Гость
Статьи
Отношения. Я старая …

Отношения. Я старая дева. 28 и не замужем

Мне 28 и я не замужем. Очень напрягает это. В последнее время я очень нервная и озлобленная стала. Все вокруг семейные, слова "муж, жена, дети" иногда доводят до истерики. Вокруг только и слышу "мой муж, мой муж, мы с мужем" и т.д. Чувствую себя не полноценной неудачницей...
Что со мной не так? Отношения были, но непонятно что, меня никогда не любили... Ни разу я не слышала "я соскучился, я тебя люблю"....
За последние 4 года я настолько загналась, что потеряла всех друзей... Сижу дома, как волк, только на работу хожу... Часто успокаиваюсь алкоголем... Стала замечать, что слишком часто...
Почему так в жизни: кого-то любят, кто-то строит семью, проживает счастливую жизнь... А кто-то волочит такую жизнь, как я....
#отношения #любовь #семья

Крис
274 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женский алкоголизм почти неизлечим.

#2

Вы это сами не разгребёте, ваш нужен курс психотерапии.

Крис
#3
Гость

Женский алкоголизм почти неизлечим.

Это понятно. Спасибо за констатацию факта. Вы поняли о чем я писала?

Гость
#4

давай напьёмся мне тоже грустно.

Гость
#5

Лол. Какая старая дева? Сейчас и понятия такого нет. Радовались бы свокй свободе и развивались как личность

Гость
#6

да ну, разводка, сегодня этот автор уже несколько разводок написал, как под копирку

Гость
#7

О! Тут рядышком есть тема "Зачем вам муж?", ты там спроси!

Гость
#9

Автор.
Вы в самом расцвете женской красоты и чар.
Самый пик 30-35 лет.
Так что ещё два года вы будете только расцветать.
А насчёт отношений.
Я вам расскажу про моего Кента.
Понравилась ему одна девчонка. Вот живут в одном районе. Видятся случайно два раза в месяц. По дороге с работы. Или в магазине. А ему стрёмно было узнавать у кого-то. Ждал, примерно думал когда она приедет, поджидал. Но всё мимо. И мимо. На других даже не смотрел.
А потом случайно встретились, в алкомагазине. Оказывается она скучала и он скучал. Но просто не могли друг друга найти.
Так что просто выйдете в люди

Сочное манго
#10

Говори что ты не одинокая а свободная

Гость
#11

Давай начнем с того что ты не старая дева. А тем более если встретишь своего мужчину то держись за него.

Гость
#12
Крис

Это понятно. Спасибо за констатацию факта. Вы поняли о чем я писала?

В старину говорили - мужика тебе надо. Любого, сначала для здоровья, а там уж пора найти для души. Такая молодая, а дура, считать себя старой "девой"

Крис
#13
Milana

Вы это сами не разгребёте, ваш нужен курс психотерапии.

Это слишком дорого...

#14

Девственица) да это же замечательно , для нормального мужика это только плюс. На счет того что мужа нет, ну знаете, иногда просто так сложилась жизнь и вы не виноваты.

#15
Крис

Это слишком дорого...

Тогда вам нужно идти на марафон к психологу. Это будет стоить дешевле.

Крис
#17
Гость

да ну, разводка, сегодня этот автор уже несколько разводок написал, как под копирку

Что за бред?

Крис
#18
Гость

В старину говорили - мужика тебе надо. Любого, сначала для здоровья, а там уж пора найти для души. Такая молодая, а дура, считать себя старой "девой"

А если не могу заниматься сексом без любви?

Крис
#19
Гость

давай напьёмся мне тоже грустно.

🥂Cheeers

Лапусик
#20
Гость

В старину говорили - мужика тебе надо. Любого, сначала для здоровья, а там уж пора найти для души. Такая молодая, а дура, считать себя старой "девой"

Что значит любого? Накуа он нужен, любой?

Крис
#21
Армин 🙄

Девственица) да это же замечательно , для нормального мужика это только плюс. На счет того что мужа нет, ну знаете, иногда просто так сложилась жизнь и вы не виноваты.

У меня были отношения, я не девственница

Гость
#22

Сейчас нет такого понятия старая дева.В старые времена на Руси замуж выходили в 13-16 лет,если не вышла замуж до 18 лет,то считалась старая дева.

Гость
#23

Вот и причина, из-за которой Вы не можете найти свою любовь: Вы зациклились на поиске мужа. Когда отпускаешь ситуацию, оно всё гораздо проще идёт. Пока судьба даёт Вам шанс погулять: знакомьтесь, получайте удовольствие, живите без обязательств! Да, может Ваши подруги и замужем, но Вы в курсе, что они переживают? Думаете, это так классно? Никто и никогда не обнажает проблемы семейной жизни!
Это Ваша жизнь. В Европе вообще в 28 выйти замуж - это недопустимо... Дай Бог паре в 35 жениться! Мало ли у кого как.
А вообще, может, Вам стоит подумать, почему так. Посмотрите на внешность свою, на характер. Признайтесь честно себе, а стала бы я встречаться сама с собой.
Найдите хобби, развивайтесь, стройте пока карьеру. У меня вон у парня (ему 30) до меня вообще никого не было, и он девственник... Очень интересный, обаятельный, спортивный мужчина. Не спился, жил нормальной жизнью. И вот нашёл меня:)
Меня вон тоже елозило по жизни. Секс чисто для секса, никакой любви, один пережитый аборт... Жива. Не спилась. Есть друзья, хобби.

Крис
#24
Гость

Лол. Какая старая дева? Сейчас и понятия такого нет. Радовались бы свокй свободе и развивались как личность

Как можно радоваться одиночеству?

#25

Автор, первое что тебе нужно сделать это бросить пить. Самое первое, запомни и поверь мне. У тебя мысли прояснятся. Мне 27 и я не замужем и мне противно одно слово мужики. Если ты не жила с ними никогда, тебе не понять как это мерзко. И в физическом и психологическом плане. Стремись найти себя, своё призвание, карьеру. Ответь на вопрос зачем тебе нужен этот муж? Что бы как у всех? Что бы слышать что за тобой скучали? А куда ты положишь их «скучания»? Ответь мне на эти вопросы

Крис
#26
Гость

Зайка забей)) живи для себя)) развивайся)) я 3 года убивалась, что не могу родить! До психушки почти! Потом просто плюнула и поняла, что не хочу жить и страдать! Нет- значит нет! Мне тоже 28 сейчас! Путешествую, учусь вокалу) лучше одной, чем с какие-нибудь уе бищем.. лишь бы не одной)

Эх как взять и плюнуть... Есть хобби приносящее к тому же небольшую денежку, но в периоды апатии просто не могу... Не могу собраться...

Гость
#27
Крис

Как можно радоваться одиночеству?

Знаешь как я тебе скажу! Я тоже была в депрессии, когда родить не могла, а хотела...мне говорили:радуйся и развивайся! Я думала, что они ***, и как можно радоваться тому, что ты хочешь, но не имеешь! И я стала чаще вгляжоваться в семьи с детьми! 🤦🏻‍♀️ это в 90% пзд ц!! Родители этих детейровно также несчастливы, как и дети! Но рожают потому что так обществом заложено! Ты должен жениться-родить-умереть! Что за бред? Когда я это поняла в своей голове, навязчивая идея родить испарилась)) и теперь я живу для себя и радуюсь)

Гость
#28
Крис

А если не могу заниматься сексом без любви?

про любовь никто не говорит, симпатия чтоб была. Фрустрация у тебя голубушка, ликвидируй и все заиграет новыми красками

Гость
#29
Крис

У меня были отношения, я не девственница

Ну тогда уж и не старая дева.Старая дева-это целка на пенсии.

Гость
#30

28 и старая дева? пфффф, просто бред. У вас есть цель какая-то в жизни кроме семьи да детей? Занимайтесь карьерой или хобби, а то еще жалеть потом будете

Гость
#31
Крис

Как можно радоваться одиночеству?

Обратная сторона одиночества-свобода.

Гость
#32
Крис

Эх как взять и плюнуть... Есть хобби приносящее к тому же небольшую денежку, но в периоды апатии просто не могу... Не могу собраться...

Я написала выше) это должно произойти у тебя в голове) ты видишь пары в состоянии ми-ми-ми)) и думаешь, что дома у них так же- нееет)) семья-это такой труд и отдача! Постоянные уступки и закрывание глаз! Подумай, может оно тебе и не надо)) станешь счастливее, а там глядишь и найдется суженый) только вот нужен ли он тебе уже будет-вопрос)

Гость
#33

Почти все кого я знаю, построили хорошие первые отношения и вышли замуж в первый раз после тридцати. Но! Никто из них не истерил на эту тему, не считал себя старой девой и неудачницей, а привлекательными, состоявшемися женщинами и не рвались замуж. Поэтому и вышли замуж гораздо лучше, за ровню, а не за тех, за кого выскакиыают юные дурочки. Как вы к себе относитесь, так у вас и сложится.

Крис
#34
Melaniyatramp

Автор, первое что тебе нужно сделать это бросить пить. Самое первое, запомни и поверь мне. У тебя мысли прояснятся. Мне 27 и я не замужем и мне противно одно слово мужики. Если ты не жила с ними никогда, тебе не понять как это мерзко. И в физическом и психологическом плане. Стремись найти себя, своё призвание, карьеру. Ответь на вопрос зачем тебе нужен этот муж? Что бы как у всех? Что бы слышать что за тобой скучали? А куда ты положишь их «скучания»? Ответь мне на эти вопросы

Я жила с одним мужчиной месяц. Ничего противного не увидела. Только курево бесило,... В туалете...
Брр
А так мне хочется чтобы меня обнимали вечером когда с работы прихожу, ночью чтобы было на кого ножку закинуть. Блин да за продуктами вместе ездить, готовить для кого-то... Много чего можно перечислять... Мне одиноко жутко. Подруг растеряла тк они замуж повыходили, свой быт работа стали редко видится и так все сошло на нет. Пью часто но не до визга, 1-2 бокала вина

Гость
#35

Автор, вы зря считаете, что те, кто моросит вам по ушам фразами "мой муж, мы с мужем и т д" это те, кого любят, это такие же как вы дошедшие до ручки и взявшие первое, что позволило дотолкать себя да загса, желания нажраться там не меньше, чем у вас, одиночества и тоски волчьей тоже, одна вывеска "я замужем, oтъeбитecь от меня"

Гость
#36
Melaniyatramp

Автор, первое что тебе нужно сделать это бросить пить. Самое первое, запомни и поверь мне. У тебя мысли прояснятся. Мне 27 и я не замужем и мне противно одно слово мужики. Если ты не жила с ними никогда, тебе не понять как это мерзко. И в физическом и психологическом плане. Стремись найти себя, своё призвание, карьеру. Ответь на вопрос зачем тебе нужен этот муж? Что бы как у всех? Что бы слышать что за тобой скучали? А куда ты положишь их «скучания»? Ответь мне на эти вопросы

Мелания, а что именно мерзко в физическом плане? с психологическим планом все более менее ясно

Гость
#37
Гость

Автор.
Вы в самом расцвете женской красоты и чар.
Самый пик 30-35 лет.
Так что ещё два года вы будете только расцветать.
А насчёт отношений.
Я вам расскажу про моего Кента.
Понравилась ему одна девчонка. Вот живут в одном районе. Видятся случайно два раза в месяц. По дороге с работы. Или в магазине. А ему стрёмно было узнавать у кого-то. Ждал, примерно думал когда она приедет, поджидал. Но всё мимо. И мимо. На других даже не смотрел.
А потом случайно встретились, в алкомагазине. Оказывается она скучала и он скучал. Но просто не могли друг друга найти.
Так что просто выйдете в люди

Не надо себя обманывать. Какой нафиг "пик", тем более в 35 лет?! Живите сегодняшним днём и помните, что завтра красивее и моложе вы уже не будете, чем сегодня. Понимание этого грустного и неотвратимого факта может уберечь вас от пустопорожнего времяпровождения и самообмана.

Крис
#38
Гость

Вот и причина, из-за которой Вы не можете найти свою любовь: Вы зациклились на поиске мужа. Когда отпускаешь ситуацию, оно всё гораздо проще идёт. Пока судьба даёт Вам шанс погулять: знакомьтесь, получайте удовольствие, живите без обязательств! Да, может Ваши подруги и замужем, но Вы в курсе, что они переживают? Думаете, это так классно? Никто и никогда не обнажает проблемы семейной жизни!
Это Ваша жизнь. В Европе вообще в 28 выйти замуж - это недопустимо... Дай Бог паре в 35 жениться! Мало ли у кого как.
А вообще, может, Вам стоит подумать, почему так. Посмотрите на внешность свою, на характер. Признайтесь честно себе, а стала бы я встречаться сама с собой.
Найдите хобби, развивайтесь, стройте пока карьеру. У меня вон у парня (ему 30) до меня вообще никого не было, и он девственник... Очень интересный, обаятельный, спортивный мужчина. Не спился, жил нормальной жизнью. И вот нашёл меня:)
Меня вон тоже елозило по жизни. Секс чисто для секса, никакой любви, один пережитый аборт... Жива. Не спилась. Есть друзья, хобби.

А я очень замкнутый закомплексованный человек. Хобби есть, а толку? Вдохновение редко бывает... Работа приносит доход но не могу тут работать. Сутками разговоры и анекдоты про мужей. Меня прям коробит. Не могу. Я, как белая незамужняя ворона. Внешность нормальная, обычная. Рост 172, вес 67, брюнетка волосы до пояса. Внешность не главное я считаю. Среди знакомых есть и полные и голову не моют и не ухоженные... И замужем...

#39
Крис

У меня были отношения, я не девственница

Вы ввели меня в заблуждение, ибо старая дева это старая девственица. Дева = девственица !

Крис
#40
Гость

28 и старая дева? пфффф, просто бред. У вас есть цель какая-то в жизни кроме семьи да детей? Занимайтесь карьерой или хобби, а то еще жалеть потом будете

С работой у меня все хорошо, с 18 лет в офисе работаю, должность нормальная. Хобби есть. И что, меня это не обнимет, не поцелует не погреет под одеялком.

Гость
#41
Крис

Я жила с одним мужчиной месяц. Ничего противного не увидела. Только курево бесило,... В туалете...
Брр
А так мне хочется чтобы меня обнимали вечером когда с работы прихожу, ночью чтобы было на кого ножку закинуть. Блин да за продуктами вместе ездить, готовить для кого-то... Много чего можно перечислять... Мне одиноко жутко. Подруг растеряла тк они замуж повыходили, свой быт работа стали редко видится и так все сошло на нет. Пью часто но не до визга, 1-2 бокала вина

как в общественном туалете? Смешно, а попросить смывать не пришло в голову или просто проорать чтоб смывал и побрызгал дезодорантом. Как вы все одинаковы, как под копирку. Можно найти и не курящего, так сказать ведущего здоровый образ жизни. Смешные вы все

Гость
#42

"Вокруг только и слышу "мой муж мой муж мы с мужем" и тд."
Автор, вы только и думаете, что о своем одиночестве, поэтому и слышите только одно. На самом деле люди говорят и о других вещах!))) Но не расстраивайтесь, еще не все потеряно, встретите вы еще своего принца! Надейтесь!

Крис
#43
Гость

как в общественном туалете? Смешно, а попросить смывать не пришло в голову или просто проорать чтоб смывал и побрызгал дезодорантом. Как вы все одинаковы, как под копирку. Можно найти и не курящего, так сказать ведущего здоровый образ жизни. Смешные вы все

На минуточку я сама курю, но систему нагрева табака. Мне табак неприятен по запаху. И много раз говорила что можно выйти на улицу живя на 1 этаже. Но это не критично. Я не писала что это катастрофа для меня, чего вы утрируете

Гость
#44

Скажу провокационно, но! ТЫ в реальности просто САМА НЕ ХОЧЕШЬ ОТНОШЕНИЙ!

Я - мужчина. Я представляю, что и как нужно сделать, чтобы быстро найти хорошего мужа. Я множество раз предлагал женщинам помощь тут, на вумане, в решении этой проблемы. Без условий. Без оплаты.

Знаешь, скольких это заинтересовало? 0 (НОЛЬ)! В реальности вам нравится ныть, что вам не везет, но в реальности вам нравится ваше положение.

#45
Гость

Мелания, а что именно мерзко в физическом плане? с психологическим планом все более менее ясно

Волосня сбритая на раковине, гора посуды вечно, храп ночью

#46
Крис

Я жила с одним мужчиной месяц. Ничего противного не увидела. Только курево бесило,... В туалете...
Брр
А так мне хочется чтобы меня обнимали вечером когда с работы прихожу, ночью чтобы было на кого ножку закинуть. Блин да за продуктами вместе ездить, готовить для кого-то... Много чего можно перечислять... Мне одиноко жутко. Подруг растеряла тк они замуж повыходили, свой быт работа стали редко видится и так все сошло на нет. Пью часто но не до визга, 1-2 бокала вина

Так ходи на свидания с сайта знакомств, много желающих на то, что бы их обслуживали

Гость
#47
Крис

На минуточку я сама курю, но систему нагрева табака. Мне табак неприятен по запаху. И много раз говорила что можно выйти на улицу живя на 1 этаже. Но это не критично. Я не писала что это катастрофа для меня, чего вы утрируете

Офигеть!!!! А выйти на улицу из дома живя с курящей подружкой, это за гранью для любого мужика. Вытяжку в туалет ставьте и дезодорант.

#48
Гость

Скажу провокационно, но! ТЫ в реальности просто САМА НЕ ХОЧЕШЬ ОТНОШЕНИЙ!

Я - мужчина. Я представляю, что и как нужно сделать, чтобы быстро найти хорошего мужа. Я множество раз предлагал женщинам помощь тут, на вумане, в решении этой проблемы. Без условий. Без оплаты.

Знаешь, скольких это заинтересовало? 0 (НОЛЬ)! В реальности вам нравится ныть, что вам не везет, но в реальности вам нравится ваше положение.

Это ты тот, что рекомендует приехать на первое свидание к мужику домой, запустить стирку, приготовить, а урок приготовить экзотический салат за свой счёт?

#49
Melaniyatramp

Это ты тот, что рекомендует приехать на первое свидание к мужику домой, запустить стирку, приготовить, а урок приготовить экзотический салат за свой счёт?

Утром*

Сочное манго
#50

В любом возрасте женщина находит себе мужчину )