Гость
Статьи
Мужчина ударил за мат …

Мужчина ударил за мат в его сторону

Ссорилась со своим гражданским мужем/сожителем или как его назвать теперь. Ссориться стали из-за его матери, которая лезет со своими советами, притворяется больной, хотя сама здоровее всех здоровых, и я ему грубо пожелала заняться с ней с**сом. Ну да, перегнула, но это на эмоциях. Он мне тоже не лучше говорил матом.
И после моей фразы он ударил меня по губам и схватил за шею и давил так, чтобы я на колени села, и после этого еще раз ударил. В него как бес вселился.
Я его испугалась и побежала в подъезд, схватила ключи от его машины. И уехала на его машине босиком.
Мы сутки не общаемся, я на него обижена, сейчас временно у подруги. Я свою квартиру сдаю, мне пока некуда идти. И вот подруги приняли его сторону, что это я виновата и должна ползти на коленях, когда он остынет. Потому что его мать оскорбила, а это непростительно. А то, что он меня бил - простительно? Интересен взгляд со стороны.

Елена
220 ответов
Последний — Перейти
#1

Он неправ однозначно. Одно дело просто грязно ругаться, другое физическое насилие. Если хотите ещё долго прожить лучше уходите.

Восьмой
#2

Уходи от него

Гость
#3

В жо́пy эти кто прав, а кто нет. У вас проблемы какие-то, и почти поножовщина, как у маргиналов, разбегайтесь.

#4

Однозначно бежать от рукоприкладчика. Не имеет права применять в отношении вас физическое насилие никогда ни при каких обстоятельствах. Он будет вас ударять и потом, то за мат, то за плохое настроение то за то, что посмотрите не так, скажите не то!

Гость
#5

Разбейте его беззащитную машину и будете квиты

Гость
#6

А так да, мужик виноват

Донна Ослабелла
#7

Автор, выселяйте жильцов и живите одна без него. Насколько здорова его мать НЕ вам решатть. Однако сына она воспитала плохо. Сцена прошедшая между вам безобразна. Но начало полложено, как говорится. Похоже, при любых серьёзных несогласиях вы так разбираться будете. А это совсем никуда не годится. Простите, но это б***ло отношения между двумя людьми.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#8

Да какая разница кто прав? Он живет жизнью своей мамаши, это его выбор, а вам он дал понять что мать для него - главная жена, а вы просто любовница. Правильно сделали что пожелали ему спать со своей женой (мамкой) и ушли. Вы место место жены никогда не займете.

Елена
#9
Донна Ослабелла

Автор, выселяйте жильцов и живите одна без него. Насколько здорова его мать НЕ вам решатть. Однако сына она воспитала плохо. Сцена прошедшая между вам безобразна. Но начало полложено, как говорится. Похоже, при любых серьёзных несогласиях вы так разбираться будете. А это совсем никуда не годится. Простите, но это б***ло отношения между двумя людьми.

Не могу пока заехать к себе. Деньги от сдачи квартиры это единственный мой доход, я не работаю, а сейчас с этой пандемией никуда не устроиться.

#10
Гость

Разбейте его беззащитную машину и будете квиты

Ага и уголовную статью получите бонусом🙄

Гость
#11
Milana

Он неправ однозначно. Одно дело просто грязно ругаться, другое физическое насилие. Если хотите ещё долго прожить лучше уходите.

Психологическое насилие и физическое - недалеко ушли друг от друга. И считать что одно допустимо а другое нет очень неправильно. Дама спровоцировала. Вместо того чтоб сглаживать. Пусть скажет спасибо что зубы ей не вибили.

Гость
#12
Матильда

Ага и уголовную статью получите бонусом🙄

Кстати да. Угон. Мужик может кровь ей знатно попортить.

Гость
#13

Он не прав, надо было просто молча выставить вас с вещами за дверь после этих слов.

Гость
#14
Матильда

Ага и уголовную статью получите бонусом🙄

Ну он же не боялся уголовную статью получить за побои

Донна Ослабелла
#15
Елена

Не могу пока заехать к себе. Деньги от сдачи квартиры это единственный мой доход, я не работаю, а сейчас с этой пандемией никуда не устроиться.

И вы ещё что-то про свекровь вякаете, когда фактически от мужика зависите? Очень неразумно.

#16
Гость

Психологическое насилие и физическое - недалеко ушли друг от друга. И считать что одно допустимо а другое нет очень неправильно. Дама спровоцировала. Вместо того чтоб сглаживать. Пусть скажет спасибо что зубы ей не вибили.

Открою секрет, на оскорбления нормальные люди не отвечают физическим насилием, во-первых. Второе, даже самый слабый физически мужчина будет сильнее сильной женщиной, он поднял руку на человека гораздо слабее себе, который никак не мог защититься. И как с таким продолжать жить, он уже так сказать учуял запах крови и будет продолжать делать так дальше.

Гость
#17

Понятно, почему подруги на его стороне - вы ж у них живете!)))) Естественно, все хотят такую обузу побыстрее скинуть!)))
И дело ваше, но общаться с мужиком, способным ударить женщину - это себя не уважать. Даже вопроса нет, с таким быдлом надо расставаться сразу.

Гость
#18
Елена

Не могу пока заехать к себе. Деньги от сдачи квартиры это единственный мой доход, я не работаю, а сейчас с этой пандемией никуда не устроиться.

Тогда сиди и не вякай!!!

#19

Адекватный человек никогда не поднимет руку, особенно на того, кто физически не может ответить с той же силой. Бьют более слабого физически только трусы. Ни в коем случае не унижайтесь. Но и вам тоже нужно научится контролировать свои эмоции

Гость
#20
Milana

Открою секрет, на оскорбления нормальные люди не отвечают физическим насилием, во-первых. Второе, даже самый слабый физически мужчина будет сильнее сильной женщиной, он поднял руку на человека гораздо слабее себе, который никак не мог защититься. И как с таким продолжать жить, он уже так сказать учуял запах крови и будет продолжать делать так дальше.

Так в этом и смысл. Мгновенная карма. Вякнула - выхватила люлей. При таком закономерном развитии событий желание вякать пропадает.

Гость
#21

Живете в чужой хате - вот и не лезьте в чужой монастырь со своим уставом. В своей качайте права сколько влезет

Гость
#22

Обыкновенные БЫДЛОБУДНИ!!!

Aнтoн Cилуaнoв
#23

Поехавшее ***. Вас надо стерилизовать.

Гость
#24
LiPanda

Адекватный человек никогда не поднимет руку, особенно на того, кто физически не может ответить с той же силой. Бьют более слабого физически только трусы. Ни в коем случае не унижайтесь. Но и вам тоже нужно научится контролировать свои эмоции

Адекватный человек следит за своей речью в любой ситуации.

Елена
#25
LiPanda

Адекватный человек никогда не поднимет руку, особенно на того, кто физически не может ответить с той же силой. Бьют более слабого физически только трусы. Ни в коем случае не унижайтесь. Но и вам тоже нужно научится контролировать свои эмоции

Я тоже считаю, что это было не мужское поведение.

Гость
#26
Milana

Открою секрет, на оскорбления нормальные люди не отвечают физическим насилием, во-первых. Второе, даже самый слабый физически мужчина будет сильнее сильной женщиной, он поднял руку на человека гораздо слабее себе, который никак не мог защититься. И как с таким продолжать жить, он уже так сказать учуял запах крови и будет продолжать делать так дальше.

Если баба слабое животное - тогда инстинкт самосохранения должен ей подсказывать закрыть пасть)

#27
Гость

Так в этом и смысл. Мгновенная карма. Вякнула - выхватила люлей. При таком закономерном развитии событий желание вякать пропадает.

А когда тебе борцуха какой скажет, что ты петушок и сын петушка тоже мгновенную карму организуешь? 😂

Гость
#28

Вообще у мужчин с самого детства вырабатывается рефлекс на подобные оскорбления сразу реагировать именно так. Это как будто автор в чужой монастырь со своими понятиями пришла (типа нельзя никого бить, тем более женщину) и теперь удивляется.

Гость
#29
Milana

А когда тебе борцуха какой скажет, что ты петушок и сын петушка тоже мгновенную карму организуешь? 😂

Обязательно. Недавно вон свадьба была. Борцуха дагестанский в жены невесту брал. Но невеста оказалась общественной порванкой и мгновенно вылетела со свадьбы.

Гость
#30
Елена

Я тоже считаю, что это было не мужское поведение.

Ты сильно облегчишь себе жизнь если вернёшь его машину на место и ключи вернёшь.

Гость
#31
Milana

А когда тебе борцуха какой скажет, что ты петушок и сын петушка тоже мгновенную карму организуешь? 😂

))) Почему-то мгновенная карма только для женщин работает

Гость
#32

Разводка

Гость
#33
Milana

А когда тебе борцуха какой скажет, что ты петушок и сын петушка тоже мгновенную карму организуешь? 😂

Ага, он тут же обгадится и скажет, что сделал нарочно, чтоб борцухе воздух испортить.)))

Гость
#34

Он не прав, НО это не отменяет того факта, что мужина намного сильнее вас, это нужно учитывать и не выводить его из себя, срывая тормоза на применение силы.

Гость
#35
Гость

Разводка

Кпк определить разводка или нет, если таких случаев полно. По новостям показывали бодибилддер игорь ярмола в лифте бабу свою таскал,а ее ребенок наблюдал и плакал. И мужик говорит, что ничего страшного не произошло, типа через час вместе чай пили, обычная ссора. Га н д он ы одним словом.

Гость
#36
Гость

Вообще у мужчин с самого детства вырабатывается рефлекс на подобные оскорбления сразу реагировать именно так. Это как будто автор в чужой монастырь со своими понятиями пришла (типа нельзя никого бить, тем более женщину) и теперь удивляется.

У мужчин как раз по другому. Вы описываете реакцию не мужчин, а му*аков, то есть не мужчин, а лищь носителей му*ей, которые называют себя мужчинами по недоразумению.

Гость
#37
Гость

У мужчин как раз по другому. Вы описываете реакцию не мужчин, а му*аков, то есть не мужчин, а лищь носителей му*ей, которые называют себя мужчинами по недоразумению.

На чем твое мнение основано? Мое на моем же опыте из которого следует, что если ты допускаешь подобные выпады в свою сторону, пытаясь отбалтаться, то ты трус и *** и тебя стоит гнобить и дальше как морально, так и физически. Ты можешь тут вякать, что у тебя не такое окружение было, но это не значит, что у других не так.

Гость
#38
Milana

А когда тебе борцуха какой скажет, что ты петушок и сын петушка тоже мгновенную карму организуешь? 😂

Есть много способов организовать мгновенную карму кому угодно - вопрос только в цене мероприятия: сколько таких борцух зарезали и закопали - знает только бог.

Гость
#39

Мужчина правильно сделал.

Гость
#40
Гость

))) Почему-то мгновенная карма только для женщин работает

Если бы мужчина в моей квартире начал права качать, то получил бы тоже.

Гость
#41

Да какая теперь разница, кто виноват, а кто нет? Вы уже разочаровались друг в друге. Да даже если только вы в нем. Ну так заканчивайте отношения, видимо, вы друг другу не подходите

Гость
#42
Гость

Психологическое насилие и физическое - недалеко ушли друг от друга. И считать что одно допустимо а другое нет очень неправильно. Дама спровоцировала. Вместо того чтоб сглаживать. Пусть скажет спасибо что зубы ей не вибили.

Мышление кухонного бойца и его бабы терпилки

МаХХ
#43

Он красавчик. А бабы не забывайте за языком следить.

Гость
#44

Автор, без вариантов, уходите. Как бы вы не оскорбили, он не должен подымать на вас руку.

МаХХ
#45
Елена

Не могу пока заехать к себе. Деньги от сдачи квартиры это единственный мой доход, я не работаю, а сейчас с этой пандемией никуда не устроиться.

Теперь едь к маме.

Гость
#46
Гость

Так в этом и смысл. Мгновенная карма. Вякнула - выхватила люлей. При таком закономерном развитии событий желание вякать пропадает.

Ну да, можно вообще забить ее насмерть, чтоб не вякала.
Вы сейчас не шутите? На полном серьезе считаете нормой заставлять других людей силой и страхом делать то, что вы хотите, чтобы они делали?

Гость
#47
Гость

Есть много способов организовать мгновенную карму кому угодно - вопрос только в цене мероприятия: сколько таких борцух зарезали и закопали - знает только бог.

Милка как всегда все перепутала. Ее вопрос должен был бы звучать:"Ты бы начал говорить борцухе что он петушок?", то есть поступить аналогично автору, провоцировать заведомо более сильного.

Гость
#48
Milana

А когда тебе борцуха какой скажет, что ты петушок и сын петушка тоже мгновенную карму организуешь? 😂

Нет, конечно, он описается со страху и убежит. В этом и суть кухонных бойцов

Гость
#49
Гость

Обязательно. Недавно вон свадьба была. Борцуха дагестанский в жены невесту брал. Но невеста оказалась общественной порванкой и мгновенно вылетела со свадьбы.

И как они это обнаружили?

Гость
#50
Гость

Ну да, можно вообще забить ее насмерть, чтоб не вякала.
Вы сейчас не шутите? На полном серьезе считаете нормой заставлять других людей силой и страхом делать то, что вы хотите, чтобы они делали?

Я на полном серьёзе считаю, что недопустимо раздувать конфликты в семье. И зуботычина всего лишь следствие неадекватности автора.