Гость
Статьи
Быстро разлюбливаю...

Быстро разлюбливаю...

У меня такая проблема, я очень быстро разлюбливаю мужчин. Если какой то парень ко мне проявляет интерес я сделаю все, чтобы он в меня влюбился и когда это случается, то все! Мне он больше не нужен и не интересен. Мы можем встречаться, но мне это в тягость, а он любит уже и не хочет отпускать, а я мучаюсь и очень долго решаюсь расстаться.Причем я никогда не изменяю, пока не расстанусь. Так уже 3 раза было, и всегда бросала я. Устала делать им больно.

8 ответов
Последний — Перейти
Скай
#1

1 низкая самооценка, у вас автор у вас.. Возможно считаете что не заслуживаете любви и т.д.
2 возможно расстройство привязанности, прочитайте про это.
Это чисто мое мнение, не факт что так и есть.

Скай
#2

И кстати, если вдруг самооценка действительно занижена. Нужно ее повышать, хвалить себя обращать внимание на свои положительные качества. Это корректируется)

Гость
#3

Это ваш компелекс неполноценнности.Вы боитесь, что бросят вас, потому бросаете первой.
Вас уже бросали, и вы не хотите снова испытывать эту боль.

Для любви надо открыться полностью и довериться, иначе никаких отношений и любви не будет.

Вы не любили.Вы самоутверждались.
Работайте над своим комплексом, и у вас тогда будут нормальные отношения.

Гость
#4

скоро репутацию *** заработаешь.

Гость
#5

Автор, расскажите, пжлст., что это за "всё", которое вы делаете, чтобы в вас влюбились? Я-то, по наивности своей, всю жизнь была уверена, что влюблённость - дело добровольное)

Zombie Cat
#6

тоже так было, пока не влюбилась. дело не в заниженной самооценке, а в том, что это просто не те люди, и они сами виноваты, что на начальном этапе пускали так много пыли в глаза ну или соплей, не знаю. ваше время ещё придет и тогда просто постарайтесь не пропустить этого человека.

Гость
#7

Да бросай этих ***! *** это зло!

Гость
#8
Гость

Это ваш компелекс неполноценнности.Вы боитесь, что бросят вас, потому бросаете первой.
Вас уже бросали, и вы не хотите снова испытывать эту боль.

Для любви надо открыться полностью и довериться, иначе никаких отношений и любви не будет.

Вы не любили.Вы самоутверждались.
Работайте над своим комплексом, и у вас тогда будут нормальные отношения.

Меня никто не бросал, но я все равно этим занимаюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: