Гость
Статьи
Он женится на другой. …

Он женится на другой. Как лучше поступить?

С ним я познакомилась почти два года назад. На тот момент я не хотела никаких отношений, да и не верила я в его любовь - у него мог быть другой интерес. Хотя все знакомые говорили, что он ко мне неравнодушен, что это видно по его взгляду. Он пытался познакомиться со мной поближе, но я его игнорировала. Это продолжалось довольно долго. И вот я поняла, что он мне небезразличен, что он мне нужен, в общем, влюбилась. И узнала, что теперь у него есть другая. Он собирается на ней жениться. При встречах он даже не смотрит в мою сторону, будто вообще не замечает. Посоветуйте, как лучше поступить. Ведь если он женится, значит любит ее? Или может быть так, что женится без любви - вроде уже пора заводить семью, он старше меня. Конечно, маловероятно, но все же? Я пыталась его забыть, но не получается.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

автор, забей, проехали

#2

Не можете забыть, значит пока он не женился у вас есть время изменить ситуацию, дерзайте.(но я бы не стала, ибо он не выбрал вас изначально и уже определился с выбором)

Гость
#3

Автор,нормальные молодые мужчины не женятся без любви по причине ,что пора заводить семью.И все равно на ком,лишь бы жениться.Смешно!

СЖО
#4

Ну мало ли с кем он гулял - не с вами же одной.

Теперь нагулялся, полюбил и женится.

И сразу стал нужен?

Серебро
#5

Интересная логика, раз другая на него взглянула и восприняла всерьез - так вы сразу его заметили и полюбили? Ревность в вас говорит. И почему вы думаете, что он ее не любит? Он к вам проявлял интерес, вы ему нравились - и не более. А ее наверное полюбил.

Доцент
#6

"..пока он не женился у вас есть время изменить ситуацию.." (с).

Девушки, вы слишком примитивно воспринимаете мужчин. И именно от этого все проблемы. Почти.

Ди
#7

он ведь вам не признавался в любви...

а в вас действительно ревность играет.

верно сказали проехали......вы ему не нужны.

ищите новую любовь.

гость
#8

А меня умиляет вот это :"все знакомые говорили", они ,понимаешь ли "видели по взгляду"... Глупости. Ну м.б. рассматривал Вас как вариант. Только не известно, вариант для чего? Не романтизируйте излишне. Факт только один - сбирается жениться на другой. Так что и вы смотрите в сторону других!

Gioia
#9

"Серебро" Интересная логика, раз другая на него взглянула и восприняла всерьез - так вы сразу его заметили и полюбили? Ревность в вас говорит.

Ну не совсем так. Заметила и полюбила я до того, как узнала о другой.

Гость
#10

Автор, Вы ему показали, что он Вам не интересен и не нужен. Мужчина прежде всего пойдет к той, которой он нужен.

Ревнивая
#11

автор. ваш поезд, кажется, уже ушел..

Автор
#12

Спасибо всем за ответы. Просто интересно было послушать мнения со стороны. Для себя сегодня решила, что забуду о нем. Желаю ему счастья с невестой и стараюсь о нем больше не думать.

Критси
#13
Гость

Автор,нормальные молодые мужчины не женятся без любви по причине ,что пора заводить семью.И все равно на ком,лишь бы жениться.Смешно!

Смешно!!! но так бывает на кавказе все равно наком для мама лишьбы

ЛОЛ
#14

а у меня тоже такая история мой любимый парень жениться на другой, мы никогда не дружили, мы просто знакомые, но я ему признавалась в любви, мне очень плохо он сегодня жениться на другой. Вот это ужасное чувство.мне очень плохо, что делать? Как забыть это невозможно...

ЛОЛ
#15

Он ее любит сильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: