Гость
Статьи
Как я переживала …

Как я переживала первый разрыв отношений

Опять проснулась в тревоге и почувствовала душевную боль, которую думала, что уже пережила... приснился бывший, которого 1,5 года забывала, из-за которого переехала в другую часть города, потому что даже видеть не могла места, где мы жили и бывали 7 лет. Человек, которого я любила больше всех на свете, который был самый родной, моя стена, который раньше хотел быть каждое свободное время вместе, просто поменялся. Стал равнодушным, раздражённым, стал меня игнорировать, избегать, отношения резко стали рушиться, он начал говорить, что наши отношения изжили себя, что я его только упрекаю, я что-то там ещё не так делаю и нам надо расстаться, он устал. Дальше он перестал брать трубку. Я боюсь вспоминать даже, как мне тогда было плохо. Помню как спала по 2 часа и всё оставшееся время бродила по городу, потому что не могла из-за тревоги и боли спокойно сидеть. Через месяц я случайно в рекомендация в соц.сетях увидела знакомые места у какой-то девушки и зашла к ней на страницу и все поняла. В то время, когда я пыталась наладить отношения, он уже дарил ей огромные букеты, приносил ей утром в кровать завтраки и через месяц они уже были на море, куда мы хотели с ним поехать... потом появились фото дома у его родителей, которые меня очень любили. В общем всё это я переживала точно 1,5 года, боролась с чувством вины ( что я виновата из-за своего характера и т.п.) помню как каждое утро просыпалась с «дырой»в груди, заполоняла ее силой, ходила на всякие занятия, курсы, читала Книги, стала заниматься саморазвитием. Срывалась, заходила на ее страницу, не верила своим глазам Потом курила чтобы боль уменьшилась... короче говоря, никогда в жизни я не была там сломлена и беззащитна как тогда... И вот последние 2-3 месяца наступило какое-то равнодушие к нему и к его девушке ( возможно уже жене)... думала, что уже всё. Но оказывается нет. Неужели такие ситуации всю жизнь будут о себе напоминать ? Отзываться болью?
Написала много, да) но очень хотелось выговориться...

Италия
8 ответов
Последний — Перейти
Восьмой
#1

Переключись на другого и не вспоминай о прошлом, саморазвитием занимайтесь

#2

Да, будут отзываться. Отвлекайся. Лучше всего отвлекут новые отношения. Пусть даже неудачные. Новые проблемы, как более свежие, перетянут фокус внимания на себя. Я только так спасалась. А иначе оставалось только пить и кричать...

Красавица
#3

А зачем вы упрекали любимого человека? Скорее всего ваша любовь была эгоистичной.

Италия
#4
Красавица

А зачем вы упрекали любимого человека? Скорее всего ваша любовь была эгоистичной.

Не знаю, раньше мне не казалось, что я упрекаю. Сейчас уже вижу свои ошибки

169142
#5

Это все юношество,были отношения -закончились,встретите ещё своего человека и не раз ещё будете расставаться и страдать.Есть ситуации куда сложнее и плачевнее,когда семья распадается и дети есть,когда мужик пьёт,бьет и жизни нет никакой.А у вас детский сад,отпустите вы человека и живите дальше.

Гость
#6

Человека заменяет человек. Так всегда было и будет. У вас просто нет парня, с которым бы жизнь кипела. Страсть. Ссоры, секс и т.д ну ничего автор, всему свое время. Когда это будет вы перестанете о них думаю, от слова совсем

Италия
#7
169142

Это все юношество,были отношения -закончились,встретите ещё своего человека и не раз ещё будете расставаться и страдать.Есть ситуации куда сложнее и плачевнее,когда семья распадается и дети есть,когда мужик пьёт,бьет и жизни нет никакой.А у вас детский сад,отпустите вы человека и живите дальше.

Зачем обесценивать чьи-то чувства и часть жизни? Нам всегда кажется, что хуже, чем у нас ни у кого не было. А у других «детский сад»

169142
#8
Италия

Зачем обесценивать чьи-то чувства и часть жизни? Нам всегда кажется, что хуже, чем у нас ни у кого не было. А у других «детский сад»

Потому что таких историй миллион!Вот» мы встречались ,потом он меня бросил ,сейчас у него все супер,у него другая девушка,кипит жизнь ,а я никому не нужна,бла бла бла.»..»просыпаюсь меня трясёт от того что он не со мной,дыра в душе ,фотки его смотрю у него там все отлично..»тьфу!!сопли на кулак не наматывайте!
В 15 лет так страдала!
Жизнь ещё покажет реальные трудности и проблемы!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: