Гость
Статьи
Нравится ли мужчинам …

Нравится ли мужчинам обвисшая грудь?

У меня большой размер груди DD(E), но, увы, она обвисшая. Думаю может сделать подтяжку груди, но пока что нет денег) Нравится ли мужчинам обвисшая грудь, либо мне не стоит думать о интиме до подтяжки груди? #большаягрудь #обвисшиесиськи #интим #подтяжкагруди

Анна
39 ответов
Последний — Перейти
Гость

мужики неразборчивые. им реально все равно, с кем. так задумано природой для продолжения вида. так что не парься.

Да нравится!
Сиськи-обвиськи это бомба
💣,для аленей!😂

Гость

Очень нравится.

Об интиме нужно думать всегда! Большая грудь это мечта мужчины...но если обвисла , не снимайте лифчик. А так конечно не всем понравится... у нас есть на работе одна с большой грудью,но она женщина без комплексов... по сравнению с её грудью,у меня так прыщи.

Гость
Гость

ну нет конечно, кому понравится висячка) я после похудения возвращала в форму грудь - морской коллаген 1 и 3 типа и наружно сывороткой для груди от horse force пользуюсь, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

И как результат? Вы довольны?

СОЛИСТ

Да нравится!
Сиськи-обвиськи это бомба
💣,для аленей!😂

Автор, не обращайте внимания, этому мальчику 12 лет.. При слове сиськи - долго хихикает..

Да, чтоб зимой заворачиваться вместо одеяла

Static X - Destroyer
Малина986®

Автор, не обращайте внимания, этому мальчику 12 лет.. При слове сиськи - долго хихикает..

Да ладно, мужчины и во взрослом возрасте шутят над этим - типа отвсишие до колен или что в трусы можно заправлять. Ну а на счёт нравится или нет, это дело вкуса, но торчащая упругая грудь нравится всем)

Static X - Destroyer
Static X - Destroyer

Да ладно, мужчины и во взрослом возрасте шутят над этим - типа отвсишие до колен или что в трусы можно заправлять. Ну а на счёт нравится или нет, это дело вкуса, но торчащая упругая грудь нравится всем)

И женщинам в том числе нравится смотреть на визуально правильные формы. И не говорите что это не так )

уши спаниеля не нужны

Гость

мужики неразборчивые. им реально все равно, с кем. так задумано природой для продолжения вида. так что не парься.

Мужики да,неразборчивы!
А вот мужчины,не плохо разбираются в стоячих и висячих грудях! Инфа сотка!

Малина986®

Прыщавая,ты автору в подмётки не годишься,иди груди отращивай))))

Головка от патефона

Мне самой не нравятся обвисшие Тити, отложила себе со второго декрета на подтяжку, мнение мужика тут особой роли не играет, я сама хочу, а ему без разницы, лишь бы пожрать да потрахаться

СОЛИСТ

Прыщавая,ты автору в подмётки не годишься,иди груди отращивай))))

ЭЭээ... ты не лезь к моим сисечкам.. Они не для тебя торчат, а для Гафи!

Гость

О да. Женщина она как вино. С каждым годом все лучше. Они еще любят целлюлит, и лишний вес! Еще обожают содержать детей Женщины от прошлых отношений! Мужчины просто текут от всего этого! Ну а кто против, те просто не настоящие мужчины! Зачем вам такие??

Да какая разница, что там нравится мужчинам. Главное, чтобы вы любили себя и свою грудь)

Гость
СОЛИСТ

Мужики да,неразборчивы!
А вот мужчины,не плохо разбираются в стоячих и висячих грудях! Инфа сотка!

ога, делать же больше по жизни нечего, вот сидят на диванах и по фоточкам "разбираются", надрачивая пысюнчег. так речь не о них, если чо.

Гость
Гость

О да. Женщина она как вино. С каждым годом все лучше. Они еще любят целлюлит, и лишний вес! Еще обожают содержать детей Женщины от прошлых отношений! Мужчины просто текут от всего этого! Ну а кто против, те просто не настоящие мужчины! Зачем вам такие??

дык кто не течет - у тех секса и нет. ну во всяком случае с женщинами.

Катя

Я конечно не мужчина,но мне кажется, отвисшая грудь - это отвратительно.
У меня грудь не большая, выкормила двух детей- она не поменялась с 18 лет, хотя мне уже 39, это плюс маленькой грудь.
Но если бы у меня отвисла- то однозначно , сделала бы подтяжку. Иначе сама себе бы перестала нравиться.

Все люди разные, со своими недостатками. Если на этом зацикливаться, то можно заработать нехилый комплекс неполноценности.

Малина986®

ЭЭээ... ты не лезь к моим сисечкам.. Они не для тебя торчат, а для Гафи!

Быстро же ты переобулась! А как же Ассемблер? Променяла его не глядя...все вы женщинки одинаковЫ!

СОЛИСТ

Быстро же ты переобулась! А как же Ассемблер? Променяла его не глядя...все вы женщинки одинаковЫ!

А ему на сиськи пофиг... Там другие интересы))

Автор, не переживайте. Во-первых, мы любим как правило всю женщину целиком; а во-вторых, какая бы своя грудь не была, она в любом случае лучше резаной и переделанной.

Мужло подлое

Да, нравится месить и играть этими тряпками

Мужло подлое
Vika

Об интиме нужно думать всегда! Большая грудь это мечта мужчины...но если обвисла , не снимайте лифчик. А так конечно не всем понравится... у нас есть на работе одна с большой грудью,но она женщина без комплексов... по сравнению с её грудью,у меня так прыщи.

Если она ляжет, то они растекуться как блинчики 😊

Мужло подлое

Бывает большое вымя, до пупа, а бывает как две тряпки

Как фрукты выжатые

Гость

Смотря насколько обвисшая. Нравятся большие умеренно отвисшие сиськи с крупными ореолами. Но они должны быть полными, а не как тряпки..

Александр

Мне очень очень нравится !!! у моей жены полностью обвисшая , все ок !

Аля

Автор, все очень индивидуально. Кто-то любит худеньких совсем, как досочки, чтобы нигде не выпирало), кто-то наоборот любит девушек в теле, с пышными грудями и попкой. На вкус и цвет все фломастеры разные. Главное вам встретить того, кто будет любить вас, а не то какая вы. А так потом если желание будет - накопите деньги и сделайте подтяжку груди. Сейчас очень хорошо делают такую операцию, и ваш комплекс пройдет.

если нравится женщина и ее хочется то по фиг там какая грудь и какого она размера ...

Гость
Vika

Не всем мужчинам нравится большая грудь) Чаще 2 и 3 размер

Гость

Наркоз очень вреден для мозга, в том числе на память. Ну висит грудь и ничего. Любите себя. Мужчину заводит женщина в целом, ее энергетика, как мужчина себя чувствует с ней. Не надо резать себя.

Ночная фиалка (Любка двулистная)

Нет, мужлу нравятся их пивные животы и обвисшие мудя

Гость
Мужло подлое

Если она ляжет, то они растекуться как блинчики 😊

Так у любой грудь больше 2,5 размера... Даже у упругой)

Николай

Бабы дуры не потому, что бабы, а потому, что дуры... Сиськи в данный момент натуральные? Натуральные. Люди хоть в одном взгляде на вещи имеют 100%-но одинаковое мнение? Хрена там. Чё ты паришься? Скажи прямо, для конкретного лица "балкон поднять" хочешь? Если нет, то что будешь делать, когда настанет время любить тебя, а пассий скажет, что твои близняшки стоят лучше, чем его "тополь" с 2-мя М, и реквизит мадам Тюссо ему 100 лет не всрался? Извините за мой лексикон. Моя благоверная как родила, тоже скулить начала за внешность. Так я ей напомнил, что за поход налево башку маме отправлю с одного пинка, потому как её желание надуть сиськи может быть неправильно расценено тем, кто за них уже расписался в накладной ЗАГС.

Гость

Мне 23 года, не рожала. 3 размер груди, грудь обвисла сильно лет с 18. Тоже думала, что парням будет не нравится. Оказалось наоборот)) очень нравится. Говорят, что есть за что подержаться))

Гость

Меня очень возбуждает обвисшая грудь

Гость

Если мужчине нравишься ты то поверь вся ты.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: