Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть бывшего, что делать?

доброго времени суток,уже как 6 месяцев нахожусь не в отношениях, молодой человек бросил спонтанно и без объяснений, начал постепенно исчезать и в один из дней сказал что он не готов к отношениям и хочет всё закончить, но и терять меня не готов и в случае чего вернется.на мой вопрос почему он хочет расстаться последовало только молчание, но настаивать на ответе я не стала и спокойно согласилась с его решением.сами отношения и их начало было идеальным, думала что нашла того самого, не было ни ссор, ни недопониманий.человек сам делал первые шаги и всегда говорил о том как сильно меня любит и что не хочет терять. Разрыв я приняла достаточно спокойно и со своей стороны не подавала вида что грущу и хочу возобновить отношения. в начале он узнавал у знакомых как я себя чувствую, но на этом всё. теперь не могу забыть эти отношения и каждый день кручу у себя в голове вопрос «почему так произошло?», как избавиться от тоски и чувства вины, потому что в разрыве виню себя, вдруг сделала что-то не то и из-за этого человек решил закончить со мной отношения .

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Песня про бывшего.

Куплета нет. Только припев.

Припев.

Бывший, бывший,бывший
Чтоб ты сдох скорей.
Надоело мне страдать
И плакать каждый день
Стану я счастливой
Вот увидишь гад такой
Будет у меня мужчина -
Парень - золотой!

Гость
#2

Скорей всего он понял, что он тебе не подходит. Вообще, для разрыва не нужно особой причины. У человека могут просто пропасть чувства, а не скажет он тебе этого, потому что сам не понимает. Люди изменчивы и спонтанны. Поблагодари за то время, которое он тебе отдал и иди дальше. Кайфуй от людей в моменте. Ты найдешь человека, который захочет намного больше провести с тобой времени

Гость
#3

Не можешь забыть потому что это незакрытый гештальт. Парень бросил ничего не объяснив.

Постарайся принять все это, занимайся собой, проводи классно время, хочешь поплакать из-за него - плачь, не держи эмоции. Только если захочет вернуться не соглашайся. Пойми, что с тобой так нельзя.
И не вступай в новые отношения пока что. Тогда все время будешь думать о бывшем, потому что встречаешься с его «заменой».

Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: