Гость
Статьи
Муж предал. Она ему …

Муж предал. Она ему шлёт свои голые фото. И они хотят быть вместе

Никогда даже не думала проверять переписки мужа. Но муж стал часто задерживаться. Раньше такого не было. И что-то денег у нас меньше,чем обычно. И муж часто переписывается. Постоянно довольный. Несколько раз от него пахло другой женщиной. И случайно проверила переписки вк... Я почитала, и у меня всё внутри рухнуло... Они коллеги, работают вместе. Пишут друг другу приятности. Обсуждают где и когда им заняться интимом. Она ему шлёт свои голые фото. И они хотят быть вместе. Но он не может мне сказать, у нас ведь дочка, двух лет, а ко мне чувств нет.
Что мне делать, я вся разбита... Муж меня предал.... #семья

Автор
306 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Бросай дочку, спасай брак!...
Забила на мужа своего, вот он и заскучал.
Те не говорили, что "Ну, у меня же ребенок!!!!" - это не отмазка?..
И не ссы. Никуда он не йдет. Мужики-алиментщики нах никому не сдались. Тем более, если дети у них маленькие. И он никуда не уйдет. Испугается...
Фигура, белье, вкусный ужин, неожиданный отсос... И все наладится.

Гость
#3

Тупица, фото голые себе скачай и напиши телке, еще раз подлезет под твоего - фотки пойдут в свободное плавание.
Как наказать чммо - сама решай.

#4

Чья квартира для начала? Почему это к вам ничего нет? Как с личной жизнью?

Гость
#5

Мой вам совет: скажите ему, что вы всё знаете. Только не орите, не эмоционируйте. Поговорите с ней - скажите, что она рушит, она этого не понимает.
А дальше просто наблюдайте. Если готовы дать лимит доверия мужу - дайте. Но только если у него самого будет желание. Поверьте, алиментщики никому не нужны.
А потом - проедите ему по яйцам. Как? Встаньте на ноги, немного подрастет ребенок и готовьте себе подушку безопасности. И в момент его максимальной слабости шлите нах.)

Гость
#6

К семейному адвокату и мужику об этом не говорить. Ваша задача обеспечить дочь и себя.

Гость
#7

не прощай, главное, просто дай себе время, девочка

Гость
#8
Гость

Тупица, фото голые себе скачай и напиши телке, еще раз подлезет под твоего - фотки пойдут в свободное плавание.
Как наказать чммо - сама решай.

Он найдет другую, зачем так унижаться перед женщиной? Но фотки бы я скачала.

🍊 МандариХа
#9

какая нaфиг "разбита и вся в эмоциях"? деньги иди прячь!

Гость
#11

Не ругайтесь, не разводите скандал. Просто скажите, что уходите от него, так как обо всем узнали. Ни в коем случае не надо держать брак ради ребёнка. Отцец и без этого может принимать участие в жизни ребёнка (край – алименты).
Пусть спит с этой мадам дальше.
Вы достойны лушчего!

Гость
#12
Гость

Не ругайтесь, не разводите скандал. Просто скажите, что уходите от него, так как обо всем узнали. Ни в коем случае не надо держать брак ради ребёнка. Отцец и без этого может принимать участие в жизни ребёнка (край – алименты).
Пусть спит с этой мадам дальше.
Вы достойны лушчего!

У нее 2-летний прицеп, ее ни одну работу не возьмут. Стелить солому и готовить пути отступления, копить деньги на адвоката.

Гость
#13

Это как- же он так спалился?
И даже гаджет свой не запоролил?
Вот же лох

Trigger
#14

Работали кем ?
Чья квартира ?

Гость
#15

Уходить и в ответ на предательство бить его финансово. Очень желательно оставить совсем без штанов.

Гость
#16
Котейко Behemoth

Бросай дочку, спасай брак!...
Забила на мужа своего, вот он и заскучал.
Те не говорили, что "Ну, у меня же ребенок!!!!" - это не отмазка?..
И не ссы. Никуда он не йдет. Мужики-алиментщики нах никому не сдались. Тем более, если дети у них маленькие. И он никуда не уйдет. Испугается...
Фигура, белье, вкусный ужин, неожиданный отсос... И все наладится.

Да щаз! Ещё не хватало скакать перед предателем.

Котейко Behemoth
#17
Гость

Да щаз! Ещё не хватало скакать перед предателем.

Не время для гордости...
Хочет сохранить семью - следует мыслить быстро, стратегически, без эмоций и с холодным разумом...
А будет истерики устраивать - вышлет ее нахххой с малым из хаты, или сам съедет. И плюхайся как хочешь... На ЧУЖИХ ошибках учиться надобно...

Гость
#18
Delta bravo

Нужно слить ее голые фото в сеть. Лучше так, чтобы это было не через вас. Я за то, чтобы бл.. дь пожалела. А муж пожалел, но по позже. Месть это блюдо, которое подают холодным.
А вообще держите себя в руках, не стоит ей делать подарки и самоустраняться.

И потом кто то орет что мужики фото сливают))

Гость
#19
Котейко Behemoth

Не время для гордости...
Хочет сохранить семью - следует мыслить быстро, стратегически, без эмоций и с холодным разумом...
А будет истерики устраивать - вышлет ее нахххой с малым из хаты, или сам съедет. И плюхайся как хочешь... На ЧУЖИХ ошибках учиться надобно...

Там нечего уже сохранять. Он шлю xy на стороне иппeт. Это конец.

Если даже жена отвадит конкретно эту мадам. Он через годик следующую найдёт и будет ждать, что перед ним жена на цыпочках скакать начнёт.

Нее, рaзъиппaлcя раз, значит в и следующий раз все проблемы будет таким образом решать. Гнать грязную тварину!

Гость
#20
Гость

У нее 2-летний прицеп, ее ни одну работу не возьмут. Стелить солому и готовить пути отступления, копить деньги на адвоката.

Почему это не возьмут? Возьмут! Ребенка в сад – сама на работу. Так много кто живет.

Котейко Behemoth
#21
Гость

Там нечего уже сохранять. Он шлю xy на стороне иппeт. Это конец.

Если даже жена отвадит конкретно эту мадам. Он через годик следующую найдёт и будет ждать, что перед ним жена на цыпочках скакать начнёт.

Нее, рaзъиппaлcя раз, значит в и следующий раз все проблемы будет таким образом решать. Гнать грязную тварину!

Вздор...
Не бабу ей надо отваживать, а мужем своим как следует заняться. Причем бодренько! С азартом и огнем!... И собой судя по всему... Раз мужик на сторону загляделся.
А то родят, и считают, что Вселенская Задача теперь у них выполнена. Клухи... А потом скулят, что мужики изменяют.
НИКОГДА ребенок, любого возраста, любого пола... не должен становиться выше мужа. У всех специалистов об этом написано. Читать надо уметь! И людей умных слушать...

Арина Ананасова
#22

Реально остались тетки, которые еще доверяют мужикам? Да еще и пузатятся от них. «Он предал, ыыы, у нас была лубофф» у мужиков нет любви. У них есть похоть, а ты удобная подстилка. Дуррры😂

Гость
#23
Котейко Behemoth

Вздор...
Не бабу ей надо отваживать, а мужем своим как следует заняться. Причем бодренько! С азартом и огнем!... И собой судя по всему... Раз мужик на сторону загляделся.
А то родят, и считают, что Вселенская Задача теперь у них выполнена. Клухи... А потом скулят, что мужики изменяют.
НИКОГДА ребенок, любого возраста, любого пола... не должен становиться выше мужа. У всех специалистов об этом написано. Читать надо уметь! И людей умных слушать...

То есть если загуляла женщина, то мужику тоже нужно бежать в спортзал качать джoпкy, эпилировать воском яйки, ежедневно делать ей кyни и всячески угождать? Так?😏

Котейко Behemoth
#24
Гость

То есть если загуляла женщина, то мужику тоже нужно бежать в спортзал качать джoпкy, эпилировать воском яйки, ежедневно делать ей кyни и всячески угождать? Так?😏

Нет, конечно!.. Шутишь?.. Ужас какой...
Если бы у бабушки был %Yu - она была бы дедушкой.

Гость
#25
Котейко Behemoth

Не время для гордости...
Хочет сохранить семью - следует мыслить быстро, стратегически, без эмоций и с холодным разумом...
А будет истерики устраивать - вышлет ее нахххой с малым из хаты, или сам съедет. И плюхайся как хочешь... На ЧУЖИХ ошибках учиться надобно...

Тогда ей надо быть мудрее и хитрее.
Пойти втихаря к адвокату, проконсультироваться, подготовить заначку, улыбаться мужу и просить денег на лечение ребенку. Переписать кое-какие вложения на ребёнка или маму, а потом бросить эту сво»лочь. Бросить тогда, когда ему будет хреново. Во время болезни, банкротства. В общем так делают женщины.

Гость
#26
Гость

То есть если загуляла женщина, то мужику тоже нужно бежать в спортзал качать джoпкy, эпилировать воском яйки, ежедневно делать ей кyни и всячески угождать? Так?😏

Так и должен делать мужчина!

Котейко Behemoth
#27
Гость

Тогда ей надо быть мудрее и хитрее.
Пойти втихаря к адвокату, проконсультироваться, подготовить заначку, улыбаться мужу и просить денег на лечение ребенку. Переписать кое-какие вложения на ребёнка или маму, а потом бросить эту сво»лочь. Бросить тогда, когда ему будет хреново. Во время болезни, банкротства. В общем так делают женщины.

Дурость...
Ей мужа в семью вернуть нужно. Чтобы он в переписках на фотки 9рочил, а ее е6 с вечера до утра...

Гость
#28

Короче, автор, дитё оставляй кобелине этому, а сама уходи. Пусть эта новая мадам ему сопли подтирает вместо *** 😁

У меня была такая семья знакомых. Жена вместо того чтобы уйти с детьми после развода оставила их с мужиком. С момента развода уже больше 10 лет прошло. Сама она уже повторно замуж вышла, т.к. дети на бывшем. И вполне удачно. А этот олyx плюхается и женщины от него бегут, узнав, что он прицепный)

Гость
#29
Котейко Behemoth

Дурость...
Ей мужа в семью вернуть нужно. Чтобы он в переписках на фотки 9рочил, а ее е6 с вечера до утра...

Не нужен такой в семье. Пусть ищет другую сем

Котейко Behemoth
#30
Гость

Не нужен такой в семье. Пусть ищет другую сем

Да, да..
А она со///люхается от жажды внимания. И обозлится на всех мужчин, как вы тут все...

Гость
#31
Котейко Behemoth

Дурость...
Ей мужа в семью вернуть нужно. Чтобы он в переписках на фотки 9рочил, а ее е6 с вечера до утра...

Пусть ищет другую семью, алиментщик.

Гость
#32
Котейко Behemoth

Да, да..
А она со///люхается от жажды внимания. И обозлится на всех мужчин, как вы тут все...

Лучше одной, чем с ненадежным разносчиком зппппп

A
#33

Знаю одного, около четырех лет любовница, но живут в разных городах, постоянно с ней переписывается, созванивается, советуется, говорит очень привязался к ней. Встречаются несколько раз в год, помогает ей. Но из семьи все равно не уходит. Этих мужиков не поймешь.

Котейко Behemoth
#34
Гость

Лучше одной, чем с ненадежным разносчиком зппппп

Да... Разумеется. Лучше стать курящей, пьющей, эрэспехой, чем осознав свои упущения, обсудить все с мужем и вместе спасать семью...
Вам до сих пор, ***, невдомек, что мужик ВСЕГДА в лучшем положении?.. Не надоело рвать себе задницу, пытаясь это опровергнуть?.. "Уж сколько раз твердили миру"... Будьте умнее!.. Приспосабливайтесь! Выживут самые УШЛЫЕ, а не гордые дуры, с детьми на руках...

Котейко Behemoth
#35
A

Знаю одного, около четырех лет любовница, но живут в разных городах, постоянно с ней переписывается, созванивается, советуется, говорит очень привязался к ней. Встречаются несколько раз в год, помогает ей. Но из семьи все равно не уходит. Этих мужиков не поймешь.

Надо быть идиотом, чтобы променять семью, установленный быт, привычный уклад вещей и пр... И бросить все это ради мимолетной связи, с которой, одинхренн начинать все сначала... 😂😂😂

Гость
#36
Гость

Тогда ей надо быть мудрее и хитрее.
Пойти втихаря к адвокату, проконсультироваться, подготовить заначку, улыбаться мужу и просить денег на лечение ребенку. Переписать кое-какие вложения на ребёнка или маму, а потом бросить эту сво»лочь. Бросить тогда, когда ему будет хреново. Во время болезни, банкротства. В общем так делают женщины.

Вот правильно!

Жена моего дяди так отомстила ему за загулы. Прекрасна знала про всех его любовниц, копила обиду. А потом в самый уязвимый для мужика момент так его подставила финансово, что он еле оправился. И только после развода призналась ему, что тот кинувший его на деньги чувак был её любовником и это её месть за все годы и за всех баб.

A
#37
Котейко Behemoth

Да... Разумеется. Лучше стать курящей, пьющей, эрэспехой, чем осознав свои упущения, обсудить все с мужем и вместе спасать семью...
Вам до сих пор, ***, невдомек, что мужик ВСЕГДА в лучшем положении?.. Не надоело рвать себе задницу, пытаясь это опровергнуть?.. "Уж сколько раз твердили миру"... Будьте умнее!.. Приспосабливайтесь! Выживут самые УШЛЫЕ, а не гордые дуры, с детьми на руках...

Что же у вас за ценность такая в мужиках, что готовы зубами вцепиться в самого последнего подлого гулящего с кучей заразы на писюне мужике, лишь бы он остался рядом? Наплевав на свое достоинство, честь и гордость, но главное чтобы этот блохастый член остался дома.

Гость
#38
Котейко Behemoth

Да, да..
А она со///люхается от жажды внимания. И обозлится на всех мужчин, как вы тут все...

Как и ты собственно). От обиды на женщин превратился в циничного душнилу 😏

Котейко Behemoth
#39
Гость

Вот правильно!

Жена моего дяди так отомстила ему за загулы. Прекрасна знала про всех его любовниц, копила обиду. А потом в самый уязвимый для мужика момент так его подставила финансово, что он еле оправился. И только после развода призналась ему, что тот кинувший его на деньги чувак был её любовником и это её месть за все годы и за всех баб.

😂😂😂 Лошара...

A
#40
Котейко Behemoth

Надо быть идиотом, чтобы променять семью, установленный быт, привычный уклад вещей и пр... И бросить все это ради мимолетной связи, с которой, одинхренн начинать все сначала... 😂😂😂

Мимолетная связь длиною в четыре года? …

Котейко Behemoth
#41
A

Что же у вас за ценность такая в мужиках, что готовы зубами вцепиться в самого последнего подлого гулящего с кучей заразы на писюне мужике, лишь бы он остался рядом? Наплевав на свое достоинство, честь и гордость, но главное чтобы этот блохастый член остался дома.

Не в ценности дело...
А в повальной половой безграмотности обоих полов.

Котейко Behemoth
#42
Гость

Как и ты собственно). От обиды на женщин превратился в циничного душнилу 😏

Вздор...
Я обожаю женщин. Не нужно мне вменять свои нелепые выдумки...

Гость
#43
Котейко Behemoth

Да... Разумеется. Лучше стать курящей, пьющей, эрэспехой, чем осознав свои упущения, обсудить все с мужем и вместе спасать семью...
Вам до сих пор, ***, невдомек, что мужик ВСЕГДА в лучшем положении?.. Не надоело рвать себе задницу, пытаясь это опровергнуть?.. "Уж сколько раз твердили миру"... Будьте умнее!.. Приспосабливайтесь! Выживут самые УШЛЫЕ, а не гордые дуры, с детьми на руках...

Детей надо на мужиков оставлять)
И пусть решает что делать сам. В дет дом сдавать, самому вертеться или на свою престарелую, больную маман его вешать.

Удачи! 😁

Гость
#44
A

Что же у вас за ценность такая в мужиках, что готовы зубами вцепиться в самого последнего подлого гулящего с кучей заразы на писюне мужике, лишь бы он остался рядом? Наплевав на свое достоинство, честь и гордость, но главное чтобы этот блохастый член остался дома.

Это мечты неликвидных мужиков, что бабы за них передерутся 🤭

Хорошая попытка, но нет))

Котейко Behemoth
#45
Гость

Детей надо на мужиков оставлять)
И пусть решает что делать сам. В дет дом сдавать, самому вертеться или на свою престарелую, больную маман его вешать.

Удачи! 😁

Детей не нужно рожать... Тогда и оставлять никому не придется. Родила себе игрушку - возись сама. А нет - так сама неси его в детдом... Нечего мужика допольнительно нагружать. Нам и так непросто. 😂

Котейко Behemoth
#46
Гость

Это мечты неликвидных мужиков, что бабы за них передерутся 🤭

Хорошая попытка, но нет))

Ну, и сиди, как дура... И без того, и без другого...
Найдутся более адекватные.
Мужиков то мало...

A
#47
Гость

Это мечты неликвидных мужиков, что бабы за них передерутся 🤭

Хорошая попытка, но нет))

Как показывает жизнь, мужики больше нуждаются в женщинах, одной им мало, они заводят вторую, зависимы от женщин, либо постоянно бегают от одной дырки к другой ,заглядывая в каждую щель. Это женщина может гордо и достойно жить без мужика, который её предал и не иметь отношений.

Гость
#48
Котейко Behemoth

😂😂😂 Лошара...

Конечно, лoшapa))
Как и все, кто женившись, скачет по бабам)

Она его так ободрала, что он остался нах никому не нужен. Не, женщину он, конечно, нашёл после развода, но такую стрёмную 🤭 Я когда её увидела в первый раз сначала подумала, что это мужик 🙈

А ведь было всё хорошо до этого. Жена первая красавица, сын, сам видный и симпатичный мужчина, успешный бизнес, уважение людей… до того как он член свой не смог в штанах удержать. Но таких и не жалко. Так ему и надо несмотря на то, что он мой родственник 🤷🏼

Котейко Behemoth
#49
Гость

Конечно, лoшapa))
Как и все, кто женившись, скачет по бабам)

Она его так ободрала, что он остался нах никому не нужен. Не, женщину он, конечно, нашёл после развода, но такую стрёмную 🤭 Я когда её увидела в первый раз сначала подумала, что это мужик 🙈

А ведь было всё хорошо до этого. Жена первая красавица, сын, сам видный и симпатичный мужчина, успешный бизнес, уважение людей… до того как он член свой не смог в штанах удержать. Но таких и не жалко. Так ему и надо несмотря на то, что он мой родственник 🤷🏼

Ничо. Отомстит...
Если успешный бизнес - значит мозги есть. Выжидает нужный момент, наверное...

Гость
#50
Котейко Behemoth

Ну, и сиди, как дура... И без того, и без другого...
Найдутся более адекватные.
Мужиков то мало...

Так и ищи этих «адекватных» на старости лет и бегай в вечных поисках как старый поскакун 🤭 После 40 выбор у тебя сильно сокращается как бы ты ни пытался выпендриваться.