Гость
Статьи
Он женился на другой

Он женился на другой

Он женился на другой своего возраста, она не красивая, не слишком умна, а мне 23, я молода, перспективна и красива, умна, не пью, не курью хотела выйти замуж примерно за этого мужчину, и что бы муж был первым мужчиной, мужчины слепы, или не судьба? ( поддержите, без критики)

Yunaya donna
148 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Скажите спасибо. Он вам одолжение сделал. Удачи, оставайтесь умной и красивой.

Гость
#2

что не делается, то к лучшему. а вам только 23, живите для себя, развивайтесь, путешествуйте. вы молоды, поживите для себя, а годика через 2-3 можно будет и замуж выйти

Гость
#3

Странно, а на вумане пишут, что главное чтобы молодая была.

Гость
#4

Просто не Ваш человек. Судьба Вас уберегла от старика... Что до мужика, то не каждый мужчина хочет быть папиком для малолетки, чуть ли не в дочери годящейся. Некоторым итнереснее ровесницы и партнерские отношения.

Гость
#4

Любовь зла,ему наверное морально комфортнее с этой не красивой и не умной,а может в его глазах она красива,не зря же говорят-красота в глазах смотрящего

Гость
#6

А ему сколько лет?

Гость
#7

"и что бы муж был первым мужчиной,"

т.е. в постели вы сюрприз... а та раскрепощенная, секс любит и т.д...
избавляйтесь от комплексов и стереотипов

Гость
#8

хотела выйти замуж примерно за этого мужчину, простите, но что значит примерно??? Т.е. чувств нет, главное взамуж??? И открою вам секрет, соперницы всегда страшные и *****

Гость
#9
Гость

"и что бы муж был первым мужчиной,"

т.е. в постели вы сюрприз... а та раскрепощенная, секс любит и т.д...
избавляйтесь от комплексов и стереотипов

не несите чушь девочке ! Такая как она - подарок для любого нормального мужика. Не потому что красивая и умная и тд., а потому что сохраняет столь редкое в наше время, сокровенное. Это стоит дороже, чем любая "раскрепощенность".

Гость
#10
Гость

не несите чушь девочке ! Такая как она - подарок для любого нормального мужика. Не потому что красивая и умная и тд., а потому что сохраняет столь редкое в наше время, сокровенное. Это стоит дороже, чем любая "раскрепощенность".

не несите чушь! она выйдет замуж по любви, а у мужика окажутся проблемы в постели или прибор маловат.. что делать?
я тоже с кем подряд не спала и девственности лишилась поздно, однако я не выйду замуж за мужчину, не узнав каков он в постели

Гость
#11
Гость

не несите чушь девочке ! Такая как она - подарок для любого нормального мужика. Не потому что красивая и умная и тд., а потому что сохраняет столь редкое в наше время, сокровенное. Это стоит дороже, чем любая "раскрепощенность".

не несите чушь! она выйдет замуж по любви, а у мужика окажутся проблемы в постели или прибор маловат.. что делать?
я тоже с кем подряд не спала и девственности лишилась поздно, однако я не выйду замуж за мужчину, не узнав каков он в постели и будешь дыркой бракованной

Гость
#12
Гость

не несите чушь девочке ! Такая как она - подарок для любого нормального мужика. Не потому что красивая и умная и тд., а потому что сохраняет столь редкое в наше время, сокровенное. Это стоит дороже, чем любая "раскрепощенность".

не несите чушь! она выйдет замуж по любви, а у мужика окажутся проблемы в постели или прибор маловат.. что делать?
я тоже с кем подряд не спала и девственности лишилась поздно, однако я не выйду замуж за мужчину, не узнав каков он в постели А я вот вышла...Правда теперь всем говорю, что секс далеко не главное в жизни. Увы мне....

Гость
#13
Гость

не несите чушь девочке ! Такая как она - подарок для любого нормального мужика. Не потому что красивая и умная и тд., а потому что сохраняет столь редкое в наше время, сокровенное. Это стоит дороже, чем любая "раскрепощенность".

не несите чушь! она выйдет замуж по любви, а у мужика окажутся проблемы в постели или прибор маловат.. что делать?
я тоже с кем подряд не спала и девственности лишилась поздно, однако я не выйду замуж за мужчину, не узнав каков он в постели А что нужно замуж выходить, предварительно измерив член?

Керен
#14

Хорошо что у вас есть ценности.

Гость
#15

Автор, сейчас набегут потасканные, те, кому уже поздно думать о девственности и начнут склонять Вас к тому, что Вы глупая. Здесь такое частенько происходит.

Гость
#16
Yunaya donna

мне 23, я молода, перспективна и красива, умна, не пью, не курью

забыли добавить, что вы очень скромная.
может поэтому он вас и не выбрал? посчитал очень высокомерной и самовлюбленной...

Катя
#17

Автор, не переживайте. Вы молодая, красивая, все впереди. Бог Вас уберег. Вы встретите еще достойного мужчину. Это я уже наверно упустила свой шанс. мне 25

Гость
#18
Гость

не несите чушь девочке ! Такая как она - подарок для любого нормального мужика. Не потому что красивая и умная и тд., а потому что сохраняет столь редкое в наше время, сокровенное. Это стоит дороже, чем любая "раскрепощенность".

не несите чушь! она выйдет замуж по любви, а у мужика окажутся проблемы в постели или прибор маловат.. что делать?
я тоже с кем подряд не спала и девственности лишилась поздно, однако я не выйду замуж за мужчину, не узнав каков он в постели А что нужно замуж выходить, предварительно измерив член? Конечно нет!!! Лучше вообще за евнуха.

Гость
#19
Катя

Автор, не переживайте. Вы молодая, красивая, все впереди. Бог Вас уберег. Вы встретите еще достойного мужчину. Это я уже наверно упустила свой шанс. мне 25

23 и 25,это разве разница?Почему это вы упустили свой шанс,вы еще молоды..

Гость
#20
Гость

Автор, сейчас набегут потасканные, те, кому уже поздно думать о девственности и начнут склонять Вас к тому, что Вы глупая. Здесь такое частенько происходит.

А до скольки лет,если так можно выразиться-прилично быть девственницей?Вот если 25-30 летняя девственница,сразу приходяит мысли что с ней что то не в порядке,или комплексы,или асексуальна...

Катя
#21
Гость

23 и 25,это разве разница?Почему это вы упустили свой шанс,вы еще молоды..

а мне моя родственница так говорит.

Гость
#22
Гость

Автор, сейчас набегут потасканные, те, кому уже поздно думать о девственности и начнут склонять Вас к тому, что Вы глупая. Здесь такое частенько происходит.

А до скольки лет,если так можно выразиться-прилично быть девственницей?Вот если 25-30 летняя девственница,сразу приходяит мысли что с ней что то не в порядке,или комплексы,или асексуальна... какая голова, такие и мысли приходят. Элементарно, любовь может прийти в любом возрасте. Не думали? Я видел девушек 25 лет, девственниц, малолетние дырки и рядом не стояли.

Гость
#23
Гость

не несите чушь! она выйдет замуж по любви, а у мужика окажутся проблемы в постели или прибор маловат.. что делать? я тоже с кем подряд не спала и девственности лишилась поздно, однако я не выйду замуж за мужчину, не узнав каков он в постели

Гость

не несите чушь! она выйдет замуж по любви, а у мужика окажутся проблемы в постели или прибор маловат.. что делать? я тоже с кем подряд не спала и девственности лишилась поздно, однако я не выйду замуж за мужчину, не узнав каков он в постели

и будешь дыркой бракованной
и будешь дыркой бракованной

ох эти девственники-мальчики на форуме никому не нужные))

Гость
#24
Гость

не несите чушь! она выйдет замуж по любви, а у мужика окажутся проблемы в постели или прибор маловат.. что делать? я тоже с кем подряд не спала и девственности лишилась поздно, однако я не выйду замуж за мужчину, не узнав каков он в постели

А что нужно замуж выходить, предварительно измерив член?

нужно совпадать темпераментами в постели.. если до свадьбы вы не спали, то не узнаете

Гость
#25
Гость

Автор, сейчас набегут потасканные, те, кому уже поздно думать о девственности и начнут склонять Вас к тому, что Вы глупая. Здесь такое частенько происходит.

а зачем думать о девственности? секс - это приятно..лишаться девственности в 16 лет - глупость конечно.. но выходить замуж девственницей - не меньшая глупость

Гость
#26
Гость

не несите чушь! она выйдет замуж по любви, а у мужика окажутся проблемы в постели или прибор маловат.. что делать? я тоже с кем подряд не спала и девственности лишилась поздно, однако я не выйду замуж за мужчину, не узнав каков он в постели

Гость

не несите чушь! она выйдет замуж по любви, а у мужика окажутся проблемы в постели или прибор маловат.. что делать? я тоже с кем подряд не спала и девственности лишилась поздно, однако я не выйду замуж за мужчину, не узнав каков он в постели

и будешь дыркой бракованной
и будешь дыркой бракованной[/qуоте]

ох эти девственники-мальчики на форуме никому не нужные))[/qуоте] будучи девственником, я нуждался в женщинах с опытом

Гость
#27

он ,что товар какой-то? " примерно за такого мужчину..," он хоть знает об этом?

Гость
#28

поэтому и женился на ней .уж лучше с той сем с лицемерно самовлюбленной эгоисткой

Недобрая русская женщина
#29

Перед покупкой машины и то тест-драйв устраивают, а тут ЗАМУЖ!! Конечно мужика надо опробовать.

Катя
#31
Алиса

авторша , у вас 2 года осталось до неликвидности , а вы мужиков упускаете .

то есть 25 неликвидность несмотря на молодость здоровье и красоту? и что мне тогда делать?

Катя
#33
Алиса

ищите самца , будто самой не понятно , и рожайте двойню скорее уже , а не на форуме сидите !

вы серьезно или тролль?

Гость
#34
Гость

"и что бы муж был первым мужчиной,"т.е. в постели вы сюрприз... а та раскрепощенная, секс любит и т.д...избавляйтесь от комплексов и стереотипов

Видимо динамила мужика несколько месяцев, накручивая цену писечке

Автор: yunaya donna
#35

Спасибо большое вам за поддержку и критику тоже, за ваше мнение. Просто я была очень расстроена и написала прямой текст сравнивая ее, в жизни веду себя более скромно, Я полагаю что это была детская влюбленность и он знал мою симпатию, просто ему было приятно мое внимание и все. Глупо винить человека, у каждого своя судьба, свой вкус). Надеюсь забыть, стараюсь не воспринимать серьезно и настроиться на позитивный лад.

Автор: yunaya donna
#36

Da vy znaete eto obidno kogda chelovek kotorogo lubish, ili vlublennost, vybiraet gruguyu esli by ona byla luchshe ya by ponyala, eto udar po samoocenke eshe nado vosstanavlivatsya, i uhodit' ot myslei "pochemu"?

Автор: yunaya donna
#37
Гость

А ему сколько лет?

29 лет

пускай..
#38

все наладится , точно знаю!
и любовь еще будет, и счастье

пускай..
#39
Автор: yunaya donna

Da vy znaete eto obidno kogda chelovek kotorogo lubish, ili vlublennost, vybiraet gruguyu esli by ona byla luchshe ya by ponyala, eto udar po samoocenke eshe nado vosstanavlivatsya, i uhodit' ot myslei "pochemu"?

зацепила чем то

Гость
#40
пускай..

зацепила чем то

+1,не только ведь во внешносии дело,может больше взаимопонимания,хорошо им вместе,комфортно..и т.п

Лилит
#41
Автор: yunaya donna

29 лет

Похоже, только на вумане мужички женятся на молоденьких девочках...в жизни же наоборот, все чаще встречаю пары, где мужчина ненамного моложе своей спутницы, или вообще ровесники...

a
#42

Да уж

Алисa
#43

Может она залетела, а с вами общался? Может опытная и хитрая знает что мужчинам нужно? Пока вы наивно как ***** ходили она....

Гость
#44

не це лках женятся мужики с маленьким у ем . вот жди. скоро тебя окольцует мел ко у й ный,такую умную и не курящую. сразу забухаешь с горя,как увидишь его пипетку.

Милашка
#45
Гость

не це лках женятся мужики с маленьким у ем . вот жди. скоро тебя окольцует мел ко у й ный,такую умную и не курящую. сразу забухаешь с горя,как увидишь его пипетку.

Что за ***** говорите, нормальные мужчины женятся на нормальных а не затасканных, девочка слушать ***** не надо, я сама вышла невинной, так как очень хорошей семьи и парень соответственный, рада что у кого то есть принципы!!!

Автор
#46

Автор, я вот невинность берегла до 25, а потом решилась и... В постели он никакой. но люблю его, не могу, несколько месяцев встречались без секса, прикипела. Сделал предложение. Теперь не знаю, что делать. Или изменять придется (но это не про меня), или, как выше говорилось, буду утешать себя тем, что секс - не главное в жизни. Это я к тому пишу, что выходить девственницей замуж - бред, да. Хотя еще полгода назад я была совсем иного мнения и с пеной у рта отстаивала свои принципы.
А касаемо выбора этого мужчины вашего: ну что ж, может, данная ситуация вас отрезвит, и вы повзрослеете и поймете, что жизнь жестока, но этим и прекрасна. Главное, отпустите ситуацию с миром. Если вам так будет легче, считайте, что человек для вас умер.Можете даже иногда поплакать о нем в этом смысле. Мне помогало.

Гость
#47
Милашка

Что за ***** говорите, нормальные мужчины женятся на нормальных а не затасканных, девочка слушать ***** не надо, я сама вышла невинной, так как очень хорошей семьи и парень соответственный, рада что у кого то есть принципы!!!

вот значит у твоего уй маленький. сравни сначала его с другими,почуй разницу потом тя в к нешь здесь придёшь , нормальная нашлась тут.

Милашка
#48
Гость

вот значит у твоего уй маленький. сравни сначала его с другими,почуй разницу потом тя в к нешь здесь придёшь , нормальная нашлась тут.

Есть еще вещи по важнее,
Ты кроме секса ничего не знаешь, шлв пока ты со всеми не переспишь и не измеришь все члены этой планеты не успокоешься отдыхай

Милашка
#49
Гость

вот значит у твоего уй маленький. сравни сначала его с другими,почуй разницу потом тя в к нешь здесь придёшь , нормальная нашлась тут.

Моему надоело показывать свои члн, потому что они как ты измеряли и как ***** не отставали, просили, были в восторге, делали все как сабачки, надоели, вот и женился на нормальной как я)

Гость
#50
Милашка

Моему надоело показывать свои члн, потому что они как ты измеряли и как ***** не отставали, просили, были в восторге, делали все как сабачки, надоели, вот и женился на нормальной как я)

прикинь сколько он пи з д собрал ,прежде чем тебе всунуть? нашла себе б ля ду на ме лкоуй ного и рада,целка- невредимка. кстати,он и сейчас продолжает совать его кому ни попадя. от таких как ты всегда гуляют мужики.