Гость
Статьи
вы изменяли(-ете) …

вы изменяли(-ете) мужьям с женщиной?

Расскажите, как происходило ваше знакомство и дальнейшее продолжение. Спрашиваю из личного интереса...т.к. считаю проблемой — найти любовницу-бисексуалку...

Т Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня знакомые есть, которые изменяют мужьям с девушками (молодыми). Своему мужу со мной изменяла одна, на сз познакомились. Так же на сз была тонна других желающих изменить мужу со мной. С этой повелась т.к. она красивая и платила за меня всегда)
У меня лично мужа нет и не надо, с этой стороны ничего сказать не могу.

Гость
#3
Гость

Девки, мой парень ссыт в раковину кухонную. Что делать?

Ссыкало отруби

Гость
#4
Гость

Девки, мой парень ссыт в раковину кухонную. Что делать?

Кастрировать. Ну как кота, который начинает пысать не туда.

гость
#5
Гость

Девки, мой парень ссыт в раковину кухонную. Что делать?

Скажи спасибо что не в тапки.

гость
#6
Гость

У меня знакомые есть, которые изменяют мужьям с девушками (молодыми). Своему мужу со мной изменяла одна, на сз познакомились. Так же на сз была тонна других желающих изменить мужу со мной. С этой повелась т.к. она красивая и платила за меня всегда) У меня лично мужа нет и не надо, с этой стороны ничего сказать не могу.

А кто из вас кто?

Василиса
#7

Ну я занятая, мне надо свою семью сделать, так что помогу только советом. Найти любовницу сейчас с помощью сайтов знакомств или Тиндера довольно просто. Либо попробовать найти, допустим, если у девушки спина расцарапана ногтями или она одета под парня - ***.

Гость
#8

Я не знала, что это считается изменой, это же просто ласки с другой девушкой. Измена это когда есть член.

Т Ольга
#9
Гость

Я не знала, что это считается изменой, это же просто ласки с другой девушкой. Измена это когда есть член.

Мой муж воспринимает мои связи (очень редкие, к сожалению)д с женщинами, как измену...Но мне все равно плевать на это.

Гость
#10

Хотя даже член не всегда гарантия измены, у меня есть друг-***, иногда он даёт мне поиграться с его телом, его парень не считает это изменой и не возражает, только ржёт. Друг с другом у них все страстно, а если с женщиной - то это чисто поржать, некоторым вообще противно с женщиной, но моему не противно, но и возбуждения нет.

Гость
#11
Т Ольга

Мой муж воспринимает мои связи (очень редкие, к сожалению)д с женщинами, как измену...Но мне все равно плевать на это.

Я бы так не парилась на месте вашего мужа, а присоединилась бы к вашим связям;)

Иван
#12
Гость

У меня знакомые есть, которые изменяют мужьям с девушками (молодыми). Своему мужу со мной изменяла одна, на сз познакомились. Так же на сз была тонна других желающих изменить мужу со мной. С этой повелась т.к. она красивая и платила за меня всегда) У меня лично мужа нет и не надо, с этой стороны ничего сказать не могу.

это не измена,мне бывшая позволяла делать куни-ани ее подруге,сама смотрела сначала потом присоединилась,сама заставляла лизать то себе то подруге!!!такой кайф...

Иван
#13

есть желание???? порадую вас от всей души...

Т Ольга
#14
Гость

Я бы так не парилась на месте вашего мужа, а присоединилась бы к вашим связям;)

Нет, я против. Я не сторонник секса втроем. Мне, к тому же, с мужем не нравится, а с женщинами я получаю моральное и физическое удовольствие!

#15

Вот у меня сейчас такая стадия ,что не могу не о чем думать как кроме девушке . Подруге ,любовнице ,единомышленники. Я замужем и все отлично . Но нужна мне она . Незнаю как найти такую ...

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 445 тем