Гость
Статьи
проблемы после потери …

проблемы после потери девственности

После потери девственности , что случилось не давно ( мне 19) в половых органах появилась лёгкая сухость, что-то вроде раздражения. Трещинки с кровоточением совсем испугали . Вобщем что то изменилось. Волнуюсь. Дело в том что я не уверена от чего это. То ли проблемы со здоровьем ( защита была, но мало ли), то ли от того что половые акты были после этого буквально через день и довольно в грубой форме, парень вошёл во вкус)
Именно после первого раза все было нормально, но и первый раз был ласковым, даже крови не было. С чем по вашему могут быть связаны проблемы и как с этим можно разобраться? Заранее спасибо

автор им
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смазку успользуйте. Ты ещё сама не раскрылась как женщина. Он вошёл во вкус,а ты пока нет))) так,что и защита и смазка дополнительно.
Дома интимные средства по уходу.

Юляша
#2

Думаю, ты просто не достаточно увлажнена была, а он активно в тебе двигался. Образовались микротравмы. Это не катастрофа, но не очень хорошо. Сходи к гинекологу, может, свечи какие-то посоветует для заживления.
И использовать надо смазку, странно было бы ожидать, что неопытная девушка тут истекать будет, тем более парень похоже шустрый

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема