Гость
Статьи
Зря переживаю? Или …

Зря переживаю? Или нет?

Зря переживаю? #Одноклассницы #ревность #басейн
Добрый вечер. Такое дело. Мы с моим парнем в этом году заканчиваем 11 класс, естественно экзамену, выпускной, все дела. Мы в отношениях уже 3,5 года. Собираемся дальше поступать вместе в другой город, в один институт.
Если что учимся мы в разных школах)
Ну и такое дело. Так как я говорила выше, мы заканчиваем 11 класс, а значит впереди выпускной. У нас выпускной в один день.
Я буду отмечать выпускной со своим классом в ресторане.
А он со своим классом, с учителем и с родителями поедут отмечать за город. Снимут там дом на сутки. Дам есть басейн, купаться будут. Это он мне сегодня сказал, сказал чтобы я не ревновала и не переживала, это ведь его одноклассники с которыми он 11 лет учился.
Ну, я это понимаю, да..
Но все-равно накручиваю себя, так как понимаю что там будет алкоголь у них, будут веселиться, пить, и я переживаю, вдруг он напьётся и по пьяне с кем-то из одноклассниц изменит мне... Не знаю почему я так думаю. По-сути он общается больше всего со своими пацанами одноклассниками.
Как-бы я не могу сказать, что он похож на бабник какого-то, нет..
За 3,5 года он мне не изменял и поводов для беспокойства не было особо. С его родителями я знакома, и он с моими.
Я как-бы вижу что он меня любит действительно.
Но, все-равно нервничаю..
За себя не переживаю, потому что понимаю что мы будем просто в ресторане. Тоже конечно пить,но не купаться хоть. В купальниках там...
Влобшем, как вы считаете? Стоит ли переживать по этому поводу? Или нет? Дать ему отдохнуть, отметить выпускной со своими одноклассниками??

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, дать отдохнуть и самой с ума не сходить. Открою вам секрет, девочка, мужчины терпеть не могут, когла им едят мозг и изводят ревностью. В конце концов это приводит к разрыву. Либо доверяете и не проверяете, либо он не ваш молодой человек. И еще: в жизни всякое может случиться, идеальное все только в книжках и в мозгах несмышленных девочек. Не бегите расставаться, как только застукаете, что ваш красавчик посмотрел на другую девушку. Они все смотрят. Вы же тоже смотрите на других, это нормально. В общем, желаю вам удачи и не стать занудной, подозрительной теткой.

#2

просто сделайте так, чтобы у него уже не было ни сил ни желания на кого-то там хотя бы смотреть

Гость
#3

Авторша,у тебя нет выбора,ты повлиять не сможешь на него - пацан пойдёт с родителями и одноклассниками,как и запланировано,
Ты ещё школу не закончила,а рассуждаешь ,как опытная, хорошо пожившая баба - дать мужику отдохнуть или вынести мозг и устроить скандал?