Гость
Статьи
В 16 лет голые фото!

В 16 лет голые фото!

Здравствуйте, моя дочь 16 лет выложила фото в инстаграмм в нижнем белье. Я в таком шоке, что мне делать!!!???? Она маленький ребёночек, ума еще в голове нет! Она всегда меня во всём слушалась и я решила, что будет она жить со мной еще лет так 10-15. А это что такое!!! И эта негодяйка отказывается удалять фото…. как быть, дамы дорогие??????????………….

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#2

Тетки сами во всем виноваты. И мужики сами во всем виноваты.

#4

Судя по эмоциональности текста - вы тролль. Ничего плохого в таких фотографиях не вижу, тем более если съемка студийная. Я лет в 15 или 16 делала фотосессию с цветами в лёгком платье и с цветами на обнаженное тело: не пошло , сексуально. Не нужно выращивать в дочери комплексы, радуйтесь, что ей нравится ее тело, это сейчас редкость. Да и не стройте иллюзий, не будет она столько жить с вами. А если будете себя так неадекватно вести, уйдёт при первой возможности

#8

Нижнее бельё бывает разное. Если вы ей покупаете такое, что и показаться в нём не стыдно, то ничего страшного. А если в чем-то дряненьком она фоткалась, то стыдоба. Что на ней было надето? Она была в колготках или только в трусиках? Следите, чтобы она хорошее бельё носила.

Константин
#9

Эй, автор, ссылочку на фотки выложи, да?!

#10
Василиса

Малолетка ещё будет учить? Понос красноречия начался. Отсутствие комплексов и эксбиционизм не одно и тоже. Чтобы любить своё тело, не нужно заниматься стриптизом. Радовать дрочеров каких-то на xep голимый надо.

У вас единственный аргумент - это мой возраст. Да вот только часто более молодые люди оказываются мудрее и умнее в той или иной ситуации. И наш с вами диалог ещё одно тому подтверждение 😌

Константин
#11
Шарлотт

У вас единственный аргумент - это мой возраст. Да вот только часто более молодые люди оказываются мудрее и умнее в той или иной ситуации. И наш с вами диалог ещё одно тому подтверждение 😌

Эй, Шарлотт, ссылочку на фотки выложи, да?!

Гость
#12

В 90% случаях, 14-15 летние девушки, учат жизни и делают мужчин из 20+ти летних мальчиков. Вот такие вот игры у таких вот "ребёночков".
Так всегда было, есть и будет.

#13

*** эти маленькие дети почти все уже к 14ти не девственицы и не девственики ... вы о чем ваше.. ржу не могу)))

Василиса
#14
Гость

В 90% случаях, 14-15 летние девушки, учат жизни и делают мужчин из 20+ти летних мальчиков. Вот такие вот игры у таких вот "ребёночков".
Так всегда было, есть и будет.

Мне нравятся девушки, а такие вот курицы из ПТУ вызывают только омерзение и ненависть. Парень в 20 лет, если он нормальный, по *** настучит и oбoccыт. Если бы ко мне подошла такая с целью знакомства, я бы не удержалась и проломила бы ей голову, апперкот, сначала сломать хай-киком челюсть, потом надо зайти сбоку, можно сломать руку, но вряд ли это потребуется, просто фронт-кик ещё в челюсть или хай-кик голенью по переносице. Мужчин делают, любимая фраза петухов, с мозгом проблемы у тебя. Накончал в дырку тухлую - мужчина. Только ущербные дегенераты бредят про "стать мужиком", те, что пиво бухают, сидя на кортах и веря в свои парашные понятия. Да, так всегда не будет, вернутся старые добрые времена сталинизма, когда всех таких дегенератов начнут отстреливать.

Василиса
#15
Шарлотт

У вас единственный аргумент - это мой возраст. Да вот только часто более молодые люди оказываются мудрее и умнее в той или иной ситуации. И наш с вами диалог ещё одно тому подтверждение 😌

Ты ни xyя не добилась ни в чём, умнее как ты видно. Воняешь, cpaнная москвичка нaxyйная, корчишь из себя. С тебя люди ржут, клоун. Логики вообще нет. Умнее, ***, ты вообще по жизни кто?

Гость
#16

выложить самой подобное фото, поддержите дочь

Гость
#17

cсылку лучше бы на инсту дала

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: