вам нравятся полные мужики? Мне лично нет. И я понимаю мужчин которым не нравятся полные женщины.
Понятно что, костлявые тоже мало кому нравятся. И костлявые плохо и полные. Надо быть просто в форме.
Бывает, но это не значит что надо сложить руки и пустить всё в вольное плавание.
Если человеку так норм, то ладно. Но зачастую такие люди ноют, что есть лишний вес, и при этом ничего не делают.
Именно это раздражает.
Это всё-таки немного разное.
Пузо у мужчины - это показатель низкого тестостерона и подсознательно воспринимается женщинами как антисекс.
А пузико у женщины это высокие эстрогены и женщина готова беременеть, что также подсознательно воспринимается как секс.
Просто реально очень много знаю мужчин, которые любят аппетитных дам. Один мне даже пытался доказать, что они в сексе лучше.
не знаю. У меня на работе, те девушки и женщины, которые имеют немного или много лишнего веса, получают меньше мужского внимания, чем те, которые в форме.
Возможно у того мужика, что вы говорите, фетиш на полных и всё.
20 лет. Есть красивое лицо. Есть грудь 3го размера. Есть хорошая задница. И да, я ношу 48 размер. И парни со мной довольно часто знакомятся и делают комплимент
👌
Если рост 185 и вес равномерно распределен, есть ярко выраженная талия на 35-40 см уже бедер, грудь и бедра одинакового объема, тело упругое, а не рыхлый холодец, то и 52 размер будет смотреться, пусть не худым, но не отталкивающим. Если ваш рост 160, свисает брюхо, три подбородка, а жоп@ один сплошной целлюлит, увы вы ***
Глупости говорите. Худые девушки 185 см как и девушки также носят xs как и девушки 160 см и при этом никакие они не анорексички.
Не знаю что вы там понимаете под "ликвидными" мужиками, но у меня так получилось по жизни, что те мужчины, которые внешне мне очень нравились (высокие, стройные, красивые) говорили, что худеть мне нельзя и вообще неплохо бы поправится.
Хотя я нифига не худышка...
А вот предложение скинуть пару кг я слышала только от невысокого пузатика.
У меня 44 размер, но я всегда носила и ношу оверсайз 48 размер. Когда мне приносят 44 или 42 я ору, будто меня оскорбили: "я что, терпила, по твоему, я должна влезть в кукольную одежду, все в себя втянуть и ходить как сосиска в обёртке??"
Фу, ненавижу обтягивающую одежду!
Нет, это мои бывшие парни, которые были категорически против моих диет... Один вообще в пьяном запале мне сказал, что типа неаппетитненькая ты, вот была бы потолще был бы улёт... Цитирую...
А второй сбежал к девушке толще меня (как раз она где-то 48-50 размера).
Вообщем, я для себя вывод сделала, что если хочу красавчика то худеть не надо... Хотя я все равно худею, потому что самой себе нравится важнее, мужики перебьются, ахах, сами пусть жиреют, умники)))
Вам не кажется что у красоты нет размера. На каждого есть любитель. Кто то любит, что б торчали кости, кто то пышечек. Это дело вкуса.
Мой парень намного худее меня и при этом он не стал со мной встречаться от безысходности. Напротив у него была девушка и он её бросил из за меня.
Кто бы что не говорил, а моё тело меня более чем устроивает. И пусть во мне есть лишние кг.
Я не могу похудеть конечно и из за ранее полученных травм(попала под машину) , ибо от спорта начинают болеть суставы. Но мне и не хочется это делать. Главное что б человек любил себя
Это всё-таки немного разное.
Пузо у мужчины - это показатель низкого тестостерона и подсознательно воспринимается женщинами как антисекс.
А пузико у женщины это высокие эстрогены и женщина готова беременеть, что также подсознательно воспринимается как секс.
Просто реально очень много знаю мужчин, которые любят аппетитных дам. Один мне даже пытался доказать, что они в сексе лучше.
Вот и где эти мужчины. У меня одинокий коллега (сам прям большой мужик 120кг, но спортом занимается, не пончик) говорю ему смотри какая девочка красивая (она была дай бог 46 размера, высокая, буквально немного лишнего), на что получила ответ что такие толстые ему не нравятся. Все вокруг выбирают худых девушек
Вот и где эти мужчины. У меня одинокий коллега (сам прям большой мужик 120кг, но спортом занимается, не пончик) говорю ему смотри какая девочка красивая (она была дай бог 46 размера, высокая, буквально немного лишнего), на что получила ответ что такие толстые ему не нравятся. Все вокруг выбирают худых девушек
Но как-то слышала ситуацию в магазине, когда девушке принесли 48-й размер одежды и она начала орать: "Я, по вашему, жирная корова или что? Покупаете китайскую одежду, где размеры писать не умеют".
Я поняла, что её очень это задело, хотя девушка была, скажем так, НЕ досочкой, которая бы влезла в 42-й размер.
Почему некоторые люди так боятся этого размера? Парни, как показывает мне мой опыт, на кости не бросаются. Многие говорили, что им нравиться, когда у девушки есть пузико. Мол, это работает как с котиками, полненького котика всегда хочется потискать