Гость
Статьи
Девушка общается с …

Девушка общается с бывшим ,норма ли?

Познакомился с девушкой месяц назад, стали встречаться , когда она утром ушла мыться в душ, ей пришло сообщение от некоего Саши. Он спросил ТЕБЯ ЖДАТЬ СЕГОДНЯ? Я спросил у неё,типа это кто ,она сказала, что ее бывший ,они просто общаются . Хотя до этого говорила что идёт с подружками шопиться. Стоит ли строить с такой девушкой серьезные отношения ? Если она обманывает изначально. #бывший

Опрос
Девушка общается и ездит к бывшему
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будеш получать от Саши привет, через поцелуй от Маши.

Гость
#2
Гость

Будеш получать от Саши привет, через поцелуй от Маши.

С минетом так же.

#3

Конечно стоит, у девушки должно быть личное пространство. Пусть общается. С мальчиками гуляет. Какая разница?

Гость
#4
Milana Fomina

Конечно стоит, у девушки должно быть личное пространство. Пусть общается. С мальчиками гуляет. Какая разница?

По такой логике ,я тоже должен с другими девушками спать ? И с ней одновременно .

Гость
#5

Конечно стоит, ничего страшного, меня тебе даст завтра ему

Гость
#6
Milana Fomina

Конечно стоит, у девушки должно быть личное пространство. Пусть общается. С мальчиками гуляет. Какая разница?

Да уж действительно ахахахах, пусть общается, гуляет и нагуляет ему ребёнка, который "от него" ахахаха

Гость
#7

Автор, к сожалению, дружбы между бывшими не бывает... Это суровая правда. Даже если они сами искренне считают это просто общением, там, определённо есть примесь чувств. По сути, вы все сейчас находитесь в любовном треугольнике.

Гость
#8

У меня бывшая замужем, она меня постоянно по ресторанам водит и делает мне дорогие подарки, пока еще рогатый на вахте)

Гость
#9

Говорят сейчас подорожала роговая кость аленя, так что конечно стоит общаться рога дороги сейчас, потом спилишь продашь.

Гость
#10
Гость

Автор, к сожалению, дружбы между бывшими не бывает... Это суровая правда. Даже если они сами искренне считают это просто общением, там, определённо есть примесь чувств. По сути, вы все сейчас находитесь в любовном треугольнике.

Естественно, это неправильно. Но это ни в коем случае не означает, что с ней не нужно строить серьёзных отношений. Если она Вам нравится, то почему нет?! Просто сперва она должна сделать свой окончательный выбор. Выбор между прошлым и настоящим. И нужно как минимум намекнуть ей об этом. Найти время и серьёзно поговорить. Это ведь всё серьёзно. Нужно изначально строить отношения на всю жизнь. Иначе смысл тогда вообще начинать их?!
В общем, нужно поговорить с ней. Но сделать это очень мягко, без повышенных тонов! И не устраивая шоу!

Гость
#11

Это стремно…

#12

Скорее всего это не бывший, а настоящий
Как на это реагировать - дело твоё
А вообще Саша как-то грубовато пишет ) ни привет, ни пока 😂

Гость
#13

Беги брат

квадратный трехчлен
#14
Гость

Говорят сейчас подорожала роговая кость аленя, так что конечно стоит общаться рога дороги сейчас, потом спилишь продашь.

инвестиция в будущее

#15

Зашквар мужика, если он не выгнал *** к нему.

#16
Гость

Будеш получать от Саши привет, через поцелуй от Маши.

ЗПП?

#17
Гость

С минетом так же.

Изо рта в рот?

#18
Гость

Будеш получать от Саши привет, через поцелуй от Маши.

*ЗППП

#19

измена с бывшим не считается изменой ... ржу не могу ... а мне интересно что они вдвоем делать будут ... стихи наверное друг другу читать... ржу не могу ... беги пока рога еще ходить не мешают

#20
Фунтик

измена с бывшим не считается изменой ... ржу не могу ... а мне интересно что они вдвоем делать будут ... стихи наверное друг другу читать... ржу не могу ... беги пока рога еще ходить не мешают

Да поздно уже
Спилить надо сначала…😂

#21
Гость

Естественно, это неправильно. Но это ни в коем случае не означает, что с ней не нужно строить серьёзных отношений. Если она Вам нравится, то почему нет?! Просто сперва она должна сделать свой окончательный выбор. Выбор между прошлым и настоящим. И нужно как минимум намекнуть ей об этом. Найти время и серьёзно поговорить. Это ведь всё серьёзно. Нужно изначально строить отношения на всю жизнь. Иначе смысл тогда вообще начинать их?!
В общем, нужно поговорить с ней. Но сделать это очень мягко, без повышенных тонов! И не устраивая шоу!

инструкция о том как стать полностью упоротым аленем ... я просто ору с этого...

#22
Мышка Малышка

Да поздно уже
Спилить надо сначала…😂

там по ходу аленяка который не понимает размер своих рогов и пришел сюда, что бы ему сказали , что все нормально ...

#23
Фунтик

там по ходу аленяка который не понимает размер своих рогов и пришел сюда, что бы ему сказали , что все нормально ...

За что все так оленей не взлюбили? Милые рогатые существа 🤷🏽‍♀️

#24
Мышка Малышка

За что все так оленей не взлюбили? Милые рогатые существа 🤷🏽‍♀️

есть олени ... а есть аленяки ... и таки олени это благородные животные в отличии от аленяк)))

#25
Фунтик

есть олени ... а есть аленяки ... и таки олени это благородные животные в отличии от аленяк)))

Но что те, что те рогатые по факту 😂

#26
Мышка Малышка

Но что те, что те рогатые по факту 😂

таки да)))

Гость
#27
Мышка Малышка

Но что те, что те рогатые по факту 😂

Нет, у одних врождённые рога у других приобретённые.

#28
Гость

Нет, у одних врождённые рога у других приобретённые.

Не скули! Носи свои рога достойно )

.Гость.
#29

Ты ей не МУЖ ТЫ ЕЙ НЕ КТО...
чтоб вознекать...

#30
.Гость.

Ты ей не МУЖ ТЫ ЕЙ НЕ КТО...
чтоб вознекать...

что за истерика...

Полупокерша
#31

Вы дурачок?

Полупокерша
#32
.Гость.

Ты ей не МУЖ ТЫ ЕЙ НЕ КТО...
чтоб вознекать...

Блендер мне в глаза...

Мужло подлое
#33

Да, они же просто общаются, что такого? Автор, у вас комплексы 😊

.Гость.
#34
Полупокерша

Блендер мне в глаза...

Ваше дело

Мужло подлое
#35
Полупокерша

Блендер мне в глаза...

😂

Мужло подлое
#36
Полупокерша

Блендер мне в глаза...

Вот с таким вы и пойдёте. Это пивная сиська писал 😂

Полупокерша
#37
Мужло подлое

Вот с таким вы и пойдёте. Это пивная сиська писал 😂

Доброе утро.куда я пойду?с таким?с пивной сиськой пож мышкой может ещё?приходи оливье есть.

Конфетка
#38

Если у вас близкие отношения были более 3-4 раз и девушка так себя ведет, то для серьезных отношений не стоит рассматривать, она вами не дорожит. Для нее вы или временный вариант или кошелек или и то и другое. Если близкие отношения только-только начались, то не страшно- она не успела определиться.

#39

Зачем бывший Саша ждет бабу свою?. Чтобы что?)

#40

Девушка - молодец
Парень -лохх... Это если кратко

Мужло подлое
#41
Полупокерша

Доброе утро.куда я пойду?с таким?с пивной сиськой пож мышкой может ещё?приходи оливье есть.

Здравствуй! Беру большую ложку и иду 😊

Под мышкой конечно и с кучей басней в голове

#42
Полупокерша

Вы дурачок?

самый правильный вопрос в этой теме ... я просто ору с этого ...

#43
Конфетка

Если у вас близкие отношения были более 3-4 раз и девушка так себя ведет, то для серьезных отношений не стоит рассматривать, она вами не дорожит. Для нее вы или временный вариант или кошелек или и то и другое. Если близкие отношения только-только начались, то не страшно- она не успела определиться.

если бабе надо определятся то это худший вариант для отношений ...

Гость
#44
Milana Fomina

Конечно стоит, у девушки должно быть личное пространство. Пусть общается. С мальчиками гуляет. Какая разница?

Ебанушка ты лол🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: