Гость
Статьи
Как жить после потери …

Как жить после потери половых органов?

Всем привет. Мне 27 лет, парень, симпатичный, но со мной случился ка***ец... Год назад потерял член и яички , раковая опухоль . Изначально проходил курсы химии , но безрезультатно. Врачи настояли на ориэхктомии (кастрация) и пенектомии (удалении члена). Сейчас все зажило, выздоровел, но спустя год до сих пор стресс, появились дикие комплексы , никто из близких друзей не знает что со мной произошло. Не знаю как жить дальше, какая девушка захочет со мной быть . Даже на пляж не мог нормально выйти прошлым летом ... В общем это ужас. Боюсь знакомиться с девушками. Естественно какая девушка захочет быть с инвалидом , который не сможет удовлетворить девушку... Интересует мнение девушек , смогли бы вы жить с таким парнем ?

Илья
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы живы. Какой блин член, радуйтесь и благодарите врачей.

Гость
#3

девушку могут удовлетворить пальцы и рот. А член как раз не всегда.

Гость
#4

Яички вырабатывают гормоны, которые формируют либидо. У вас их нет и значит секс вам не нужен. И девушки вам тоже не нужны. Живите своими интересами. Тут вон каждый первый мужчина на форуме кричит нафиг вы бабы нужны. Вот в вашем случае они и правда не нужны. Любой ... абсолютно любой женщине секс нужен.

А
#5

У вас пропало сексуальное влечение ?
Я считаю что это нормально и нет ничего смертельного . Если хороший человек то найдётся девушка

А
#6
Гость

Яички вырабатывают гормоны, которые формируют либидо. У вас их нет и значит секс вам не нужен. И девушки вам тоже не нужны. Живите своими интересами. Тут вон каждый первый мужчина на форуме кричит нафиг вы бабы нужны. Вот в вашем случае они и правда не нужны. Любой ... абсолютно любой женщине секс нужен.

Не любой женщине нужен секс . И по любому автору хочется семью .
И я бы не против познакомится с автором , у самой проблемы .

Гость
#7

Кстати знаете ли вы, как кастрировали евнухов для гарема? Им отрезали яички! Член без яиц это орган для мочеиспускания. У него отсутствует эрекция. И да... получить должность евнуха было весьма престижно. Так что не дурите себе голову. В жизни так много интересных вещей и помимо секса.

Гость
#8

я когда понимала, что мне не познакомиться с мужчиной, ну не хотели меня, не западали на меня, я бы желала создать семью в таком варианте., сейчас просто мне много лет.

Гость
#9

И почему я не встретила такого раньше. Ненавижу секс, он мне не нужен. Совсем.
Я, я великолепно могла бы жить с таким мужчиной. Это же счастье-никакого секса. Вот только, дети...

А
#10
Гость

И почему я не встретила такого раньше. Ненавижу секс, он мне не нужен. Совсем.
Я, я великолепно могла бы жить с таким мужчиной. Это же счастье-никакого секса. Вот только, дети...

Мне тоже кажется что такой мужчина это счастье для женщины , у которой не велики сексуалтные потребности. Не будет не измен , ни знакомств левых , ни тому подобного со стороны мужчины .

Гость
#11

Возьмите малыша с детдома если позволяет финансовое положение. В мире столько всего интересного помимо секса, путешествуйте откройте для себя что-то новое. И да есть много женщин с аналогичной проблемой но по женской части, найдите такую познакомьтесь и живите с своё удовольствие

Гость
#12

1. А вам точно нужна женщина? После кастрации у вас должно было пропасть либидо и вопрос с женщинами тоже сам собой отпасть
2. Кроме секса в жизни много всего интересного!
3. Полно женщин, которым не нужен секс.
4. А если иногда и нужен, то можно всегда удовлетворить женщину языком, пальцами и фаллоиммитатором
5. Встретилась я как-то с мужчиной на одну ночь (с сайта знакомств), а у него оказался очень маленький член. Но, видимо он был сам в курсе, поэтому у него с собой оказалось так же два фаллоимитатора, побольше и поменьше. В итоге отлично поахались!

Helga
#13

Чувак, ты выжил. Я, например, очень люблю секс, но жить я люблю больше. И в жизни дохрена чего интересного, кроме секса и отношенек. Ты, конечно, можешь искать девушку на форумах асексуалов, но там тааакие обычно бонусом в голове тараканы.... или попытать счастья на форумах людей со схожими проблемами, наверняка они есть. Но я б тебе советовала не зацикливаться. У тебя есть жизнь и относительное здоровье, это реально счастье. Как человек, который не раз мог помереть, я это сейчас очень понимаю, хотя лет в 20, наверное, тоже бы сказала, что жить теперь незачем, и ах, мужчины! Короче, "...разорви порочный круг, Морти! Будь выше этого, займись наукой!" (С)

Гость
#14
Гость

Встретилась я как-то с мужчиной на одну ночь (с сайта знакомств), а у него оказался очень маленький член. Но, видимо он был сам в курсе, поэтому у него с собой оказалось так же два фаллоимитатора, побольше и поменьше. В итоге отлично поахались!

😂 затейник 😈

Гость
#15

разводка.

Падла
#16

Я не знаю разводка ли это)))

Но ты идеальный мужик)

Мужик без ***!!!
Это же ахуенно!!!
Никаких измен)) Время остаётся только на работу))

Мне кажется очень много женщин, которым секс то и не нужен особо))

А если что то можешь пару раз в месяц отлизать бабе.

Я лично обнимашки люблю больше ***)))

Гость
#17

А я вот не против вновь выйти замуж, хочется заботы взаимной, но детей не хочу и секса уже тоже. Я бы посмотрела на такого парня. если заботливый и симпатичный. Но мне сорок лет, автор, вам не подойдет.

Гость
#18

Эх автор, были бы вы лет на 10 старше... Очень хочу найти для жизни такого мужчину!!!! Уже много лет. Я тоже в сексе не нуждаюсь.

Гость
#19
Гость

Эх автор, были бы вы лет на 10 старше... Очень хочу найти для жизни такого мужчину!!!! Уже много лет. Я тоже в сексе не нуждаюсь.

Зачем он вам? Так охота вонючие носки собирать и толчок за ним мыть ?фу

Гость
#20

Женский почерк.

Гость
#21

А как вы в туалет ходите, извините за вопрос? А генетический материал вам заморозили? Автор, да полно женщин, которым не нужен секс, надо найти и все. Главное, вам сохранили жизнь.

Гость
#22

Сделайте искусственные органы

Гость
#23

Знаю одного мужика без члена. Почему, не в курсе. Носит протез (есть такие). Автор, думаю для души встретить женщину вполне реально

Гость
#24

Автор, привяжи вместо члена пачку денег, свёрнутых трубочкой, от страждущих гавносамок-потреблядей-содержанок (нужное - подчеркнуть!) - отбою не будет…))

Такое уже было
#25

У моего родственника был рак яичк, 4 стадия с метастазами. Лечился, вылечили, удалили всё. Было ему около 20. В прошлом году женился. Чудесная девушка. Ему 30, ей 26.

Гость
#27

Вам реальный психолог нужен чтобы проблему решить, а не отодвинуть на время, а это может сделать только настоящий мастер в этом деле. У меня есть адрес кандидата психологических наук, проверенный и мной и моими друзьями. Реально чудеса человек творит, у него авторская методика, инновационный метод, просто огонь! Гениальный спец, людей на ноги ставит кому совсем плохо, внутренние резервы организма запускает и люди как заново рождаются, это похоже больше на чудо, но я это чудо видела своими глазами. Работает и по скайпу тоже, так что расстояние не помеха. Его сайт www.psy-fm.ru, на сайте и описание и все контакты и кнопки соцсетей есть. Пользуйтесь, будьте здоровы, живите легко и радостно.

Гость
#28

Не в гениталиях счастье...

Гость
#29

Ты девушкам не нужен - но жить ты можешь

Гость
#30
Гость

Эх автор, были бы вы лет на 10 старше... Очень хочу найти для жизни такого мужчину!!!! Уже много лет. Я тоже в сексе не нуждаюсь.

Не ищи - и расстраиваться не будешь, если не найдешь. Зачем тебе мужчина, если есть фаллоимитотор, вибратор, вибротрусики и секс-машина? Купи все ранее перечисленное и будет тебе счастье на всю оставшуюся жизнь.

Гость
#48

Найдите партнершу, которая решила взять аскезу от секса ( такие есть и многие из них страдают из-за того, что отношения с мужчиной завязанны на сексе). У Валерии Лукьяновой такие в подписчиках водятся😉

Гость
#50
Гость

Яички вырабатывают гормоны, которые формируют либидо. У вас их нет и значит секс вам не нужен. И девушки вам тоже не нужны. Живите своими интересами. Тут вон каждый первый мужчина на форуме кричит нафиг вы бабы нужны. Вот в вашем случае они и правда не нужны. Любой ... абсолютно любой женщине секс нужен.

Еще и надпочичники выробатывают гормоны копите работайте на пластику фалоса вам пришьют или донорский орган или дубликат из мышц итслизистой весь в нервах к половому нерву в паховой полости, эрекция гарантированна через год может полтора после операции период восстановления и полного сращения нервов для дополнительной жосткасти внутрь дубликата фалоса вставлен пластиковый штифт снаружи неощутимый, внешнюю машонку и импланты вам создадут будет чувствоваться только внешний мешок и сам новый фалос но наслождаться жизнью вы сможите, а детей и усыновить можно не все там уроды в дет домах