Гость
Статьи
С мужем три месяца не …

С мужем три месяца не живем

Девочки какой совет дадите.С мужем три месяца не живем,я у родителей была с ребенком в гостях 2 месяца,поругались с ним,из за того,что денег на больницу сыну не дал,и не записал ребенка в больницу.Я психанула,сказала что не поеду никуда,раз такое отношение(до этого грубил мне,не хотел на протяжении этих 2 месяцев разговаривать особо,постоянно занят).На что мне человек сказал "значит воспитывай ребенка сама,мне не звони и не пиши".Заблокировал везде.Неделю я ему писала с разных номеров,человек везде блокирует.Решила больше не писать,он по-прежнему молчит.Его даже не интересует как его ребенок.Прошло уже 17 дней,как тишина,никак не выходит на связь.Хотя,где то неделю назад,когда писала ему с мамы телефона,сказал "завтра сыну на лекарства денег отправлю,а ты иди гуляй ",денег никаких не отправил,я в блоке по-прежнему. #брак

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подавай на алименты

#2

достала ты его

mynameisinfinityandilovetits
#3

бросай ребенка его мамашке все пиздтруба

#4

Ну и оставсь его в покое

Гость
#5

Не даёт денег на ребёнка подавайте на алименты. И перестаньте ему навязываться. Заблокировал, не отвечает, пусть идёт лесом.

Гость
#6

Ну он и ***. Когда опомнится, отдай ему ребенка , уйди гулять на три месяца и не забудь заблокировать телеыон.
А по существу: видимо вы чьтото пропустили в построении семьи, и много. У вас вообще нет рычагов воздействия на мужа. И вы почемуто с протянутой рукой. Если у вас в семье нет любви и уважения(а их нет!), то должно быть другое-деловая договоренность. А вы, извините, на бобах.
Один раз такое спустите, он вам ещё не тот цирк покажет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема