Гость
Статьи
это он меня преследует …

это он меня преследует или зря переживаю?

рассталась с очень агрессивным, ревнивым парнем. еще и малолетка. младше меня на 7 лет. сейчас поймете почему я возраст затронула. кратко: проверял телефон, запрещал общаться с друзьями и даже с мамой, полностью старался меня контролировать. ушла от него после того, как он практически поднял на меня руку. сильно хватал за руки, бросал на кровать, остались синяки. были вместе пол года. поначалу пытался меня настойчиво вернуть, я не хотела, пришлось подключить бывшего мужа, который ему позвонил и сказал, что мы снова вместе, а ему голову оторвет, если тот еще раз мне позвонит. бывший исчез на месяц. потом начал беспокоить моих друзей. одной подруге написал и попросил ее поговорить со мной, чтобы я его разбанила. я не отреагировала и попросила мою подругу его заблокировать везде. далее писал моему другу, но уже хотел по хитрому, взывал к мужской солидарности и просил помочь подстроить встречу. друг мне все рассказал и тоже заблокировал его. прошло 2 месяца! и меня начали беспокоить звонки в домофон. один раз кто-то звонил в 6-30 утра! ну это очень рано для разносчиков спама, почты и для гостей в другие квартиры, которые предположим ошиблись циферкой. я напугана поэтому на ситуацию трезво посмотреть не могу. посмотрите вы. каков шанс что это он? ну реально, ребят, сколько тут живу никогда мне так в домофон не названивали. за новогодние праздники такое было 3 раза. и сегодня 4й раз. и вообще, если это он я не пойму чего он добивается, если бы хотел поговорить, мог бы зайти в подьезд с кем-то и позвонить уже в дверь. не знаю что и думать. но глупые и малолетские поступки - это на него похоже. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Преследует,я бы не реагировала дальше

Гость
#7
Гость

А тебе сосут?

Крокодилы

Гость
#9
Гость

Тебе сказали уже, ты тупой да?

Он знает, ему сто раз в Европе говорили 😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: