Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Девочки, очень запутанная ситуация. Сижу пишу, и руки трусят. В общем, муж всегда был требователен к моей внешности. Он любит стройных девушек, я старалась соответствовать как могла. И пп, и спортзал и пробежки по утрам. Столько сил тратила на поддержание формы. Но у мужа есть ещё одна слабость. Ему очень нравятся густые и длинные волосы, когда они ухоженные. Генетика меня этим обделила, мои просто не растут, жиденькие, короткие, сухие. В общем, гнездо на голове вместо волос. Прочитала где-то, что можно попробовать пить витамины, пила, не помогло. Где-то читала о том, что нужно лучше кушать и вес набрать, обсудила с мужем, он сказал, что я и так еле поддерживаю себя в форме. И сегодня я узнала, что он мне изменил. Девушка, конечно, с длинной густой шевелюрой, но весит она килограмм на 20 больше меня. Мне очень обидно, почему он так поступает. Меня гнобит из-за набранного кило, а на сторону ходит к женщине за 60 кг, и ничего. Неужели волосы играют такую роль? Я просто не понимаю. Хожу загоняюсь. Мужа очень люблю, но почему он против моего набора веса ради волос? Я уже на все готова, лишь бы он обратил на меня внимание. А он ходит налево к этой уже давно, не смотря на ее вес. Я просто не знаю, что делать.

Лиза
82 ответа
Последний — Перейти
#1

«..столько сил» из-за какого то **. Он себя че, арабским шейхом возомнил? Перебирает ещё. Да пинка ему под зад смачного и досивидания

Катя Мраморная
#2

Нет, автор, здесь не волосы играют такую роль. А роль играет ваше отсутствие любви и уважения к себе. Вы удобная женщина. Не любимая, а удобная. Какими бы не стали ваши волосы и вес, он доволен не будет.Изменять будет, так как не любит. Удобной женщиной пользуются, но не любят. Задумайтесь.

Гость
#3

Я Вас представила. Вы 40 кг, тощая, с перьями на голове, самооценкой ниже плинтуса и постоянно прогибаетесь под не понятно какого мужика. Грустная картина. А если он вам скажет с 15 этажа спрыгнуть, сальто 3 раза сделать и в полете переобуться, исполните?

моника
#4

Для роста волос препарат ,,АЕВИТ,, Можно поделать маски с яйцом ,медом , водка или коньяк и касторовое масло все по ложке и любящий мужчина в своей женщине будет искать достоинства ,а которій не любит ищет недостатки Де лайте віводі заела клавиша ,,і..

777
#5

Автор, срочно повышать самооценку, срочно. С этим разводится, он предатель, вытер о вас свои ботинки и знает, что вы это схаваете. Всегда, во всех отношениях ставьте себя на первое место. Вы королева, остальные свита. И негоже королеве жить с жалким и никчёмный предателем, она себе другого найдет

Гость
#6

Автор, ты совсем того? При чем тут волосы и вес? Таким *** всегда что-то не так. А если скажет рост уменьшить или увеличить, что делать будешь?

Гость
#7

Вы оправдываете его поведение, ища недостатки в себе. Не надо. Надо голову включать. Есть факты: он вам изменил. Если глотание и живёте дальше с ним - не факт, что он исправится. Измена- это неуважение к жене. Прощая его - уважение падает ещё больше.
Мой вот скоро полетит на вольные хлеба :) Говорит о себе, что золотой и *** у него золотая. Кроме этого - уважение должно быть к своей женщине и любовь. Если этого нет, то даже мужик с изумрудной *** - просто *** бэз МОЗГа.

Гость
#8
Гость

Я Вас представила. Вы 40 кг, тощая, с перьями на голове, самооценкой ниже плинтуса и постоянно прогибаетесь под не понятно какого мужика. Грустная картина. А если он вам скажет с 15 этажа спрыгнуть, сальто 3 раза сделать и в полете переобуться, исполните?

Мужа гнать в шею. Самооценку опустил ниже плинтуса, сам ходит по бабам - нафига такой супруг нужен?

Гость
#9

Волосы и прочее тут не причем. Раз уж он гульнул один раз так и пойдет. Он просто любит баб. Ему нужно разнообразие. А что вам мешает изменять ему. Раз они так поступают так и вы так же поступите,чтоб ему приятно было.

Гость
#10

Измена жены такая же.

#11

Для волос маска из перца хорошо помогает. Ну или пересадка - всего 2000€.

А муж ваш какой-то и/д/и/о/и. Понятное дело, что любите его. Не были готовы к такому повороту. Но надо гнать в шею. Такие не меняются, дальше хуже будет...

Гость
#12

Автор, выгтняй его. Он тебя не любит. У меня был такой молодой человек. Я рассталась с ним. Передивала, переболела. Если сейчас мне муж такое скажет, булет сравнивать или изменит, то я его брошу. Не важно как тядело мне будет, нт его я не прощу. Бросай урода.

#13

Подстилка-приспособленка.
Простите.

Гость
#14

Зачем вам все это? Ну будут густые волосы и что дальше? А дальше этого для него мало, вы себе рамки а он свободу

#15

Нет, автор ..проблема в вас..Вы прогибаетесь, у вас нет любви к себе и самоуважения. Вы для него готовы на всё , не жрать, не спать, бегать ...А ему все это не нужно ..он вас не любит, никакую ..ни худую, ни спортивную..Что он для вас сделал? Он помог вам вырастить в себе комплексы и поверить, что он имеет право вам диктовать..

Гость
#16

Он ахал... Другую бабу, а вы всё его ещё любите?????????????? Он не любит вас. Вы УДОБНАЯ женщина. Он навешал на вас комплексы, а вы как курица ему поверили. Неужели такие *** ещё существуют?????? Себе такую же жертву - - - - терпилу хочу!!!!!!!

Гость
#17
моника

Для роста волос препарат ,,АЕВИТ,, Можно поделать маски с яйцом ,медом , водка или коньяк и касторовое масло все по ложке и любящий мужчина в своей женщине будет искать достоинства ,а которій не любит ищет недостатки Де лайте віводі заела клавиша ,,і..

Если по генетике такие волосы,от природы,то врятли тут Аевит и прочее поможет,максимум чуть улучшит структуру,но шевелюра и густота точно не появятся

#18

Пусть ходит. Главное, что он всегда возвращается к вам.😎

#19

К слову, я в Фикс прайсе открыла для себя шампунь "Теймурова". И как стала пользоваться им, волосы стали в 2 раза гуще.
Попробуйте, может и ва подойдёт этот шампунь.

Гость
#20
Гость

Я Вас представила. Вы 40 кг, тощая, с перьями на голове, самооценкой ниже плинтуса и постоянно прогибаетесь под не понятно какого мужика. Грустная картина. А если он вам скажет с 15 этажа спрыгнуть, сальто 3 раза сделать и в полете переобуться, исполните?

Я вот одного не понимаю.... Реально женщины думают что мужчина из любят за вес и за волосы ? Мужики или любят женщину или нет , хоть что делай ! Автор не понимает что нужно быть такой как ей хочется а не плясать перед тем комуиоеа на фиг не нужна ! Какая любовь? Ведь мужчина когда любищон хочет чтобы любимой было хорошо или я ошибаюсь?

Анна
#21

Божечки милая, какая вы глупышка. 40 кг это ж капец просто, откуда там волосы будут нормальными?. Вы живёте с деспотичным человеком, вы перестали любить себя. Вот он и выбрал ту которая собой довольна. Не тратьте на него свое время, здоровье тем более. Живите так как хотите вы.

Гость
#22
Гость

Я Вас представила. Вы 40 кг, тощая, с перьями на голове, самооценкой ниже плинтуса и постоянно прогибаетесь под не понятно какого мужика. Грустная картина. А если он вам скажет с 15 этажа спрыгнуть, сальто 3 раза сделать и в полете переобуться, исполните?

БРАВО!!!!

Гость
#23

Правильно пишут. Любви нет. У меня 70 кг и я чувствую и вижу любовь мужа. Как говорится, никто не любит рабов. Поэтому он и выбрал девушку 20 кг больше. Видимо она очень любит себя и уверена в себе. И дело не густых волосах

Гость
#24

Девушка вы реально такая дура?

Гость
#25

К психологу срочно работать над собой,*** этого мудака,набирать вес,волосы можно нарастить а вот самооценку сложно

Гость
#26
моника

Для роста волос препарат ,,АЕВИТ,, Можно поделать маски с яйцом ,медом , водка или коньяк и касторовое масло все по ложке и любящий мужчина в своей женщине будет искать достоинства ,а которій не любит ищет недостатки Де лайте віводі заела клавиша ,,і..

Яйца любящего мужчины и коньяк могут повысить самооценку любой девушке.

Гость
#27

Какой бред....Это реальная история?

Гость
#28

Да... Сожалею. А Вы поставьте ему тоже условия, то, что Вы хотите?:)

В отношениях должны двое меняться, уступать, а не один.

Удобно он устроился конечно.
Вам решать, но действительно, как то не уважительно он к Вам относится, если мягко говоря. Уйдите от него на месяц куда угодно, а когда начнет бегать за Вами, скажите - еще раз узнаю, что изменил, уйду на всегда!

И задайте ему после этого вопрос:

Ты меня понял?! Второй раз я тебе повторять не буду! Понял меня?!

И он если ответит ПОНЯЛ, тогда дайте ему шанс.

Если любой другой ответ, собирайте вещи и уходите от него. Он Вас не достоин.

Если есть конечно куда.

Храни Вас Бог!

Гость
#29

Простите, но я спрошу, Вы дура? Для кого живете? А где любовь, уважения к себе как к женщине? Зачем быть «ковриком» для ног?Он полностью ввёл Вам закомплексованность. Бегите от него!

Гость
#30

Вы должны понимать, что даже если вы наростите волосы, найдётся другая причина. Ну например маленькие" сиськи". И что вы будете делать? Под нож? Одумайтесь, вам это надо????

Гость
#31

А если бы ваш муж любил афроамериканок, что бы тогда делали?

Александра
#32

Не волосы играют роль, а самоуважение и любовь к себе. Вот с одной стороны вы- такая стройная, но на все ради него готовая, в рот ему смотрящая, себя в угоду ему истязающая. А с другой стороны- какая-то женщина, пусть откровенно толстая, которой он, допустим, сказал- "ну ты и тооолстая!". А она в ответ глянула на него с таким презреньицем, глазки закатила, и сказала... не знаю что, что-нибудь остроумное))) и Гордо удалилась. А муж ваш стоит, и понимает- вот это женщина!!! И гордость в ней есть, и любовь к себе, и самоуважение! Потому что не смиренно пала ниц перед ним, а заставила уважать себя. Вот и весь секрет. А то "волосы", "жир". Самоуважение, мамзель, вот в чем тут секрет!

Гость
#33

Найди себе богатого любовника и не мучайся .

Гость
#34

А если он завтра скажет что его заводят женщины одна нога короче другой, тоже пойдёте на радикальные меры, чтоб соответствовать? Нужно полюбить себя, худенькую, с короткой стрижечкой, спортивную, дальше сами, каждый день себя хвалить, лилеять и баловать! А потом подумаете нужен ли вам ваш муж и достоин ли вас!

Гость
#35

Делом лучше займитесь, тоже мне проблема

#36

Дам свой совет. Сделайте короткую стрижку, если вам самой нравится, и подайте на раздел имущества. Пусть побегает, сам похудеет. Если мужик падла. Я так и говорю, прямым текстом.Я против разводов, в большинстве случаев. Но не в этом. И дайте ему просраться напоследок.

Гость
#37

Автор, в вашем рассказе ВАС нет. Есть муж, любовница, килограммы, и волосы. Но человек, женщина - это не домашнее животное на рынке, значимость которого измеряется такими показателями как вес, шерсть(волосы) и так далее. Увы, вы не просто не любите себя, вы вообще потерялись в этом мире и не ведаете, что вас просто нет! Задайте себе вопрос: кто вы, какие в вас есть достоинства и какие недостатки, что ВЫ любите

123
#38

наф.иг вам эта ш.мара с х.у.ем??

Гость
#39

беги,девочка!беги пока не поздно!недостатки найдет другие...не любит....

Гость
#40

волосы это генетическая наследственность ,они густые или три пера,а вот ЗППП подарит за вашу любовь !

#41

Вы это серьезно? А про уважение к себе не, не слышали? А сколько Вам лет? Простите за вопрос....

Гость
#42

Вы наивная или глупая?
Да дело то совсем не в весе и не в волосах, дело в том что он вас не уважает и видимо есть за что

#43

Автор, тут правильно подметили, не в волосах дело и не в фигуре, да и полюбите себя такой какая есть, а волосы уже другими не станут. Какой родились такой и останесь. Работайте со своей самооценкой, иначе даже если станете даже самой лучшей и самой красивой по оценкам мужа он вас все равно не будет уважать. Как впрочем и любой другой. Проблема не в волосах и весе, а в вашей голове. А мужа вашего гнать в шею. Дальше будет только хуже. Да и вас он так морально уничтожит, что потом уже ничего не поможет

#44

Автор, запомните, а лучше запишите. Любят не за достоинства, а как раз-таки за недостатки. И за характер.

#45

А потом начнет ходит не только к толстой, но и к лысой. Любят не за достоинства, а наоборот. И за характер.

Гость
#46

Бесполезно, хоть из кожи вылези. Ты ему как женщина надоела и ищет (и будет искать) разнообразия. Себя не изнуряй - расслабься и живи для себя...

Гость
#47

Ужас какой то. Тело, волосы, бред какой то. Вам себя надо полюбить, в первую очередь, а не мужа . Никогда не держитесь за мужчину, чем больше держитесь, тем вы ему не интересны. Здоровый эгоизм включите. И пофигизм к его хотелкам. Делайте так, как вам нравится. Хорошее питание - это не обязательно повышать вес. Почитайте про это. Хорошие маски, регулярно. Мужа гоните проч, он не ваш единственный. Затюкал вас совсем.

миленна
#48

дело не в весе а в вашей самооценке

Гость
#49

Разлюбил он вас, автор. А дальше делайте что хотите

Гость
#50

Вашей семьи уже нет.
Ты уже потеряла себя в его обьюзерском мозгу.
Почитай книгу автор Т. Танк
" Бойся , я с тобой"
Может мозги станут на место.
И потихоньку начнёшь в себя приходить. Беги от таких , а то скоро и больничка не поможет.

Следующая тема