Гость
Статьи
муж предал

муж предал

Вместе мы 7 лет.за последние 6 лет он изменил мне 2-3 раза, и с 6 девушками вел интимные переписки и обменивался фото такого же характера.всегда просил прощения и объяснял это как просто шалость, шутка, не трезвый был и т.д.эти 6 девушек из моего окружения (подруги,родственницы).
это считается изменой?
несколько лет назад он загулял с моей коллегой по работе, но до сих утверждает,что хоть и лежали в постели, но до секса не дошло.
Последний раз был несколько месяцев назад, он превратил мою жизнь в ад, пил, не ночевал дома, строил планы на будущее с новой любовницей (она старше его на 5 лет, замужем,с ребенком),вся противность ситуации в том, что она моя родственница.он за этот период вылил кучу грязи на меня,высказал много лично мне, кричал что не любит меня и никогда не вернется.в общем не знаю как пережила всё это.итог, он спустя месяцок возвращается домой,две недели вымаливал прощения,плакал,просил шанс.
Шанс дала,в принципе как всегда, но почему-то внутри какая-то пустота.счастье не вернулось,чувства остыли,детей нет у нас, я очень хочу, но ему не доверяю, не хочу пока с ним детей.везде кажется подвох,не верю ему.
Вот уже два месяца мы пробуем восстановить отношения, но я внутри убита просто.
Может была с кем похожая история, подскажите, чувства вернутся?может время надо?сложится у нас или бесполезно?

*_Лёля_*
27 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

и зачем вам такой нужен?тем более чувства остыли. ему на вас наплевать раз так вёл себя.

Аня
#2

Как же вы себя не любите, ненавидите просто.. об вас ноги вытирают, а вы прощаете.. он никогда не изменится, одно дело - 1 раз, но 6.. да ещё и с вашими родственницами и подругами, какая же грязь это, а не мужчина. Детей нет - бегите!!! Не оглядываясь!

Гость
#3

Вас самой от себя не тошнит????мерзость и грязь какая то...прям от прочитанного хочется помыться!

☺️
#4
Гость

Вас самой от себя не тошнит????мерзость и грязь какая то...прям от прочитанного хочется помыться!

+ такое же чувсво после прочитанного.

Ева
#5

Ну вы и мазохистка. У вас ума совершенно нет. Он не исправится. Детей нет, развестись проще. Ничто вас не связывает. Чувства не вернутся. Будете только жалеть, что потратили свою жизнь на такого *****.

Гость
#6

Ты уже давно сама себя предала, раз терпишь такое. С какой вы там все по/мой/ки? Все по пе ре т ра ха ли сь.

☺️
#7

Вы спрашиваете - вернутся ли чувства? У меня не вернулись, хотя муж стал почти идеальным. Но я не способна любить того кто меня предал. Осталась с ним из-за детей (мальчики), как отец он хороший. На вашем месте - бежала бы, роняя тапки.

Гость
#8
Гость

Вас самой от себя не тошнит????мерзость и грязь какая то...прям от прочитанного хочется помыться!

Особенно потрясло упоминание родственниц и коллег. Мерзко просто. Муж и жена достойны друг друга, раз она его возвращает к себе в постель.

Гость
#9

Осспади, она еще спрашивает - сложится ли, измена ли. Да, автор, конечно. На руках носить вас будет. Даже не думайте
Любят же бабы низводить себя до уровня помойки

Гость
#10

Пока на свете будут неуважающие себя бабы-помойщицы, будут и такие мужики. Автор - воняющая помойщица. Тебе саму себя не жалко? Это как же нужно себя ненавидеть

Я
#11

Нутро человека не переделать. Даже если сейчас он какое то время будет мягким и пушистым, то потом его сущность вылезет наружу и начнется все по новой. Лично я не верю в волшебные перевоплощения.

Гость
#12

автор,я такая же как Вы....Сама себе говорю, на планете 3 миллиарда мужчин...а я с этим уродом))давать советы легче,чем следовать им...

Гость
#13

Автор, иди отсоси своему дауну, и все к тебе вернется.

Гость
#14

К сожалению, получается, что не столько только муж, сколько Вы сами предаете свои собственные интересы. Муж Вам постоянно изменяет, пытается построить отношения с другими женщинами, открытым текстом говорит, что не любит Вас, а Вы даете ему...шанс??? Ну а я тогда даю шанс Ди Каприо жениться на мне. Понимаете? По всему получается, что Вам эти отношения нужны намного сильнее, чем мужу (ему, похоже, вообще наплевать). Но Вы почему-то себя воображаете себя великодушной Марией Терезой. Видимо, чтобы не признавать, что держитесь за человека, который отвратительно с Вами поступает.

Мне 40
#15

Если любите- терпите. Все просто

*_Лёля_*
#16

Держусь я за него наверно из-за привычки.
У меня никого нет кроме него, ну и так получилось,что и у него тоже. Вот жалела, живет он у меня, воспоминаниями жила, ведь не всегда всё было так плохо.
Очень боялась остаться одна, прощала его легко,а вот в этот раз наступил какой-то предел. Просил прощения, говорил дурак был и т д., что любит,жить не может, что не пожалею о том что простила, что осознал всё, просто молодой,дурак.. ему 25 всего
Вот и думала прощу как всегда, а не полегчало, как-то обида очень сидит во мне, нет тех искренних чувств,как раньше(

#17

блин, такие слова пафосные - "предал". Вы душная, автор, что бы они ни сделал - вы с него НЕ СЛАЗИТЕ, называя это прощением и считая это благородным, а его подлецом.
Проявите к нему уважение - скажите, что он ведет себя непотребно, дайте ему *****, наваляйте пощечин и пусть катится. Он здоровый полноценный мужчина, который делает выбор, как жить. А не неполноценное существо, которое надо принимать, какое есть, это с вашей стороны хамство, понимаете? Он просто свободно себя ведет, а портите все именно вы.

Ан
#18

Хорош ещё тот кто всеми путями с скроет измену, и в жизни не признается, но о вас похоже теперь только ноги вытирать будут. У меня с мужем был случай увидела фото голой женщины на планшете. Прислала на вайбер. Был шок. Муж мне всего лишь а чего туда полезла. Ты что теперь мне всю жизнь это будешь вспоминать. Может я и плохо поступила, но только отомстив ему я его простила, даже не то что простила просто мне стало все равно. Получила истинное удовольствие, когда он начал меня ревновать и как он страдал плакал злился когда не мог понять с кем я ему изменяю. Зато с тех пор ни ни. Знает что со мной играть в измену плохо. Заведите себе любовника, только для себя, поднимите себе самооценку, подозрения и догадки убивают.

Гость
#19
*_Лёля_*

Держусь я за него наверно из-за привычки.
У меня никого нет кроме него, ну и так получилось,что и у него тоже. Вот жалела, живет он у меня, воспоминаниями жила, ведь не всегда всё было так плохо.
Очень боялась остаться одна, прощала его легко,а вот в этот раз наступил какой-то предел. Просил прощения, говорил дурак был и т д., что любит,жить не может, что не пожалею о том что простила, что осознал всё, просто молодой,дурак.. ему 25 всего
Вот и думала прощу как всегда, а не полегчало, как-то обида очень сидит во мне, нет тех искренних чувств,как раньше(

Моему тоже 25, мне так вообще 28. И если бы он хоть раз выкинул что-то подобное, отправился бы в эротическое путешествие со всеми подружками и родственницами одновременно. Так что дело не в молодости.
Автор, ваш мужчина (язык не поворачивается его так называть, уж извините), никогда не изменится. Я думаю, что надеяться не на что.
Ему с Вами оч удобно. Какая дура 6 раз закроет глаза на то, что он вытворяет. Только Вы, видимо.

Аромат
#20

Это разводка что ли? как может быть такой пи.дец?

собака злая
#21

25 лет это не малолетка!!!в этом возрасте он смог принять решение и жениться!смог принять самостоятельное решение и завести любовницу!так что автор его возраст это не оправдание!!!Очеь ждем от вас новую ветку с темой -"прощеный 6 раз муж заразил меня трипером.Что делать?"

собака злая
#22

мужиков может быть вагон и маленькая тележка!А ты у себя одна!

Нелли
#23

Нет, чувства не вернуться, и это к счастью для вас - без него лучше проживете.

линия
#24

То что вы мадам говорите что у вас никого нет кроме него это просто ваша придурь.Вы когда то ,когда еще была любовь внеземная -вбили себе в голову что он единственный родной человек на всем белом свете,и до сих пор продолжаете так считать!Запомните -это совершенно чужой дяденька со своими моральными принципами и сексуальными потребностями.И то чего ему не хватает с вами он найдет на стороне!Так что не разводите эти сопли про "единственного родного "и т.д.Найдите себе интересное хобби что бы отвлечься,и гоните этого роднулю в шею!Ни к чему вам такие "родственнички" .

собака злая
#25
линия

То что вы мадам говорите что у вас никого нет кроме него это просто ваша придурь.Вы когда то ,когда еще была любовь внеземная -вбили себе в голову что он единственный родной человек на всем белом свете,и до сих пор продолжаете так считать!Запомните -это совершенно чужой дяденька со своими моральными принципами и сексуальными потребностями.И то чего ему не хватает с вами он найдет на стороне!Так что не разводите эти сопли про "единственного родного "и т.д.Найдите себе интересное хобби что бы отвлечься,и гоните этого роднулю в шею!Ни к чему вам такие "родственнички" .

Гость
#26

Ой, вы простите за прямоту, но вас уже столько раз окунули, а вы продолжаете его принимать и стараетесь заставить себя простить, забыть и еще о детях с ним думаете…. Капец, да *****.р.*****.н. его шлите и больше на километр к себе не подпускайте. Он уже столько раз нарушил свое слово, что я удивлена, как вы вообще его простили и могли подумать, что теперь все будет иначе. Дальше будет все то же самое, не хватало еще всю жизнь на него угробить. Так что, автор, попейте афобазольчику и заканчивайте болеть любовью к м.у.д.а.к.а.м.

Ксения
#27

да шлите вы такого мужа иначе он так и будет вас мучать вот так, это врожденный кабелизм какой то josgoal.com

Форум: Отношения
Всего: 374 372 темы
Новые темы за неделю: 1 523 темы
Популярные темы за неделю: 221 001 тема