Гость
Статьи
Парень не забыл …

Парень не забыл бывшую, не знаю что делать

Добрый день! Встречаюсь с парнем недолго, 3 месяца. При разговоре о прошлом узнала, что первая его девушка оказала на него очень большие психологические воздествия в хорошем смысле (подняла ему самооценку, значимость его и тд.) Расстались по инициативе девушки, она вышла замуж через три-четыре месяца после расствания. И прошло после этого очень много лет, 5-6, примерно, и по словам парня все, это все прошлое. Но, в его инсте до сих пор есть совместные фотки с ней (совместные фотки с последующими девушками нет))) О том, что я знаю про эти фотки ему не сказала. Решила пока не буду про это говорить. Но, все же не смогла просто так отнестись и узнала где она примерно работает. И как-то мы проезжали мимо того места, где она работает и я заметила как парень мой замедлился и начал присматриваться в ту сторону. Ничего не могла сказать, но я поняла, что он искал. И это меня сильно огорчило. Теперь не знаю что делать?) Вообще, нужно ли что-то делать? Или ничего не делать? Кому-то говорить не хочу. Парень нравится сильно( #отношения

Scincare
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что тебе не приятно такое отношение. Ты ей благодарна, что она вложилась, но нужно отпустить и фото в архив

гостья
#2

ну и зря, что не сказали про фотки в инсте. Если он не может ментально отпустить свою бывшую - зачем вы позволяете ему крутить вам мозги?

Автор, вы сейчас сами у себя время крадёте. На собственном опыте скажу, это дохлый номер. Человек явно не готов к новым отношениям, даже спустя несколько лет. Но это не ваша проблема! Пусть идет к мозгоправу и решает свои психологические проблемы. Вы не врач, и не должны его лечить.
Но и понапрасну тратить своё время с бесперспективным мужчиной (а он именно такой в плане отношений) - незачем. Вы же не вечно молодая будете, вам нужно свою жизнь устраивать сейчас.

Гость
#3

Кажется этот парень темой выше написал 😂 вы прям посмотрите какое совпадение интересное получилось

Scincare
#4
Гость

Кажется этот парень темой выше написал 😂 вы прям посмотрите какое совпадение интересное получилось

Можете эту тему ссылкой сюда прикрепить))

Scincare
#5
Гость

Кажется этот парень темой выше написал 😂 вы прям посмотрите какое совпадение интересное получилось

нашла)

Гость
#6

Ну,все ясно.Любит он ее,а тебя..
Нет.

Гость
#7

а почему должен забыть? У него амнезия или какая-то травма у него была, что прошлое забывает?

#8
Гость

а почему должен забыть? У него амнезия или какая-то травма у него была, что прошлое забывает?

Я не говорю чтоб он забыл ее, у всех есть прошлое

Гость
#9

Зачем что то говорить? Уходите в свою жизнь, этот пусть сам скулит по бывшей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: