Гость
Статьи
какова вероятность что …

какова вероятность что он к жене вернётся?

Познакомилась с мужчиной, пол года назад. Сначала пару месяцев переписки, потом случилось первое свидание. Сразу сказал женат, с женой жизни нет, и она сама от него устала, но есть маленький сын и семью не бросит. Я все условия приняла, стали встречаться, красивые ухаживания, рестораны концерты, на Новый год колье с брюликами. Виделись раз в неделю, у меня не оставался, сам живет в соседнем городе. 31 декабря жена все узнала, 7 января выкинула его из дома. Но ко мне он не переезжает, живет у родителей, вещи у жены не забирает, так только самое не обходимое. Ходит к ней каждый день, говорит скучает по сыну. На развод не подаёт! Последний раз вместо пятницы приехал в субботу, говорит сын у него ночевал. Квартиру хочет снять в моем городе, но ищет по сей день. Встречи все так же 1-2 в неделю. Не понимаю какие у него намерения, жену говорит давно не любит. Как мне его к себе перевезти, и какова вероятность что он к жене вернётся?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пасип, посмеялась.))))

Автор
#2

По знаку зодиака любовник Дева. Слышала они очень долго думают, все взвешивают.

Автор
#3
Гость

Пасип, посмеялась.))))

Почему посмеялись?

гендерное преступление🍎
#4
Автор

Почему посмеялись?

Разводка, наверно, порадовала или неадекватность.

#6

Мужчины девы.. очень привязаны к детям..уж не знаю что должна сделать его жена..чтобы он развёлся.
Не обижайтесь..сказала что знаю из опыта своего знакомого)

Автор
#7
гендерное преступление🍎

Разводка, наверно, порадовала или неадекватность.

Не разводка, да и в чем развод? Я его очень сильно зацепила и он меня, но слишком много вопросов. У него жизнь за 7 замками, в соц. сетях его нет и жены его нет. Особо на сердечные темы не разговаривает, зато комплиментами засыпает, про будущее тоже не слова.

Света
#8
Гость

Пасип, посмеялась.))))

Тоже посмеялась, особенно над колье с бриллиантами.
Еще бы диадему придумала, разводчицв.

Гость
#9

Вот я не пойму, с женой жизни у него нет, она от него устала, то есть понятное дело он будет от неё гулять. Но я не пойму одного, почему тогда она так резко отреагировала на его измену? Выгнала сразу? А он ещё сразу к ней помчался. Что-то подозрительно

#10

Уходить не собирается, просто форс мажор, видимо, не думал, что жена узнает, но эти разногласия они решат. С Вами жить не планирует, иначе, уже был бы у Вас с вещами.

Автор
#11
ЛегчеВетра

Уходить не собирается, просто форс мажор, видимо, не думал, что жена узнает, но эти разногласия они решат. С Вами жить не планирует, иначе, уже был бы у Вас с вещами.

Так случилось, что 31 декабря жена как раз нашла чек в его машине, на мои новогодние подарки. Он конечно не ожидал, что так случится. Но то что она так категорично поступила, его ещё больше от неё отвернуло.

Гость
#12
Автор

Так случилось, что 31 декабря жена как раз нашла чек в его машине, на мои новогодние подарки. Он конечно не ожидал, что так случится. Но то что она так категорично поступила, его ещё больше от неё отвернуло.

Ага, так отвернуло так отвернуло) но рвётся он почему-то к ней, а не к вам

Автор
#13
Гость

Ага, так отвернуло так отвернуло) но рвётся он почему-то к ней, а не к вам

К сыну он рвётся. И мучается из за сына, он типо маленький ещё 2,5 года. А квартиру будет снимать в моем городе. И сына видеть будет редко, тем более жена сказала, что если я там буду ребёнка не даст. А я там по любому буду.

Гость
#14
Автор

К сыну он рвётся. И мучается из за сына, он типо маленький ещё 2,5 года. А квартиру будет снимать в моем городе. И сына видеть будет редко, тем более жена сказала, что если я там буду ребёнка не даст. А я там по любому буду.

Ты правда такая глупая или прикидываешься?

Автор
#15
Гость

Ты правда такая глупая или прикидываешься?

Ну уж если на то пошло, я читала одну из последних переписок его с женой. И там реальная жесть, ругань, грязь и взаимные обвинения. Не намёка на то что у них сохранились хоть какие то тёплые отношения. Он к ней абсолютно равнодушен. Он за меня заступается перед ней. Она истеричка, яйца ему выкручивает. Я на ее фоне мечта всей жизни. Она за 12 лет весь мозг ему вынесла. Так что я не глупая, сейчас тот переломный момент, и ему нужно немного времени. Я даже думаю что она не выдержит и сама на развод подаст

Гость
#17
Автор

Ну уж если на то пошло, я читала одну из последних переписок его с женой. И там реальная жесть, ругань, грязь и взаимные обвинения. Не намёка на то что у них сохранились хоть какие то тёплые отношения. Он к ней абсолютно равнодушен. Он за меня заступается перед ней. Она истеричка, яйца ему выкручивает. Я на ее фоне мечта всей жизни. Она за 12 лет весь мозг ему вынесла. Так что я не глупая, сейчас тот переломный момент, и ему нужно немного времени. Я даже думаю что она не выдержит и сама на развод подаст

Вы не боитесь, что за все переживания матери маленького ребёнка вам в жизни вернётся? Скажу вам так, когда мужику вы нужны, то никакие дети и тд его не заставят добиваться прощения и возращения к жене, это просто смешно)) Вы конечно можете мечтать, что жена сама подаст на развод, но это маловероятно. С ваших слов этот мужик состоятельный, а за такими мужиками как правило стоят умные жены и хрен она так просто вам отдаст воспитанного ею богатого отца своего ребёнка))))))

Гг
#18

А что, может, не разводка)) у меня подруга влюбилась в Myдиkа , у него уже младшему сыну было 17 лет. Дарил он подруге и золото, и бриллианты (но для нее это не так важно, потому что и сама отлично зарабатывает. Главное, чтоб ЭТО (***) было рядом). Так он ей сразу сказал: с женой не живу, но развестись не могу. Надо сына доучить в институте /рукалицо/. А то у сына психика нежная, не выдержит и бросит учебу)))) и ещё кучу бреда. А подруга умная, хороший специалист, но в жизни оч доверчивая. И ещё влюбленная. Потом Myдиk говорил ей, что жена грозилась из окна выброситься, если он уйдет. И в итоге подруга моя с женой пообщалась и жена сказала: а он мне говорил, что ты с ножом его не отпускала, тоже грозилась собо й покончить)))) и оказалось, что жена-то его вообще не держит)))) он им обеим врал постоянно. И что думаете, он развелся??? Неа. Стал жить с моей подругой, а разводится не спешил. Придумывал какой-то бред про квартиру итп. В общем, мозг пудрил ей 6 лет. Она надавила посильнее, развелся. И "Хэппи энд", они поженились.

По моим наблюдениям, гулящие мужчины очень редко сами уходят. Обычно развод по инициативе жены.
И, да- жены и дети у них по легенде больные, кривые, суицидники. У всех истории как под копирку, удивляюсь, как на это ведутся.

Гость
#19
Автор

Ну уж если на то пошло, я читала одну из последних переписок его с женой. И там реальная жесть, ругань, грязь и взаимные обвинения. Не намёка на то что у них сохранились хоть какие то тёплые отношения. Он к ней абсолютно равнодушен. Он за меня заступается перед ней. Она истеричка, яйца ему выкручивает. Я на ее фоне мечта всей жизни. Она за 12 лет весь мозг ему вынесла. Так что я не глупая, сейчас тот переломный момент, и ему нужно немного времени. Я даже думаю что она не выдержит и сама на развод подаст

Если в переписках грязь и ругань - значит там есть чувства.

Гост
#20

"Как мне его к себе перевезти?" 😁

юристка
#21

Есть один момент, над ко тоторым стоит подумать...Такие мужики меняются оооооочень редко, как правило, они потом гуляют и от любовниц - новоиспеченных жен. Просто последние думают, что они офигенные и с ними такого не случится, это же любофффф....Да шиш с маслом. ВСЕ, все мои знакомые как под копирку на новых супругах не останавливались. Живой пример: у моего бывшего мужа мать когда-то бребывала в статусе любовницы мужика и он ушел к ней из семьи с 2 малолетними детьми.И потом...все вернулось на круги своя...гульбеж продолжился через какое-то время, его мать этого моего бывшего мужа с бабой даже в их кровати ловила. В итоге он продолжал гулять (сейчас остановился после пары инфарктов), она - наматывать сопли на кулак. Его дети от первого брака от него отвернулись, в новом браке дети не вышли, еще и стал выпивать крепко. Как-то так.

Гость
#22

Если жена простит- то вернется. Не простит- не вернется, но и к вам не уйдет.

#23
юристка

Есть один момент, над ко тоторым стоит подумать...Такие мужики меняются оооооочень редко, как правило, они потом гуляют и от любовниц - новоиспеченных жен. Просто последние думают, что они офигенные и с ними такого не случится, это же любофффф....Да шиш с маслом. ВСЕ, все мои знакомые как под копирку на новых супругах не останавливались. Живой пример: у моего бывшего мужа мать когда-то бребывала в статусе любовницы мужика и он ушел к ней из семьи с 2 малолетними детьми.И потом...все вернулось на круги своя...гульбеж продолжился через какое-то время, его мать этого моего бывшего мужа с бабой даже в их кровати ловила. В итоге он продолжал гулять (сейчас остановился после пары инфарктов), она - наматывать сопли на кулак. Его дети от первого брака от него отвернулись, в новом браке дети не вышли, еще и стал выпивать крепко. Как-то так.

Автору всеравно, она живет одним днем, ей главное, чтоб он ушел , а еще она не такая как жена, с ней такого не случится))

#24
Автор

К сыну он рвётся. И мучается из за сына, он типо маленький ещё 2,5 года. А квартиру будет снимать в моем городе. И сына видеть будет редко, тем более жена сказала, что если я там буду ребёнка не даст. А я там по любому буду.

Ну вот и смотрите, жена в декрете, она на что кушать будет, если мужа пошлет? Вы уверенны, что на работу она планирует выйти когда ребенку 3 года исполнится?

#25
Автор

Так случилось, что 31 декабря жена как раз нашла чек в его машине, на мои новогодние подарки. Он конечно не ожидал, что так случится. Но то что она так категорично поступила, его ещё больше от неё отвернуло.

Как вариант, жена его уже ловила на измене, возможно, была договоренность, что он больше никогда не, вот и выгнала. Вы ж не думаете, что первая с которой у него любовь на стороне?

#26
Автор

Ну уж если на то пошло, я читала одну из последних переписок его с женой. И там реальная жесть, ругань, грязь и взаимные обвинения. Не намёка на то что у них сохранились хоть какие то тёплые отношения. Он к ней абсолютно равнодушен. Он за меня заступается перед ней. Она истеричка, яйца ему выкручивает. Я на ее фоне мечта всей жизни. Она за 12 лет весь мозг ему вынесла. Так что я не глупая, сейчас тот переломный момент, и ему нужно немного времени. Я даже думаю что она не выдержит и сама на развод подаст

Автор, а где разговоры про Ваши отношения с мужчиной, они есть, вот про Ваше будущее? Про его проблемы с женой, любовь к ребенку, как он их накажет переездом - вижу, про Вас нет.

Автор
#27
ЛегчеВетра

Ну вот и смотрите, жена в декрете, она на что кушать будет, если мужа пошлет? Вы уверенны, что на работу она планирует выйти когда ребенку 3 года исполнится?

Он жене будет до 3 лет выплачивать определенную сумму, на которую они договорились. Потом она пойдёт на работу, как мой мужчина сказал, что у неё есть хорошая работа где ее ждут. Про наши отношения могу сказать, что про любовь ко мне он пока не говорит, но говорит, что со мной ему очень хорошо и он намерен продолжать их. Что со мной почувствовал себя мужчиной.

юристка
#28
Автор

Он жене будет до 3 лет выплачивать определенную сумму, на которую они договорились. Потом она пойдёт на работу, как мой мужчина сказал, что у неё есть хорошая работа где ее ждут. Про наши отношения могу сказать, что про любовь ко мне он пока не говорит, но говорит, что со мной ему очень хорошо и он намерен продолжать их. Что со мной почувствовал себя мужчиной.

Ну..дк они так все говорят, ну и что. У вас еще так себе позиция - он вам про любовь молчит, хотя они как правило и про это трындят. Вы-автор, как хотите, но я бы не стала связываться, видя всю эту неприглядную картину его измен с вами. Надеюсь, жена его выставит и найдет себе достойного мужчину, а вы смотрите сами. Если любите подбирать, то, что выкинули - то пожалуйста.

#29
Автор

Он жене будет до 3 лет выплачивать определенную сумму, на которую они договорились. Потом она пойдёт на работу, как мой мужчина сказал, что у неё есть хорошая работа где ее ждут. Про наши отношения могу сказать, что про любовь ко мне он пока не говорит, но говорит, что со мной ему очень хорошо и он намерен продолжать их. Что со мной почувствовал себя мужчиной.

Автор, Вы если хотите, задайте ему вопрос, как и почему закончились его предыдущие отношения на стороне. По его ответу, возможно, поймёте, что ждет Вас. Только не стесняйтесь задавать наводящие вопросы, и не думайте, что Вы особенная, те дамы его тоже чем то цепляли, раз он был с ними.

Гость
#30
Гость

Если в переписках грязь и ругань - значит там есть чувства.

Ну не безразличие уж точно

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем
Следующая тема