Гость
Статьи
Как нравится парня ??

Как нравится парня ??

В отношениях никогда не была : мама с детства учила меня быть скромной , такой я и была все 11 классов…Вроде бы со всеми мальчиками хорошо общались и даже были свои какие то шуточки и тд. Но никто никогда не признавался мне в симпатии…Сейчас учусь в институте , стала более общительной , но себя не теряю, лишнего себе не позволяю…Но парни все равно не натянутся ко мне…
Что делать ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

научиться писать не как имбецилка

ILR
#2

Скоро из детского сада будут писать)

Сама по себе
#3

А "лишнее" это что? Если мама учила, наверное, на парней не смотрите, только в пол, не улыбаетесь им. А смеяться, вообще, нельзя? Плохо дело. За другими девочками понаблюдайте, которые нравятся парням. Что не так, по-вашему?

Автор
#4
Сама по себе

А "лишнее" это что? Если мама учила, наверное, на парней не смотрите, только в пол, не улыбаетесь им. А смеяться, вообще, нельзя? Плохо дело. За другими девочками понаблюдайте, которые нравятся парням. Что не так, по-вашему?

Она их шлюхами считает.

б-ка
#5

Мда... Видать, мама затянула твои гайки посамоенемогу. Парни не ласкают тебя своими сильными нежными руками, и в этом минус. С другой стороны, парни не тянутся к тебе своими сальными похотливыми руками, и в этом огромный плюс. Поищи курсы психологов, что-нибудь вроде "Я - Женщина". Но ещё лучше и практичнее найти более-менее интеллигентную даму на пенсии, лучше не учительницу, а актрису, чтобы позанималась с тобой частным образом. Надеюсь, она вряд ли тебя сильно развратит, но зато сумеет (и с энтузиазмом!) поделиться навыками актёрского мастерства, научит вербальному и невербальному общению, владению мимикой, жестами, элементам Телесно Ориентированной Терапии, практической психологии, азам конфликтологии,... Практичная выжимка из сыгранных ею ролей и всего жизненного опыта, осмысленного профессиональным живым умом актрисы. Кстати, информацию лучше черпать не из одного источника. Сначала может быть ступор от их противоречий, но потом ты сможешь это разложить в спектр богатства разных мнений и подходов. Почитай мои любимые Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина», «Секреты о женщинах, которые должен знать каждый мужчина». Из более доступных лекций - Сатья. Из более продвинутых лекций - Капранов "Семинар 33", затем "Мужчина и женщина". Самое главное!!! Ты должна совершенно железно владеть навыками контрацепции! И защиты от ЗППП! Тогда ни одна ситуация не будет для тебя по-настоящему опасна. Максимум - неприятна. И к этому тоже полезно всегда быть готовой. И безумно ценный совет от того же Капранова, на ситуации смотреть не дуально (да-нет, плохо-хорошо), а в системе "допустим". Например. Он горячо признался в любви, рыдал от неимоверных страданий, потребовал доказательств твоей любви в виде немедленного секса, иначе он спрыгнет с вершины Эльбруса в пропасть. Допустим, он доедет до Эльбруса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: