Гость
Статьи
отношения с …

отношения с разведенным мужчиной

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Познакомилась с мужчиной 30 лет, при знакомстве и постоянно говорил что он разведен. Но раз меня дернуло спросить его "а по паспорту как?" на что он ответил мол по паспорту не дает развод. Живут они с женой в разных городах за 500 км. По началу все было вроде хорошо. До того момента пока он не поехал к ребенку на неделю(забыла отметить что у них есть ребенок 5 лет, а 4 года они как бы не живут вместе, это с его слов) с моих распросов где ночевать будет и т.д. сказал что у друга, но в итоге выясняется что у жены ночевал. Вроде кпк с ребенком в одной комнате, а она в другой. (Причина разрыва отношений с его слов то, что она ушла в загул когда ребенку было пару месяцев. С моих раследований то она действительно гулящая девушка) вот тут то у меня и появились сомнения. Наши отношения он не афиширует. Постояннт говорит о ней только плохо. Но раз взял трубку при мне, и знаете какой был разговор? Доволе миленький. Несмотря на его убеждения что они чужие люди, он отчитался что он делает, почему захекан, и настойчиво переспросил несколько раз чем она занимается. Ребенка ездит забирать и отвозить постоянно с ночевкой. НО с ребенком он меня познакомил.Я молодая не замужняя, не разведенная девушка. Отношений с таким мужчиной еще не было, для меня это все странно. Говорил что она 3 раза подавала на развод и отзывала. Но вот вроде подала 4 раз и уже даже пришла повестка из суда. Постоянно скидывает ей фото с малым и с ним. Но если они чужие люди, то почему не развестись сразу было, какого *** ездить туда с ночевкой, и вести такой отчет по телефону???? Обьясните пожалуйста что таки происходит? я 2 раза предлагала разойтись по нормальному, он не отпускал меня. Мне кажется что он еще ее любит, а меня использует. Не знаю что тут думать вообще. хотя ко мне он хорошо относится, и лекарства привозит если что, и продукты и цветы

Лейла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, она его выгнала и он ждет когда позовет назад, а вы у него запасной вариант на это время, ну и ей дает понять что у него кто-то есть мол не так я плох вот и девушка у меня есть.

Гость
#2

Ваш мужчина не разведённый. Фсё

Алиса
#3

Автор, вы в своем уме? Вы же сами все понимаете раз эту тему создали и эти вопросы задаете. Мужик женат, разводится не собирается, над ребенком трясется и если и развдется когда-то жизни с ним не будет он ебпапашка.
Так как жена живет в другом городе вас он использует как здесь пишут для спермослива и обслуги в домашнем хозяйстве в чужом городе и чтоб не скучно было.
Вы себя совсем не любите с встречаться с чужим мужем и лжецом? У вас никогда с ним ничего не будет, он вами попользуется и уедет обратно к жене и ребенку. Но и с любым разведенным я вам молодой и без детей и браков связываться не советую, почитайте темы на форуме. Они все бегают к бывшим женам, все время проводят с детьми от бывших теток и плюют на нынешних жен и их совместных детей. Вон недавно тема была как разведенец подсунул нынешней жене приплод от БЖ крановщицы и беременную их ребенком заставил ее круглосуточно обслуживать и трусы стирать, пока мамашка с любовником личную жизнь строит. В общем, посылайте его на х... и стройте отношения со свободным, без браков и чужих детей.

Гость
#4

Все эти разговоры насчёт того,что не даёт развода смешны. Кто хочет,то разведётся. Я развелась с мужем,сыну было полгода,мы тоже жили и живем в разных городах. Подала в мировой суд по месту моего жительства,муж полностью все игнорировал,тянулась эта бодяга 3 месяца,но в конечном итоге нас развели. Заочно. Что мешает вашему мужчине подать на развод самому,в любом случае через 3 мес он разведётся. Дальше,мой БМ тоже навещает сына,самый первый раз просился ночевать у меня в квартире,места у меня много,но для него места нет,он мне никто и ночевать у меня никогда не будет. Сказала сразу и твёрдо,что за домашние посиделки,завтрак в кругу семьи? Есть гостиницы,хостелы -будьте добры туда,а у меня не гостиница. Мой совет-гони этого прохиндея взашей,зачем молодой девушке мужик *** с проблемами,всю жизнь потом переживать,там видно с БЖ ещё не какие-то связи есть. Я сама БЖ,но я не разрешаю отцу ребёнка шляться ко мне домой,тем более ночевать,у нас все закончено,я даже по телефону с ним не разговариваю,если мне нужно разрешение на выезд сына заграницу,то короткое письмо по делу и все.Слишком там тёплые отношения,это настораживает!

Гость
#5

Автор, он Вам врёт.
Мой муж с первой женой развёлся без её согласия (я появилась намного позже, там другие причины). И даже то, что на момент развода младшему ребёнку было чуть больше двух лет, жена ни одного дня не работала с момента свадьбы - не повлияло на решение суда! Бывшая и от судов уклонялась, и повестки типа не получала, и больничные брала, чтобы тянуть время. В итоге их развели через полгода её выкрутасов.
Развёлся совершенно законно и спокойно. А Ваш МЧ Вам врёт, извините.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: