Гость
Статьи
Обвисшая грудь вся в …

Обвисшая грудь вся в растяжках

Привет девочки мне 19 лет и из-за скачка гормонов в подростковом возрасте у меня грудь выросла очень быстро и вся была полностью в фиолетовых полосах сейчас они побелели она висит в лифчике ещё куда не шло а без него жесть, милые как жить дальше и можно ли это как-то исправить она 4 размера

Олэ
22 ответа
Последний — Перейти
Александр
#1

Ничего не надо "исправлять" .
Большая грудь это класс !
О растяжках не стоит даже упоминать , мелочи жизни

Гость
#2

спорт немного может подкорректировать, либо операция

Капитан Очевидность
#3

Исправить может пластический хирург, уменьшив размер, импланты могут придать форму даже не уменьшая размер (благо, это дело сейчас не очень дорого - 200 - 250 тысяч), на счёт растяжек даже и не знаю - посоветуйся с опытным пластическим хирургом, он всё расскажет и покажет.

Капитан Очевидность
#4
Гость

спорт немного может подкорректировать, либо операция

Такой размер спорт к сожалению не исправит)

Олэ
#5
Капитан Очевидность

Исправить может пластический хирург, уменьшив размер, импланты могут придать форму даже не уменьшая размер (благо, это дело сейчас не очень дорого - 200 - 250 тысяч), на счёт растяжек даже и не знаю - посоветуйся с опытным пластическим хирургом, он всё расскажет и покажет.

Она обвисает поэтому растяжки глубокие, а вообще из-за такого не берут в модельный бизнес?

Хорошая девушка
#6

Большая грудь с растяжками возбуждает опытных мужчин, потому что это признак взрослой умелой в постели женщины. У вас как бы сразу два плюса сейчас есть - юность и опытность. Ваша грудь может оттолкнуть только нежных юнцов. Не комплексуйте. А импланты можно сделать когда родите.

Гость
#7

только хирург вам поможет. растяжки убираются лазером у косметолога. Я сама в 20 лет сильно поправилась из-за гормонального сбоя. потом так же резко похудела. В итоге на бедрах ужасные растяжки и на груди. Плюс грудь обвисла. Растяжки на груди убрала с помощью косметолога. На бедрах так и остались и мне пофиг на них. Растяжки есть у каждого второго, а для меня они напоминание о том что я пережила с тем гормональным сбоем (это был ужас в плане здоровья). они уже не такие яркие как были, я часто тру скрабом бедра и попу. грудь убвисшая так и сталась. Немного помогает спорт, фигура сейчас хорошо подтянута. Но так как грудь 4 размера, то висит она даже несмотря на спорт. Когда рожу, то обязательно обращусь к хирургу.

Гость
#8

4 размер все недостатки перекроет )

#9

Пришлите фото для визуальной оценки ситуации )

Гость
#10

Ну это правда конечно малоприятное зрелище. В голове надо понять что от себя уже не денешься,принять надо. Мне вот 18, как то еле-еле приняла свою двоечку,ахахах. Но еще может пойду увеличивать. Может пересечемся в клинике х)

Гость
#11

Большая грудь прекрасно смотрится на молодых девушках. Если толстуха, то большие сиськи теряются на фоне жирного тела. В любом случае, сиськи 4 размера лучше нуля. С возрастом большие натуральные сиськи отвисают до пупа, что не есть гуд. Сейчас вам не о чем беспокоится.

Гость
#13

Была у меня знакомая девчонка 20 лет. Не спрашивал какой у нее размер, но груди были очень сильно оттянуты и висели чуть ниже пупка. Она была высокой стройной, не тощей. Пользовалась успехом у мужчин, так что не парьтесь. Мне ее грудь нравилась своей уникальностью. У Вас грудь еще лучше.

Инна
#14

Копите деньги на пластического хирурга, только он вам поможет ...

Гость
#15

У меня после ГВ тоже обвисла жутко(( И растяжки ((

Алина
#16
Гость

У меня после ГВ тоже обвисла жутко(( И растяжки ((

Ну от обвисания вам только подтяжка нужна, а вот растяжки и тонус подтянуть можно немного с помощью специальных средств.

Гость
#17
Алина

Ну от обвисания вам только подтяжка нужна, а вот растяжки и тонус подтянуть можно немного с помощью специальных средств.

Я не верю во все эти крема(

Алина
#18
Гость

Я не верю во все эти крема(

Ваше дело, но мне после родов помогла сыворотка-концентрат для увеличения груди Лошадиная сила. Мне увеличивать не нужно, и так с 4м размером, но вот то что подтянулось немного за счет лифтинга - это факт)

Гость
#19
Алина

Ваше дело, но мне после родов помогла сыворотка-концентрат для увеличения груди Лошадиная сила. Мне увеличивать не нужно, и так с 4м размером, но вот то что подтянулось немного за счет лифтинга - это факт)

А растяжки? тоже пропали?

Алина
#20
Гость

А растяжки? тоже пропали?

Полностью нет, но кожа стала эластичнее и они стали менее заметны. Главное не забывать ежедневно наносить

Гость
#21
Алина

Полностью нет, но кожа стала эластичнее и они стали менее заметны. Главное не забывать ежедневно наносить

О, спасибо, попробую. Я конечно в это чудо не особо верю, но знаю, что лошадиную силу многие советуют. Мало ли)

Варя
#22

Грудь можно подтянуть только хирургическим путем, заодно немного уменьшить. Против растяжек хорошо работает домашний уход. Мне помогал справится с растяжками шоколадный баттер от Aravia Organic

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: