Гость
Статьи
Племянница …

Племянница познакомилась с разведенным мужчиной

Племянница познакомилась с разведенным мужчиной с ребенком(мальчик 7 лет). Мы с сестрой отговаривали, что старше её на 15 лет, ребенок у него, что ищет маму свему сыну. Не послушала никого, вышла замуж.
Мальчишка не принял её сразу. Единственнно, чего добилась, что пацан к ней равнодушно относится, как к роботу-пылесосу. Она старатся завоевать расположенность мальчика, за столько лет ничего не добилась. Муж не помогает по дому, совсем! До НГ он потерял работу, теперь всё на хрупких плечах племянницы. Ладно бы, если б чуточку помогали и молчали в тряпочку. Возбухать начали еще сильнее. Муж попрекает, что она в ЕГО квартире живет.
Вчера, я и сестра, мать племянницы, приехали забрать её к нам. Сестра хотела к себе забрать, но я предложила вариант получше, вселить её в мою малосемейку, которая на данный пустует. Муж племяшки пытался права качать, но моя приятельница юристка быстро его заткнула. Скандал стоял, как в цыганском таборе, хотели полицию вызывать, мух не отдавал личные вещи племянницы.
Приятельница юристка, отвела его с сыном в другую комнату и поговорила с ними.
И тут начался цирк с конями! Муженек кардинально изменился и начал на коленях просить прощения, пацан зарыдал "мама Женя не уходи".
Мама Женя простила, помирились. Мы уехали.
И еще, когда муж обзывал племяшкубездомной и бомжихой, которую он подобрал с улицы, по его словам, я ему объявила, что на её имя есть малосемейка и она может в любое время туда уйти и не терпеть их.
Пока не подарила ей, но напугать козла нужно было. И поселила бы,случись непоправимое, пусть коммунаку платит и живет сколько нужно.
Сегодня утром племянница звонит, счастливая такая, муж к ней резко изменился к лучшему и бла-бла-бла, розовые сопли. И мальчик мамой Женей называть стал, разговорчивый такой вдруг. Говорю ей, не терпи его выходки гнусные, считай, что жилье есть у тебя и не позволяй об себя ноги вытирать. Сказала спасибо и положила трубку. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие классные родственники, мне б таких,правильно все сделали, погодите может угомониться муж этот

Гость
#2

Сероводородные грезы скотницы.
Кто эту сборную по трипперу на порог пустит?!))))

Гость
#3
Гость

Какие классные родственники, мне б таких,правильно все сделали, погодите может угомониться муж этот

ТП)))

Cвета
#4

Че-то заголовок совсем не соответствует теме - "племянница познакомилась", а потом, оказывается, она уже с дядькой и его сыном живет много лет.
Видно, автор хотела написать разводку с другой темой, а потом увлеклась и про сюжет забыла.
Да, разводчица?

Гость
#5
Гость

ТП)))

ты тп? ну не повезло

Гость
#6
Гость

ты тп? ну не повезло

Не позорься, ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: