Гость
Статьи
Спать с бывшим норм?

Спать с бывшим норм?

Меня бросил молодой человек со словами .. "у меня нет больше к тебе чувств" , потом мы переспали , затем через неделю мы встретились (встреча была запланирована, как и сам секс) .. опять переспали , сейчас мы переписываемся и планируем очередную встречу с сексом , вопрос .. спать с бывшим норм? или его *** послать ?
поясню (это мои первые отношения были, длились год, прошел месяц после расставания и сильных чувств нет , а переспать иногда хочется, но и в тоже время хочется врезать ему ) , и даже не знаю .. многие говорят про чувство гордости.. но переспать и мучить его (это разве не про гордость 🤣) сейчас я разделаюсь на два лагеря {да, хочу переспать и помучить} и {пошел *** , тк придурок}

Mira
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я бы пнула его после этой фразы.. что к вам нет ничего.. Вы как туалет у него.. для справления нужды в секасе. Вы его не мучаете ни грамма.. мучать - это без секса оставлять.. А так .. он вами пользуется, в момент поиска другой.
Гость
#2
Да норм, спите. Если бы вы знали, как он мучается при таком раскладе 😂 Гордость либо есть, либо нет, и тогда ни за какие деньги не купишь
Гость
#3
В жепу любишь ебатса?
Гость
#4
Лишь бы у него рост был высокий
Лана
#5
Чем не отношения?)))
Анонимка
#6
Я тоже спала с бывшим, пока не была в серьёзных отношениях. Делала так, ибо смысл искать мужчину для секса, если он и так имеется? Поэтому в ваших действиях нет ничего не правильного, если вас устраивает)
Форум: Секс
Всего: 485 729 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
Популярные темы за сутки: 62 темы
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0