Гость
Статьи
Как нравиться парням?

Как нравиться парням?

Я за свои 22 года никогда никому не нравилась, никто за мной не ухаживал, все называли уродиной. Часто слышу от разных людей, что у меня грубые черты лица, что я похожа на мужчину и ***. А так хочется отношений... Что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Иди в феминистки, идеальная кандидатка.

Гость
#3
Гость

Иди в феминистки, идеальная кандидатка.

Дело во внешности?

Гость
#4

Чего за бред!? Я не верю что это написала девушка страница тесты которой здесь скинута! Девушка достойная там! Это видео! Не гламурная Цаца, но это и лучше. В ней есть индивидуальность, девушка красивая! За ней ещё будут ухаживать если это правда то что вы пишите.

Доминант, Самэц, Девственник
#5

Как только ты насрешь ему под дверь, он воспылает к тебе горячей страстью.

Гость
#6
Гость

Чего за бред!? Я не верю что это написала девушка страница тесты которой здесь скинута! Девушка достойная там! Это видео! Не гламурная Цаца, но это и лучше. В ней есть индивидуальность, девушка красивая! За ней ещё будут ухаживать если это правда то что вы пишите.

Чем она красива?

Гость
#7
Гость

Чем она красива?

Всем! И ей бы окружение сменить на более достойное, крутое и уверенное в себе, где не задают таких вопросов как вы. Где уважают друг друга, так как уважают в первую очередь себя! Надеюсь девушка найдет людей которые живут делом и радуются жизни, а не глупостями. Желаю вам автора уверенности в себе, дабы не хаять других!

Гость
#8

Мне тоже нравятся фото указанной девушки. И я тоже не верю что тему создала она.

Гость
#9

У меня одногрупнца была похожей внешности, и ростом меньше

Гость
#10

С внешностью все в порядке, думаю надо работать над самооценкой и раскованностью. Думать о том что ты можешь предложить миру, быть увличенной профессией, харизматичность. Внешность только для эскортниц важна.

Гость
#11

Интересно чем вам эта девушка настроила!? И вы так решили ее *** выставить в интернет с такой глупой темой. Вы глуповатая чесн слово.

Доминант, Самэц, Девственник
#12
Гость

Интересно чем вам эта девушка настроила!? И вы так решили ее *** выставить в интернет с такой глупой темой. Вы глуповатая чесн слово.

Она еще и под дверь ей ***.

Доминант, Самэц, Девственник
#13

Надо ее пробить по нейросети, найти реальную страницу и показать эту тему. Сама допрет, кто у нее такая «хорошая» подруга.

Киви
#14

Какая женственная девушка. Автор вы что!

Гость
#15
Гость

У меня одногрупнца была похожей внешности, и ростом меньше

Какой у одногруппницы рост?

Гость
#16

Решила пропиарить инсту.
Сейчас бы втирать, что девушка с такой внешностью не может найти парня или не слышала никогда комплемента.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: