Гость
Статьи
как пережить резкий …

как пережить резкий разрыв отношений?

как пережить резкий разрыв отношений?
общались около 6-7 лет,потом резко поссорились и перестали общаться,с момента расставания прошло около 5-6месяцев,тяжело,постоянные мысли о нём,так же не могу знакомиться с новыми людьми,как будто ищешь в них что то похожее на того человека,что с этим делать?
как вы переживали такие моменты? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвыкла просто
Хотя И не привыкала
Писанина превратила его для меня в бесполое существо.
Терять фактически нечего было

Гость
#2

Так же, как и все.
Слишком мало времени прошло, несколько месяцев - это ни о чём.
В зависимости от глубины ваших чувств, переживания могут длиться от нескольких месяцев до нескольких лет.
Терпите. Как у всех, так и у вас.
Легче переживают люди с большой загруженностью на работе, ведущие динамичную жизнь (много командировок, путешествий) и имеющие серьёзные увлечения.

Гость
#3
Гость

Отвыкла просто
Хотя И не привыкала
Писанина превратила его для меня в бесполое существо.
Терять фактически нечего было

Люди на фронте а вы фигней занимаетесь.

Гость
#4

Никак! Нехрен было ссориться дура. Сама сделала выбор. Не ной.

Гость
#5

Включить мозг. Осознать. что болезненная и быстрая хирургическая операция куда лучше ноющего и бесполезного лечения, затянутого во времени. Убедить себя, что нет смысла бездарно профукивать время и эмоции на равнодушного мужчину, которому Вы не нужны. Так можно и настоящее счастье упустить. Оно пройдёт мимо....Пока ниша занята неподходящим мужчиной. там не появится даже самый достойный и любящий. Порадоваться, что освободились от бесполезных и тухлых отношений и есть возможность начать знакомиться с другими мужчинами и искать своё счастье... Однажды Вы себе будете удивляться, что страдали по недостойному и нелюбящему. И небо и судьбу не раз поблагодарите, что они отвели Вас от этого мужчины... И что с ним ничего не срослось.
Однажды всё у Вас будет хорошо. Хороших мужчин на свете много. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: