальше...пока тарелка в голову не попадёт..тогда хоть побои в ментовке снимешь

Гость
#8
Гость

ДЛя начала--смените замки..и вещи за дверь

В съемной квартире, самый "умный" вариант

Гость
#9

Мне кажеться реальные варианты: 1)завести любовника, из органов или качка или влиятельного сказать ему и родственникам, да я *** и прошу развод, и больше ко мне не лезте.
2)Уехать в другой город, бросив работу и ничего никому не сказав.
3)Начать драться с ним, и бить сковородой.

#10
Гость

Нет , просто, не будет так просто как сходить в магазин.

вопрос был про то, с чего начать. а начинать всегда непросто

Гость
#11
NastyK

вопрос был про то, с чего начать. а начинать всегда непросто

Ну так с чего?

#12
Гость

Ну так с чего?

1й ответ в теме

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: