Гость
Статьи
какова вероятность …

какова вероятность того, что он вернётся?

всем доброго времени суток! встречались два года, все было нормально. да, ругались, но быстро находили компромисс и мирились
еще в октябре, он ночевал у меня, когда мне было плохо, оказывал знаки внимания…в общем, все было отлично
и вот конец октября, я его сильно обидела(извинилась много раз, да…была не права)…через пару дней после этого, он написал, что больше не хочет общаться, что у него новая жизнь и он хочет прожить ее без меня. также сказал, что «разлюбливал» меня последние два месяца…но, почему же он тогда помогал, заботился, говорил, что любит(по моему если человек пытается разлюбить, то он отстраняется, разве нет?)
былм куча слов о том, что ему жаль, что дороги наши разошлись, что я была его счастьем и тд, что он запутался и ничего не знает
в итоге я узнаю, что у него новая девушка (случайно наткнулась на ее страничку в вк) узнала обо всем от нее же:)
после этого он начал посвящать ей статусы, она в свою очередь начала сохранять кучу фоток, на которых они что только не вытворяют…он это все комментит, типа «а потом что было??😋😋», неужели он так быстро смог забыть меня и отпустить? его друг сказал мне, что в этих отношениях он получает любовь и поддержку, которую не могла дать я…они встречаются меньше месяца и он уже сказал мне о том, что любит ее…
какова вероятность того, что это просто 
вспышка влюбленности и чуть позже он вернётся?

:(
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам попался козлина, который говорил громкие слова, а сам потряхивал уже новую даму. Забудьте и разотрите🎈

#2

🤮

Гость
#3

"былм куча слов о том, что ему жаль, что дороги наши разошлись, что я была его счастьем и тд, что он запутался и ничего не знает" - такую лапшу вешают тогда, когда появился кто-то на стороне, но пока нет уверенности, что там срастется, потому что там новое и незнакомое, от того и с Вами не рубит сразу, чтоб вернуться, если че.
Неужто простите, если вернется?

Гость
#4

Ты не уточняешь как ты его обидела. Любому терпению приходит конец, раз он тебя разлюбливал значит было за что. В ней он нашел то что не нет в тебе. Вот и все

Гость
#5

Даже если и вернётся.. Неужели простите???

Гость
#6

Низкая. Лучше примите реальность.
После разрыва
Не удивляйся, что после разрыва ты какое-то время будешь подавлен. Может, у тебя будут такие же чувства, как у псалмопевца: «Я потерял покой, согнулся до земли, целый день хожу опечаленный» . Порой друзья из лучших побуждений могут уговаривать тебя дать вашим отношениям еще один шанс. Но знай: жить с твоим решением придется тебе, а не твоим друзьям. Поэтому не бойся проявлять твердость, даже если ты огорчен случившимся. Не сомневайся, что со временем боль пройдет. А пока, чтобы справиться с чувствами, попробуй предпринять следующее.
Поделись своими чувствами с близким другом. Молись Богу. Старайся быть занятым . Не замыкайся в себе . Общайся с теми, кто может тебя ободрить. Старайся сосредоточиваться на положительных мыслях . Конечно, никакие, даже самые разумные, доводы не смогут полностью удалить из сердца то, что ты чувствуешь. Однако ты в силах избегать того, что усугубляет твое состояние. Если читать романы, пышущие любовными страстями, смотреть фильмы о любви или просто слушать определенные виды музыки, то это только обострит ощущение одиночества. Поэтому старайся избегать любовных фантазий. «Где нет больше дров, огонь погасает» .Воображаемые романтические отношения не заменяют отношений с людьми, которые тебя по-настоящему любят и которым ты небезразличен. Не отделяйся от них . Ты, вероятно, увидишь, что помощь родителей — это как раз то, что тебе нужно. Несмотря на все твои попытки скрыть от них свои чувства, они, наверняка, уже заметили, что тебя что-то мучит. Почему бы не подойти к ним и не открыть им свое сердце? "

Гость
#7

Не вернётся

Гость
#8

Все как всегда, интернетные гуру говорят, что папался казлена такой уххх. А на самом деле, да проблема в тебе и тебе её уже рассказали. Решать её или слушать местных гуру - дело твоё, тебе с этим жить и в дальнейшем, если не будешь исправляться нормальных отношений тебе не видать, от тебя все так и будут уходить, туда где лучше. Но есть и другой вариант сделать себя лучше и тогда будет все хорошо. Решать опять же тебе, но если не будешь ничего решать, а слушать гуру, то запомни, что не мужики казылы, не горе советчики с форума казылы, а ты сама виновата, ведь не меняла свою жизнь к лучшему.

#9

Исчезните с его поля зрения. Прибежит сам
Щас он там насытится, она ему надоест и вернется к вам
Но вот только принимать его или нет, Вам решать. Я бы не стала
Его потом так и будет колбасить туда-сюда

Гость
#11
Максим Психолог

могу помочь тебе вернуть его с помощью методики повышения вашей значимости в его жизни, если интересно, можем в телеграм списаться

Ну и зачем? Все равно это будет манипуляция. Просто набор правильных действий, хоть автор и не является тем, чем может стараться показаться с помощью хитрости. Все равно это ненадолго

Гость
#12

обратитесь к гадалке, может прояснит ситуацию
Ее контакты, Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: