Гость
Статьи
Девушка общается с …

Девушка общается с бывшим мужем

Добрый день! Общаюсь с девушкой давно но есть одно но. Она разведена и у неё есть ребёнок от первого брака. Я не был женат и детей нет, и она старше меня на несколько лет. Проблема в том что она часто общается с бывшим мужем, то он ей какое то видео скидывает, то музыку, то ещё что то. Из перечисленного это то что я видел и знаю, но этим общение не заканчивается они переписываться, а как часто я незнаю. Она постоянно обращается к нему за помощью прям очень постоянно, скачать программу на ноут, помочь найти деталь на машину. За всякой мелочью она обращается к нему, со словами он знает лучше мой ноут, он знает лучше мою машину и т.д. Ранее она говорила что её бывший муж ей не интересен, но при всем при этом она поддерживает сним связь и общается на темы которые не касаются их ребёнка. В общении со мной она не просит меня о помощи, хотя я могу сделать тоже самое что и он, скачать программу на ноут, что то найти для неё и т.д. На вопрос зачем ты обращаешься к нему она отвечает «а что тут такого» она мне просто помог, и начинает со мной спорить что это нормально что он ей во всем помогает, при всем при то что она общается со мной. Так продолжается давно, он помогает её матери по дому на даче они иногда видятся там. Она советуется с ним, а не со мной, просит помощи его, а не меня. Был случай когда в её машине сел аккум, об этом я сразу не понял что он сел, она рядом со мной сидит и говорит что хочет набрать своему мужу, это норм? Пока я разбирался с машиной она переписывалась с ним, скидывала ему видео и т.д. В итоге вопрос я решил акум зарядил.

Это правильно когда девушка постоянно общается с бывшим мужем, просит его о помощи несмотря на то что встречается со мной? Он даже не знает про меня, что я встречаюсь с ней она ему об этом не сказала.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумай, почему она обращается за помощью к нему, а не к тебе.
Может потому что он реально может помочь быстро и безотказно?
От общения с отцом ребенка она никуда не денется, они связаны ребенком. Но и тема у них должна быть только одна - это ребенок.
А вот картинки и видео настораживают.

#2

Они шпёхаются иногда
Не связывайся с разведенками

Гость
#4
Гость

Подумай, почему она обращается за помощью к нему, а не к тебе.
Может потому что он реально может помочь быстро и безотказно?
От общения с отцом ребенка она никуда не денется, они связаны ребенком. Но и тема у них должна быть только одна - это ребенок.
А вот картинки и видео настораживают.

Так помочь и я могу быстро и безотказно, я не отказываю в помощи. Но дело в том что она даже не говорит мне об этом,а бежит к нему.

пффф
#5

в РФ есть отдел по кибербезопасности ?
почему вы не скидываете туда инфо об этой ВАУ ?

#6

Я считаю, что нужно с ней расстаться. Любой мужик левый (даже бывший муж) - это всё. У Вас уже безнадежная ситуация, она не воспринимает Вас как мужчину. Расставайтесь и смело уходите. Найдете лучше.

#7

Сами подумайте. У них общий ребёнок. Это раз. Они уже связаны. Вы третий лишний.
Второе - Вы уже будете ВТОРЫМ, априори. И чем дольше Вы остаётесь в данных отношениях, тем больше себя унижаете. Будьте мужчиной, не унижайте себя.

#8

У меня была подобная ситуация в отношениях. Она ушла к бывшему мужу. При том, я ей финансово помогал, поддерживал, обеспечил достаточно, чтобы считать меня больше, чем парнем, а она предала меня, воткнув нож в спину и изменив мне.
С этого момента, с *** я не имею дел.

тринамалина
#9

МУЖЧИНАААА!!!!! БРОСАЙТЕ ЕЕ И НАЧНИТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ТЕМ АЛКАШОМ. НА САМОМ ДЕЛЕ ОН МИЛЛИОНЕР!!!!!! ЭТО БЫЛА ПРОВЕРКА НА ВЕРНОСТЬ 😘👴🏻

Гость
#10

Потому что только навалившим 💩 категоричный отказ от добавки на пообщаться , наелись досыта .

тринамалина
#11

НУ ЛАДНОО!!!! МУЖЧИНА!!!! ТЕПЕРЬ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!! в общем то, мужчина, спросите у своей девушки по какой причине они разошлись с ее мужем. возможно это вам поможет понять в чем проблема. так же она скорее всего привыкла к нему и все. НУ А ТАК, МОЙ СОВЕТ, ЖЕНИЬЕСЬ НА ТОМ АЛКАШЕ И НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С РАЗВЕДЕННЫМИ МУЖЧИНАМИ И ЖЕНЩИНАМИ!!!!!

Гость
#12

Не кипятитесь.
Ненужного в отчество не пропишут

Гость
#13
Олег Олегович

Сами подумайте. У них общий ребёнок. Это раз. Они уже связаны. Вы третий лишний.
Второе - Вы уже будете ВТОРЫМ, априори. И чем дольше Вы остаётесь в данных отношениях, тем больше себя унижаете. Будьте мужчиной, не унижайте себя.

Общения насчёт ребёнка я не против, короткое и по дело. В общении нас все хорошо, общаемся встречаемся и т.д но вот это общение с её бывшим мужем меня напрягает сильно, хотя они уже два года в разводе может чуть больше.
Она встречается со мной, обнимает, целует и т.д но при всем при этом бежит к своему бывшему мужу за помощью и продолжает с ним общаться.

#14
Гость

Общения насчёт ребёнка я не против, короткое и по дело. В общении нас все хорошо, общаемся встречаемся и т.д но вот это общение с её бывшим мужем меня напрягает сильно, хотя они уже два года в разводе может чуть больше.
Она встречается со мной, обнимает, целует и т.д но при всем при этом бежит к своему бывшему мужу за помощью и продолжает с ним общаться.

Все эти признаки - показатель того, что Вы запасной аэродром, не более.

Гость
#15
Олег Олегович

У меня была подобная ситуация в отношениях. Она ушла к бывшему мужу. При том, я ей финансово помогал, поддерживал, обеспечил достаточно, чтобы считать меня больше, чем парнем, а она предала меня, воткнув нож в спину и изменив мне.
С этого момента, с *** я не имею дел.

Так же подписана в инстаграме на несколько бывших своих которые ей иногда пишут и она им отвечает. На мои замечания она устраивает скандал типа он мне просто написал что тут такого я ему просто ответила, тут ничего такого нет. Эти мужчины живут в другой стране. И по просьбе чтоб она их заблокировала она отвечает отказом и начинает скандал. По этому поводу что скажите?

Гость
#16
Гость

Так же подписана в инстаграме на несколько бывших своих которые ей иногда пишут и она им отвечает. На мои замечания она устраивает скандал типа он мне просто написал что тут такого я ему просто ответила, тут ничего такого нет. Эти мужчины живут в другой стране. И по просьбе чтоб она их заблокировала она отвечает отказом и начинает скандал. По этому поводу что скажите?

Посмотри на ютубе "стоит ли встречаться с ***" , там тебе всё разжуют

Гость
#17
Гость

Посмотри на ютубе "стоит ли встречаться с ***" , там тебе всё разжуют

с Р. С. П.

#18
Гость

Так же подписана в инстаграме на несколько бывших своих которые ей иногда пишут и она им отвечает. На мои замечания она устраивает скандал типа он мне просто написал что тут такого я ему просто ответила, тут ничего такого нет. Эти мужчины живут в другой стране. И по просьбе чтоб она их заблокировала она отвечает отказом и начинает скандал. По этому поводу что скажите?

По этому поводу скажу следующее: она не прислушивается к Вашему мнению. Вы для неё к сожалению, не тот самый мужчина. В бывших/бывшем она видит больше важности.
И в этой ситуации я все вижу больше сходств со своими прошлыми отношениями.
Бегите. Пока не поздно. Я потому так и пишу, не желаю, чтобы чувствовали то же, что и я. Меня от ревности потом разрывало, мучался. Ресурсы свои в нее вливал, а в ответ - ноль. Предательство, нож в спину.

Гость
#19
Гость

Так же подписана в инстаграме на несколько бывших своих которые ей иногда пишут и она им отвечает. На мои замечания она устраивает скандал типа он мне просто написал что тут такого я ему просто ответила, тут ничего такого нет. Эти мужчины живут в другой стране. И по просьбе чтоб она их заблокировала она отвечает отказом и начинает скандал. По этому поводу что скажите?

Ну вот видите, какая запасливая девушка - всех держит при себе, авось когда и пригодятся. Вы если расстанетесь, то тоже будете в этом списке. Вы решите для самого себя сначала - вас это устраивает или нет. И от этого пляшите.

Гость
#20
Олег Олегович

По этому поводу скажу следующее: она не прислушивается к Вашему мнению. Вы для неё к сожалению, не тот самый мужчина. В бывших/бывшем она видит больше важности.
И в этой ситуации я все вижу больше сходств со своими прошлыми отношениями.
Бегите. Пока не поздно. Я потому так и пишу, не желаю, чтобы чувствовали то же, что и я. Меня от ревности потом разрывало, мучался. Ресурсы свои в нее вливал, а в ответ - ноль. Предательство, нож в спину.

Мужчина лет 40 примет тот факт что его женщина или жена общается в инстаграме с бывшими даже если они редко пишут? Она всегда говорит что во взрослых отношениях это нормально, и главное это доверие.
Она мне все время твердит что это нормально и в этом ничего нет, что он ей никак не интересен и отвечает ему из вежливости. При своем муже она также с ними переписывалась и муж ничего не говорил как она мне сказал, он все знал. Я одного не пойму как это может быть нормой если жена или девушка переписывается с кем спала раньше живя с мужем или встречаясь с парнем ?

Гость
#21
Гость

Общения насчёт ребёнка я не против, короткое и по дело. В общении нас все хорошо, общаемся встречаемся и т.д но вот это общение с её бывшим мужем меня напрягает сильно, хотя они уже два года в разводе может чуть больше.
Она встречается со мной, обнимает, целует и т.д но при всем при этом бежит к своему бывшему мужу за помощью и продолжает с ним общаться.

Развелись по чьей инициативе?

Гость
#22
Олег Олегович

Я считаю, что нужно с ней расстаться. Любой мужик левый (даже бывший муж) - это всё. У Вас уже безнадежная ситуация, она не воспринимает Вас как мужчину. Расставайтесь и смело уходите. Найдете лучше.

Самый правильный ход. Да, понятно, что любовь или привычка, привязанности..., но это не стоит тогда. Главное перетереть. Она своими действиями говорит, что не уважает тебя,. Пррсто игнорь ее, наберите сил, и через 2-3 месяца самая приползет. Просто зачем тебе нужна такая тварь, когда есть девушки честный, которым можно доверять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: