Гость
Статьи
Как жить, если ты …

Как жить, если ты асоциальная и дикая?

Странно, пожалуй, спрашивать у людей, почему я не общаюсь с людьми)) Но всё же надеюсь получить ответы... Может, психологи на форуме есть? Ситуация: мне 26 лет, взрослая тетя. Мое детство было замечательным, воспоминания очень теплые. Всегда была общительной, окружающие люди меня любили. Так длилось лет до 12-13. Потом поочередно умерли мои бабушка и дедушка, осталась только мама. Вот мама меня не особо любила, часто ругала и я ее немного боялась. Потом с их смертью она сильно запила. Я всё же успешно доучилась в школе и поступила в колледж в другом городе. Вот там начался ад... Так как мама была в запоях, я поселилась в общежитие. Меня не приняли однокурсники и соседки по комнате. Сразу. С первого взгляда. Обзывали, били, портили вещи, фотографировали меня, пока я сплю и выкладывали в Сеть. Зубную щетку в унитаз мокали, справляли малую нужду мне в шампунь. В еду харкали. Это еще не все их "достижения" - противно вспоминать...
Я пыталась с ними бороться, постоять за себя. Кроме еще бОльших унижений и насмешек я ни к чему не пришла. Друзья отвернулись и я окончательно сломалась.
Ответа на вопрос - за что они так со мной, я не знаю до сих пор. Как итог: я без нормального образования (аттестат школьный и справка, что прошла двухкурсовое обучение на менеджера :)) Работаю продавщицей в магазине и снимаю угол комнаты у старушки. Друзей нет, парня тем более. Даже в коллективе на работе я как изгой. Если попадала в какую компанию - все меня сторонились. Гнобить так больше не гнобили, но и общаться не хотели. Всегда одна, все реже выхожу на улицу, людей я стала бояться и дичать. Я понимаю, что так жить нельзя, но что делать - без понятия тоже..

Оля
51 ответ
Последний — Перейти
Андрей
#1

А вы себя любите? Нравитесь сами себе? (Я не психолог)

Автор
#2

Автор, так сложилось, что вам попадались такие сво.....чи. А молодые ещё более жестокие. У Вас один вариант начать жизнь заново, займитесь работой, начните общаться с людьми. Возможно сейчас на работе коллеги чувствуют ваш страх и видимо вы закрываетесь так, как боитесь нападок. А любовь свою встретите со временем

Оля
#3
Андрей

А вы себя любите? Нравитесь сами себе? (Я не психолог)

Внешне - да, я себе нравлюсь. Просто наверное потому, что у меня много времени собой заниматься) А вот внутри .. нет никакой гармонии. Не такая, как все в плохом смысле

Оля
#4
Автор

Автор, так сложилось, что вам попадались такие сво.....чи. А молодые ещё более жестокие. У Вас один вариант начать жизнь заново, займитесь работой, начните общаться с людьми. Возможно сейчас на работе коллеги чувствуют ваш страх и видимо вы закрываетесь так, как боитесь нападок. А любовь свою встретите со временем

Спасибо Вам!

Афродита
#5

Нужно понять что нормальных людей окружают гнилое завистливое бblдло

Оля
#6
Афродита

Нужно понять что нормальных людей окружают гнилое завистливое бblдло

Что-то много их 😅

Аннэт
#7

Странно что бы прям столько негатива на одного человека. Вроде студенты уже не ту.пы.е школьники, но вас не взлюбили. А как вы реагировали на конфликты, на издевательства в общежитии?

Гость
#8

Меня "бывшие" заколебали. На меня накидываются многодетные мамы, унылые старухи, молодые школьники. Я не обращаю внимания. Я расту и они ничего с этим поделать не могу.
Если бы сказала, что беременна, месть соседей и зависть была бы катастрофической. Отец ребенка, имей совесть, огради меня и ребенка от ночных концертов, чтобы побоялись даже подойти. Младшего сына не виню, у него что то не то с жизнью.
Вот такие концерты устраивают чужие, мне ни одним боком не нужные, люди.

Андрей
#9
Оля

Внешне - да, я себе нравлюсь. Просто наверное потому, что у меня много времени собой заниматься) А вот внутри .. нет никакой гармонии. Не такая, как все в плохом смысле

Попробуйте подружиться с собой. И начинайте пахать. Прямо как лошадь на работе. Все равно вам больше нечего делать. "Выйдете замуж" за работу и есть вероятность, что коллектив будет от вас зависеть, а вместе с этим придет и уважение. Если повезет то и деньги.
Планируйте как доучиться на заочном.

Гость
#10

Хочется пожелать вам добрых людей в окружении и не становиться чёрствой.Вы молоды, нравитесь себе,а это уже не маловажно.Работайте над собой,прошлое отпустите,пусть это было плохим,но опытом,мать пожалейте,она одна, а пить начала наверняка из-за проблем.Все будет хорошо!все в ваших руках!а с этим карантином и удаленкой многие одичали)

Гость
#11

Авториха, тебя обзывали, потому что колледж = ПТУ, а там 99% бы.дла.
Неважно, как ты себя ведешь.
Если ты не из бы.дляцкой среды, тебя будут гнобить.
Потому что бы.дло травит белых ворон.
В нормальном коллективе такое в принципе не может возникнуть.
Твое окружение в магазине - тоже бы.дляцкое.
Бы.дло чувствует, что ты боишься, что ты не похожа на них.
Поэтому и травят.
Поняла?

Гость
#12

Тебе надо получить образование.
Как ты училась в школе?
ЕГЭ сдавала или 9 классов только?
Английский знаешь хотя бы средненько?

Оля
#13
Гость

Хочется пожелать вам добрых людей в окружении и не становиться чёрствой.Вы молоды, нравитесь себе,а это уже не маловажно.Работайте над собой,прошлое отпустите,пусть это было плохим,но опытом,мать пожалейте,она одна, а пить начала наверняка из-за проблем.Все будет хорошо!все в ваших руках!а с этим карантином и удаленкой многие одичали)

Спасибо огромное ❤

Афродита
#14
Гость

Авториха, тебя обзывали, потому что колледж = ПТУ, а там 99% бы.дла.
Неважно, как ты себя ведешь.
Если ты не из бы.дляцкой среды, тебя будут гнобить.
Потому что бы.дло травит белых ворон.
В нормальном коллективе такое в принципе не может возникнуть.
Твое окружение в магазине - тоже бы.дляцкое.
Бы.дло чувствует, что ты боишься, что ты не похожа на них.
Поэтому и травят.
Поняла?

это везде так что если человек чем то отличается или не как все то конечно к нему и отношение другое

Оля
#15
Гость

Тебе надо получить образование.
Как ты училась в школе?
ЕГЭ сдавала или 9 классов только?
Английский знаешь хотя бы средненько?

Егэ сдавала, да, после 11 класса. В вуз на бюджет не прошла все-равно, хоть и была хорошисткой. Поэтому и попала туда.. Английский выше среднего, учу от скуки и читаю много)

Оля
#16
Гость

Авториха, тебя обзывали, потому что колледж = ПТУ, а там 99% бы.дла.
Неважно, как ты себя ведешь.
Если ты не из бы.дляцкой среды, тебя будут гнобить.
Потому что бы.дло травит белых ворон.
В нормальном коллективе такое в принципе не может возникнуть.
Твое окружение в магазине - тоже бы.дляцкое.
Бы.дло чувствует, что ты боишься, что ты не похожа на них.
Поэтому и травят.
Поняла?

Спасибо.. ! Подскажите только - как теперь то мне людей не бояться? Вы правильно говорите - я их действительно очень боюсь, потому что неосознанно жду повторения ситуации. А если опять подобное будет? 😔

#17

Автор, изменить сложившуюся ситуацию поможет только постоянное общение. Хоть маленькими шажками, но начните общаться с людьми. Возможно вы не очень разговорчивая и коллеги в вашем присутствии чувствуют себя слегка неловко. Подготовьте заранее те вопросы, которые хотели бы задать коллегам. Они увидят, что вы заинтересованы в общении и сами к вам потянуться.

Гость
#18
Оля

Егэ сдавала, да, после 11 класса. В вуз на бюджет не прошла все-равно, хоть и была хорошисткой. Поэтому и попала туда.. Английский выше среднего, учу от скуки и читаю много)

В какой вуз ты шла, на какую специальность?
Английский учи, молодец.
Ты все еще имеешь право на бесплатное высшее образование.
Пересдай ЕГЭ, если у тебя низкие баллы.
Поступай в вуз на вечерний факультет.
Чтобы ты могла работать и учиться параллельно.
Тебе всего 26 лет.
Не старушка.

Оля
#19
Кэти

Автор, изменить сложившуюся ситуацию поможет только постоянное общение. Хоть маленькими шажками, но начните общаться с людьми. Возможно вы не очень разговорчивая и коллеги в вашем присутствии чувствуют себя слегка неловко. Подготовьте заранее те вопросы, которые хотели бы задать коллегам. Они увидят, что вы заинтересованы в общении и сами к вам потянуться.

Спасибо! Да, я стараюсь общаться, но при этом не липнуть к человеку. С коллегами мне непонятно .. Подхожу, начинаю разговор, отвечают однотипными фразами "да/нет/наверное". Между собой общаются оживленно и как мне кажется, надо мной посмеиваются

Оля
#20
Гость

В какой вуз ты шла, на какую специальность?
Английский учи, молодец.
Ты все еще имеешь право на бесплатное высшее образование.
Пересдай ЕГЭ, если у тебя низкие баллы.
Поступай в вуз на вечерний факультет.
Чтобы ты могла работать и учиться параллельно.
Тебе всего 26 лет.
Не старушка.

Экономический факультет) мечтала работать в банке. Вы считаете мне еще не поздно переучиться? 😄 Я как-то даже об этом не задумалась) Курсы хотела, но свою стезю не нашла

Гость
#21
Оля

Спасибо.. ! Подскажите только - как теперь то мне людей не бояться? Вы правильно говорите - я их действительно очень боюсь, потому что неосознанно жду повторения ситуации. А если опять подобное будет? 😔

Чтобы не бояться, нужно положительное подкрепление.
Начни карабкаться вверх, из этого бы.дляцкого коллектива.
Хвали себя за каждое достижение.
Тебя никто не имеет права обижать.
Ты не маленькая девочка.
Твоя цель - получить образование и найти нормальную работу.
В нормальном коллективе нет травли, наоборот, друг другу помогают и новеньких обучают, общаются доброжелательно.
Когда ты поступишь в вуз, пойди и узнай, где там тренажерный зал.
Для студентов он бесплатный или за символическую плату.
Там займись силовыми видами спорта - пауэрлифтингом.
Это очень помогает увеличить физическую силу и вместе с ней самооценку.
Смотри на ютуб каналы психотерапевтов.
Группы в соцсетях ВДА (Взрослые дети алкоголиков).

Оля
#22
Гость

Чтобы не бояться, нужно положительное подкрепление.
Начни карабкаться вверх, из этого бы.дляцкого коллектива.
Хвали себя за каждое достижение.
Тебя никто не имеет права обижать.
Ты не маленькая девочка.
Твоя цель - получить образование и найти нормальную работу.
В нормальном коллективе нет травли, наоборот, друг другу помогают и новеньких обучают, общаются доброжелательно.
Когда ты поступишь в вуз, пойди и узнай, где там тренажерный зал.
Для студентов он бесплатный или за символическую плату.
Там займись силовыми видами спорта - пауэрлифтингом.
Это очень помогает увеличить физическую силу и вместе с ней самооценку.
Смотри на ютуб каналы психотерапевтов.
Группы в соцсетях ВДА (Взрослые дети алкоголиков).

Огромное спасибо! ❤

Гость
#23
Оля

Экономический факультет) мечтала работать в банке. Вы считаете мне еще не поздно переучиться? 😄 Я как-то даже об этом не задумалась) Курсы хотела, но свою стезю не нашла

Ну в банке работать довольно тухло.
Операционист - это адская работа.
Очень стрессовая.
Ты там загнешься.
А на начальной позиции, если идти с нуля, в отделение, тебя возьмут только операционисткой или типа кого.
И оттуда перейти в центральный офис, во внутренние подразделения, очень сложно.
Лучше уж в IT иди.
Там можно очень быстро начать работать, уже с 1-2 курса, можно работать удаленно.
Иди на стажировку в какую-нибудь компанию типа Яндекс.
Вообще самый разумный способ для студента начать карьеру - это найти крупную компанию, которая набирает стажеров (джунов) по специальности, и попасть туда на стажировку, показать себя как ответственного толкового человека и остаться там работать.
В IT щас много девушек.

Гость
#24

В каком магазине работаете? Кассиром или продавцом-консультантом?

Гость
#25

В каком магазине работаете? Кассиром?

#26

Вы ни в чем не виноваты. Все правильно Вам сказали. Сволочи Вам попались, которые сформировали страх, из-за которого Вы не можете общаться и с нормальными людьми. Нужно найти хорошего психолога, самой уже не получится выбраться. Если к психологу пока не готовы идти, слушайте на ютубе медитации Елены Вальяк. У нее есть специальная медитация, которая помогает обрести уверенность при общении

Василиса
#27

Да, вся проблема в том, что ты не сочла нужным обучиться какому-нибудь единоборству. Если бы ты там в общежитии хотя бы одной сломала челюсть, нос, руку, палец, ну короче, если мозг плохо работает, то надо потрясти. Конечно, чтобы спать спокойно, то надо в другую комнату переехать, есть нормальные люди, а про отмороженных администрации сообщить, чтобы выгнали. Тоже не особо общаюсь с людьми, что приятного в общении, тем более, практически все они алкаши. Ты лучше других, зачем тебе быть в стаде?

Гость
#28
Автор

Автор, так сложилось, что вам попадались такие сво.....чи. А молодые ещё более жестокие. У Вас один вариант начать жизнь заново, займитесь работой, начните общаться с людьми. Возможно сейчас на работе коллеги чувствуют ваш страх и видимо вы закрываетесь так, как боитесь нападок. А любовь свою встретите со временем

Вы как маленькие , ей Богу. Она очередную разводку выплюнула в эфир , а вы как дети ведётесь на неё , распинаетесь , анализируете , успокаиваете , жить учите . Ей потом деньги заплатят 3 коп за эту очередную *** . Глупо , товарищи

Оля
#29
Гость

Вы как маленькие , ей Богу. Она очередную разводку выплюнула в эфир , а вы как дети ведётесь на неё , распинаетесь , анализируете , успокаиваете , жить учите . Ей потом деньги заплатят 3 коп за эту очередную *** . Глупо , товарищи

Я счастлива за Вас, что с таким не сталкивались. Но не зная - не судите

Гость
#30

Дорога автор, я прекрасно понимаю вас и хочу сказать что если хотите то нужно оставить позицию жертвы и решить для себя что больше так не будет. Хорошо подумайте чего не хватает и без хорошего психотерапевта не обойтись - нужно выстраивать внутренние опоры. Есть такой психотерапевт в инсте Пятницкий - можете с ним поработать , а психолога советую uferovaju , но к ней вы через пол года в лучшем случае попадёте - она правда крутая, это рекоменд от чистого сердца! Просто посмотрите ее прямые эфиры и вы поймёте уровень ее профессионализма. У неё недавно закончился вебинар «Сила Я», я к сожалению опоздала, там как раз все для того чтобы убрать ненужные вам установки и обрести опоры. Читайте книги! Советую волшебные книги Татьяны Мужицкой - мне все льзя, роман с самим собой и теория невероятности - ещё советуют «позитивная психология» какого-то автора. Вам самой сложно будет проработать все эти нюансы но у вас обязательно получится! У меня была похожая ситуация в детстве, иногда все ещё снятся сны, но по прошествии лет благодаря книгам и общению с хорошими людьми я проработала травму и теперь понимаю что не несу ответственность за то что кто-то беден душой . Тогда я стыдилась быть собой, своих слабостей , сейчас горжусь что я хороший человек в отличие от них )

Оля
#31
Гость

Дорога автор, я прекрасно понимаю вас и хочу сказать что если хотите то нужно оставить позицию жертвы и решить для себя что больше так не будет. Хорошо подумайте чего не хватает и без хорошего психотерапевта не обойтись - нужно выстраивать внутренние опоры. Есть такой психотерапевт в инсте Пятницкий - можете с ним поработать , а психолога советую uferovaju , но к ней вы через пол года в лучшем случае попадёте - она правда крутая, это рекоменд от чистого сердца! Просто посмотрите ее прямые эфиры и вы поймёте уровень ее профессионализма. У неё недавно закончился вебинар «Сила Я», я к сожалению опоздала, там как раз все для того чтобы убрать ненужные вам установки и обрести опоры. Читайте книги! Советую волшебные книги Татьяны Мужицкой - мне все льзя, роман с самим собой и теория невероятности - ещё советуют «позитивная психология» какого-то автора. Вам самой сложно будет проработать все эти нюансы но у вас обязательно получится! У меня была похожая ситуация в детстве, иногда все ещё снятся сны, но по прошествии лет благодаря книгам и общению с хорошими людьми я проработала травму и теперь понимаю что не несу ответственность за то что кто-то беден душой . Тогда я стыдилась быть собой, своих слабостей , сейчас горжусь что я хороший человек в отличие от них )

Большущее спасибо ❤

Гость
#32

Разводчица игнорирует вопросы про магазин и должность.

Оля
#33
Гость

Разводчица игнорирует вопросы про магазин и должность.

В магазине одежды и обуви "Кари" кассиром. Что Вам это дало?)

Гость
#34
Оля

Экономический факультет) мечтала работать в банке. Вы считаете мне еще не поздно переучиться? 😄 Я как-то даже об этом не задумалась) Курсы хотела, но свою стезю не нашла

Поступай лучше на бухучет или кадры, это лучше. А для операциониста в банке особого образования не надо, а для бэк-офиса нужны дополнительные расходы на аттестат

Гость
#35
Оля

В магазине одежды и обуви "Кари" кассиром. Что Вам это дало?)

Много чего. Продавец-кассир в таких магазинах одновременно является консультантом, то есть взаимодействует с людьми. Асоциальная и дикая консультантша? ))Где вы такую видели. И откуда у продавца куча свободного времени? Разводка не удалась.

Оля
#36
Гость

Много чего. Продавец-кассир в таких магазинах одновременно является консультантом, то есть взаимодействует с людьми. Асоциальная и дикая консультантша? ))Где вы такую видели. И откуда у продавца куча свободного времени? Разводка не удалась.

Я даже не буду пытаться что-либо доказывать Вам, это бесполезно. Не хотите - не верьте, дай вам Бог с подобным не столкнуться 😌

Василий
#37

Намешано в кучу всё: и мать, и учёба, и курсы, и отсутствие общения. А по сути: работа есть, жить есть где, чего тебе, собака надо? Кто мешает знакомиться? Если не нравится город, то подкопить денег и уехать в большой город, продавщицы везде нужны. Там людей больше. Глупость сплошная, непроходимая.

Гость
#38

«Обзывали, били, портили вещи, фотографировали меня, пока я сплю и выкладывали в Сеть. Зубную щетку в унитаз мокали, справляли малую нужду мне в шампунь. В еду харкали.» Это такие всем знакомые скрепы и проявления «человеколюбия» и «духовности». *** не в колледже, оно повсюду в россеюшке и близлежащей эсэнговии. Это вы еще в армии не служили. Дело не в вас, а в этой стране, а точнее в территории населенной нищими озлобленными дикарями с рабской психологией, в стране, которая уже по всем признакам обречена в скором времени исчезнуть и уйти на свалку истории.

Крокодилова
#39
Гость

Вы как маленькие , ей Богу. Она очередную разводку выплюнула в эфир , а вы как дети ведётесь на неё , распинаетесь , анализируете , успокаиваете , жить учите . Ей потом деньги заплатят 3 коп за эту очередную *** . Глупо , товарищи

Расскажу о себе. В детстве и юности меня никто не травил - опасно для здоровья. Да и язык у меня подвешен. А вот и ситуёвина: в 47 лет нахожу себе наконец-то нормальную работу без переработок, радуюсь, что смогу жить по-человечески, а не на работе. Тёти в кабинете с первой секунды облили меня презрением в ответ на приветствие, игнорили вопросы, начинали мерзко обсуждать, стоило мне только выйти, не успев закрыть дверь. Я терпела - работа уж очень хороша. Апогеем стало включение кондиционера в сентябре, когда я вынуждена была с насморком ходить на работу, чтоб сдать отчёт. И лыбились... По мнению всякой форумной шушеры (было дело, рассказывала не здесь) я заслужила, бо надо было подлизываться и полюбить разговоры про еду)) Итог: из того коллектива осталась я одна. Дамочки поуходили сами. Мечты мои сбылись. Я каждый день просила об этом всех богов и чертей)) Но стоило это мне двух лет ада. Клянусь, ничего не делала, кроме мантры "пусть они уйдут в другое место, пусть даже в лучшее, но уйдут отсюда". Ушли. Реально свалили, а я искренне порадовалась за себя и за них. Вот такие нелюди бывают на ровном месте. А тут и вовсе молодёжь, у которых ещё дури много. Жизнь очень непредсказуема, не надо своё везение списывать на свою заслугу и унижать автора. И да, те, кто включали кондей, потом болели очень тяжело короной, таки карма существует изредка. Сама удивляюсь.

Крокодилова
#40
Гость

Поступай лучше на бухучет или кадры, это лучше. А для операциониста в банке особого образования не надо, а для бэк-офиса нужны дополнительные расходы на аттестат

Как бухгалтер скажу: не надо. Отпуск придётся не только делить, но и подстраивать под отчётность. Болеть чревато - работа копится. Как и в отпуск ходить. Надо потом авралить. При этом тебя будут подгонять, словно ты прогуливала всё это время)) От избытка инфы порой трещит шифер на крыше)) Честно, порой ненавижу свою працу (работа по-белорусски), хоть и делаю её отлично и быстро.

Крокодилова
#41
Василий

Намешано в кучу всё: и мать, и учёба, и курсы, и отсутствие общения. А по сути: работа есть, жить есть где, чего тебе, собака надо? Кто мешает знакомиться? Если не нравится город, то подкопить денег и уехать в большой город, продавщицы везде нужны. Там людей больше. Глупость сплошная, непроходимая.

А ты чё лаешь?)) Косточку дать? Пойду у фабричного пса попрошу, он мя любит - поделиццо))

Гость
#42

давай пообщаемся!!!! посмотрим какая ты осоциальная мой discord Nekron886

Аристарх
#43
Оля

Спасибо.. ! Подскажите только - как теперь то мне людей не бояться? Вы правильно говорите - я их действительно очень боюсь, потому что неосознанно жду повторения ситуации. А если опять подобное будет? 😔

А вот тут можно достаточно несложно решить вопрос - общайтесь по Сети: Скайп, ZOOM, социальные сети. Попробуйте "прибиться" к ролевикам - они странные и могут вам подойти в качестве компании.

Дед
#44

Приятно что в основном добрые ответы и поддержка. Думаю ты молодец, и всё уляжется. Главное не паникуй, ты не обязана быть центром внимания и "зажигалкой", ни в коем случае не прогибайся где-то и перед кем-то. Себя потеряешь, хуже будет. "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало - два правила запомни для начала: ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь одна чем вместе с кем попало..." Не самое плохое правило, поверь. Мне 68 лет.

Неrmit
#45

Привет, коллега по несчастью. Очень мы с тобой похожи, на сволочей и подонков мне так же в жизни везет, где бы я ни оказалась. Насчет мамы, родителей-не выбирают ...Но все в мире идет от нелюбви , РОДИТЕЛЬСКОЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.Насчет остального-да ,люди могут УБИТЬ. И ты вроде живешь-а внутри мертвый.....Я очень долго держалась в свое время....Что тебе посоветовать....Психологи и прочее вряд ли помогут. В инете не ищи сочувствующих, здесь редко заходят нормальные, в основном мерзостей тебе напишут....Понимаю что
в жизни тяжело найти.Мир давно уже ХОЛОДНЫЙ .ЗЛО увеличивается с огромной скоростью.Но знаешь , есть Бог....Не слушай тех, кто говорит, что это не так.Он есть и я это ЗНАЮ. К нему обращайся. Найди молитву , сходи в церковь если найдешь настоящую, поскольку все теперь изуродовано и искажено......

Неrmit
#46

И знаешь-ты нормальная....Просто вокруг НЕ-ЛЮ-ДЕЙ становится слишком много, независимо от возраста и пола....То , что с людьми не общаешся-это правильное решение,хотя одиночество вещь тяжелая, не каждый вынесет. Но твоя главная задача во всем этом-НЕ СТАТЬ ТАКОЙ КАК ОКРУЖАЮЩИЕ ТЕБЯ особи....И повторюсь, ищи Бога, а ОН пошлет тебе ЛЮДЕЙ..У

Гость
#47

У меня тоже был опыт не лучше. Меня годами гнобили соседские дети,оскорбляли,унижали,пытались кидаться и т.д.. Не хочу конкретики,суть не в этом,а в том как из этого выплыть. Я не ходила к психологам,все в себе перемывала,годами... Честно,помогла мне музыка. Да,боль гдет в глубине осталась,но с тех пор оч много изменилось,я смогла себя сломать и сейчас это как во сне,как будто было не со мной

Гость
#48

Надо бы обратиться к грамотному психологу. Видимо, какая-то причина в Вас, просто так не будут гнобить. Вообще это странно - счастливое детство и такое неприятие Вас позже. Обычно в детстве закладывается восприятие себя, которое мы транслируем миру, и к нам относятся определенным образом.
Еще ключ к разгадке может дать ведический астролог: у одной моей знакомой была проблема, похожая на Вашу - ее в ВУЗе не принял коллектив без видимой причины. Ведический астролог нашла в ее натальной карте указания на то, что ей обязательно надо общаться со своим отцом (а она после развода родителей не хотела с ним общаться). Она возобновила общение с отцом, и постепенно все нормализовалось, сейчас она успешна.
Вообще жизнь нам дает подсказки. Возможно, неприятие Вас в колледже - подсказка, что Вы пошли неверным путем. Астролог может подсказать и в какой сфере Вас может ждать успех, а также куда можно переехать, чтобы Ваша жизнь начала удачно складываться.

Гость
#49

Кстати, учиться в ВУЗе можно и дистанционно.

Гыгы
#50

Солнышко, прошёл уже год, но я всё-таки напишу пару слов. Изменилось ли что-нибудь в твоей жизни за это время?
Хочу пожелать в любом случае быть сильной, нужно показывать этому б.длу чего ты стоишь, но деликатно и изящно, без конфликтов. Не очерстветь, как писали выше. Поменять свою жизнь в лучшую сторону.
Конечно, такие события в жизни сильно влияют на личность, очень жаль, что вы это испытали. Но не давайте себя в обиду. Все получится