Гость
Статьи
Он женился назло мне.

Он женился назло мне.

Вот такая известная всем фраза)
Но вот хочу узнать, в жизни такое реально бывает, чтобы мужчина сам взял и женился на нелюбимой, плохой и т.д. женщине чтобы только досадить бывшей своей например?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Только у деби/лов.)))))))

#2

Так может поступить только тупой человек у которого нет сердца. Не общайтесь с такими.

#3

Это только ты его мониторишь и думаешь что он что то делает тебе на зло. В Реале он уже забыл как тебя зовут

Гость
#4

Хахаха это бред..... 😹😹😹😹 женился потому что любит

Гостья
#5

Ну он ж не полный балбесик?
Хотя, вы лучше знаете

Гость
#6

Про мужчин не встречала случаи среди знакомых,
а вот среди женщин есть пример на работе ,коллега призналась сама-
вышла замуж и нарожала назло бывшему.Правда ,и эти отношения у неё закончились.

Гость
#7

?

Гость
#8

Нет,не встречала. Но знаю много примеров, когда женщины придумывают такое беспочвенно ,что кто-то там назло женился . Например, понимаю подругу ,которая себе это придумала для утешения ,ибо у неё ничего не получилось с тем парнем. Пусть думает ,я её поддерживаю, мы же подруги.

Гость
#9

Нет, не может!!! Мужчина женится по любви. Не надо утешать т себя. Любит, поэтому женился

Гость
#10
Гость

Нет,не встречала. Но знаю много примеров, когда женщины придумывают такое беспочвенно ,что кто-то там назло женился . Например, понимаю подругу ,которая себе это придумала для утешения ,ибо у неё ничего не получилось с тем парнем. Пусть думает ,я её поддерживаю, мы же подруги.

Ага, у меня знакомая также говорит, что парень женился назло ей, когда она его бросила. К слову с тех пор она так разжирела, что этот парень сейчас наверное рад, что пронесло.

#11

А вы бы женились / вышли замуж, только для того, чтобы кого-то позлить?

Гость
#12

Знаю примеры, когда женятся не назло, а просто на той, на ком смог и кто с ним пожелал жениться. Обычно, когда пускают слюни на одних, но те, естественно, не их уровень ни внешне, ни по возрасту, ни финансово, а писька чешется - приходится довольствоваться дамами попроще.

Гость
#13
Гость

Нет, не может!!! Мужчина женится по любви. Не надо утешать т себя. Любит, поэтому женился

Не, мужик женится на "удобной". Не назло, просто согласная жить с ним баба (с походом в ЗАГС, естественно, потому что говорим не про сожительство) примерно его любимого типажа.

Гость
#14

Да было

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем