Гость
Статьи
Вот что значит …

Вот что значит интеллигентный мужчина

Работаю с одним мужчиной вместе в одном кабинете. Так получилось, что я забыла его предупредить о важной встрече, замоталась по делам. Он очень ругался, когда узнал и я понимаю почему. Хотя он в жизни очень спокойный человек. Я извинилась перед ним, перенесла встречу, все организовала на другой день.
Потом он звонит мне чтобы (внимание!) извиниться за то, что как-то грубо со мной разговаривал. Я говорю, Иван Иваныч, ну я же сама виновата, что не доглядела, я все понимаю. Ещё раз извинилась перед ним.
Вот что значит интеллигентный человек, я не ставлю его в пример, просто удивительно что такие люди есть. Ведь он абсолютно был прав, за что извиняться?
А мне теперь думай о нем ночами, мучаясь от страсти и желания)))) нельзя так #интеллигентныймужчина

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
M-ja
#1

Это благородный человек . Очень классный.

Гость
#2
M-ja

Это благородный человек . Очень классный.

Даже чересчур) в нашем мире это большая редкость

#3

Он извинялся, за то что он ругался, т.е. за то что повёл себя недостойно. Это действительно достойный интеллигентный человек.

Гость
#4

Что даже в трубку ни разу не рыгнул и не пернул

#5

Страсть и желание возникло на этапе, когда он вас обматерил? Значит правильно альфачи говорят, что женщин надо унижать?

Али-баба
#6

Похоже, вы залипли на Ивана Иваныча , не.,удивлюсь если его фамилия Иванов

Гость
#7
Vika - Vika

Он извинялся, за то что он ругался, т.е. за то что повёл себя недостойно. Это действительно достойный интеллигентный человек.

Вы бы слышали, как он ругался! Он и слова грубого мне не сказал. Да, возмущался, голос повышал, но по делу же

Гость
#8
Гость

Что даже в трубку ни разу не рыгнул и не пернул

Да! У него вообще голос приятный, спокойный. Это наверно первый и единственный раз когда я его слышала недовольным

Гость
#9
Vika - Vika

Он извинялся, за то что он ругался, т.е. за то что повёл себя недостойно. Это действительно достойный интеллигентный человек.

Достойные только военные, остальное так себе.

Гость
#10
Дмитрий

Страсть и желание возникло на этапе, когда он вас обматерил? Значит правильно альфачи говорят, что женщин надо унижать?

Нет, когда я только устроилась на работу. Он мне всегда нравился, внешне типаж мой максимально. И голос тихий, очень, ультравежливый, это моя слабость. Но я всегда вела себя с ним ровно, потому что рабочие отношения. Но после этого случая у меня шаблон сломался окончательно, меня поразило, что он специально позвонил мне, чтобы извинится. Меня это потрясло

Гость
#11
Али-баба

Похоже, вы залипли на Ивана Иваныча , не.,удивлюсь если его фамилия Иванов

Не буду же я его реальное имя писать))) ВВ условно

Гость
#12
Гость

Достойные только военные, остальное так себе.

У него отец военный

Гость
#13

А страсть откуда? У вас же ничего не было такого...личного? 😊

Гость
#14
Гость

Нет, когда я только устроилась на работу. Он мне всегда нравился, внешне типаж мой максимально. И голос тихий, очень, ультравежливый, это моя слабость. Но я всегда вела себя с ним ровно, потому что рабочие отношения. Но после этого случая у меня шаблон сломался окончательно, меня поразило, что он специально позвонил мне, чтобы извинится. Меня это потрясло

Видимо вы так привыкли к плохому обращению, что нормальное человеческое отношение вас шокирует ,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: