Гость
Статьи
Не было серьезных …

Не было серьезных отношений как вести себя правильно не знаю, а тут еще и мужчина у которого за спиной неудачный брак

Познакомились с парнем около 3х месяцев назад, недавно развелся есть ребенок, мне 20, ему 28. У меня не было близких отношений.Не знаю что делать вроде и хочется серьезных отношений и он нравиться очень, НО с женой он расходился и сходился много раз и вот развелся пред знакомством со мной. Хочет познакомиться с родителями, но говорит что очень боится, что как они отнесутся, что у него была семья и разница в возрасте, т.е с одной стороны его видно что он очень ко мне привязался и я ему очень нравлюсь, пишет звонит по несколько раз на дню, ухаживает красиво, говорит, что был бы рад если бы я его женила на себе, а с другой стороны были и такие слова, что боится сделать мне больно, вдруг не получится. Я себя веду достаточно нейтрально, ему не навязываюсь, влюбленных чувств ему не показываю, но всегда проявляю заботу, когда ему необходимо, инициатива только от него. Он же пытается все понять какое у меня к нему отношение, что я хочу от него. Вроде и хочу с ним близких отношений, но боюсь. Я веду себя с ним очень мягко(допустим договорились встретится, он в последний момент говорит, что проблемы на работе, я всегда спокойно реагирую говорю что ну ладно давай решай завтра встретимся или срочно к ребенку надо, было что сама отвозила с другом встретится в кафе), или просто какие-то проблемы, банально у него ломается машина, я заезжаю за ним сама и все в таком духе. Т.е я вот такая вся хорошая получаюсь какая-то, ему конечно после 10 лет взрываний мозга все это нравится с одной стороны, с другой говорит, что я его должна ругать за что-то и т.п. Меня же он стал очень ревновать я учусь и работаю в мужском коллективе, на что я все время отшучиваюсь, что если до сих пор не было отношений значит, мое сердце еще не покорил никто. В общем, девочки очень надеюсь на ваш совет, потому что я не знаю как себя с ним вести дальше((

Танюшка
30 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кажется вы как то слишком "углубились" в него. он пальчиком поманит, вы тут как тут! загадочней наверное надо быть. а про развод и ребенка-у всех по разному. кто то потом еще лет 10-15 не женится, "гуляет", а кто то чуть ли не через год уже новую семью создает. все индивидуально

Гость
#2

Вам 20 лет, может, найдете мужчину без обязательств? Все-таки алименты, отцовские обязанности... А из-за чего его брак распался?

гость
#3

мда .. Автор, ты себя на помойке нашла ? С прицепом, так еще и старше на 8 лет. Алименты это не шутка, и задумайся - за тобой будет как тень скользить бывшая жена с дитем. Да и велик шанс следующей брошенкой оказаться, если мужик бросил жену с дитем - подумай о его ценностях. Но дело твое, мне кстати тоже 20. Я бы не простила такого прошлого. Как говорится "в 20 жизнь только начинается, не начинайте ее с неприятностей".

Илья
#4

3, 8 лет разницы это много? парню 28 лет а его идиотки в старики записали

куею от вумана

гость
#5
Илья

3, 8 лет разницы это много? парню 28 лет а его идиотки в старики записали

куею от вумана

Желательно мужа помоложе, мы тоже не дуpы, хотим мальчика послаще, свежее и без прицепа. Да и даже не в возрасте дело, а в мировоззрении. Сами то небось 18 летних девственниц ищете, а нам почему должно доставаться попользованое? Автору - молодого перспективного парня, мужика - обратно к жене.

Гость
#6
гость

Илья3, 8 лет разницы это много? парню 28 лет а его идиотки в старики записали

куею от вумана

Желательно мужа помоложе, мы тоже не дуpы, хотим мальчика послаще, свежее и без прицепа. Да и даже не в возрасте дело, а в мировоззрении. Сами то небось 18 летних девственниц ищете, а нам почему должно доставаться попользованое? Автору - молодого перспективного парня, мужика - обратно к жене.

+100

#7

сначала разузнайте почему развелся"может быть даже поговорить с его женой бывшей",ато ведь получится что мальчик просто еще ненагулялся и вы отдушина..

Илья
#8

5,6 знаю я без прицепа - сами с залётными детьми и курагой на лице, в ж*пу вас мечтайте дальше, вас как секс тренажёры парни используют, потрахать и выкинуть на свалку.

Илья
#9

а на молодых красивых и любимых женятся когда разбогатеют

старуха же(любая кто старше)ещё и приплатит чтобы её поимели на раз

Гость
#10

мне кажется, вам не стоит слишком "углубляться", как тут сказали, в эти отношения. И уж женитьбу планировать, тем более. Он не производит впечатления надежного человека. Встречайтесь, общайтесь, но постарайтесь не привязываться.

Елена
#11

Илья, мама твоя старуха с курагой на лице. и сам ты видимо залетный, вот и вырос идиотом.

Елена
#12
Тень

может быть даже поговорить с его женой бывшей

интересно, как на это устроит?

Елена
#13

не надо быть СЛИШКОМ понимающей. ездить и бегать за ним

и вообще он может не определился, раз туда-сюда несколько раз сходились. то есть скорее всего он конечно не вернется к ней, но шататься мало ли сколько еще будет

Не Наивная
#14

Ну, вам там его описали как старого, типа 8 лет большая разница - я чуть со стула от смеха не упала, кто такой умный))))) И слова то мы какие знаем - с прицепом! Да есть такие мужчины, у которых много детей и они о всех заботятся, тем более, автор пишет, он к ребенку срывается сразу чуть что! А есть такие, "без прицепа", которые своего единственного ребенка кинут и *** им на все! Так что не умничайте, девушки, тут хотя бы видно сразу, что за человек!!!

Автор, вы ведете себя очень зрело, судя по тому, что вы пишите! Вы просто умница! Не навязываетесь, но в то же время заботливая, ласковая, не делаете проблемы из ничего. Мужчины иногда специально нас провоцируют своими опозданиями, сорванными планами и т.п., просто чтобы проверить нашу реакцию. Если вы начинаете нервничать, то мужчина понимает, что вам ох как не все равно, что вы слишком привязаны и любите, раз так эмоционально и остро все воспринимаете, а значит, вы попались, и можно продолжать манипулировать вами как угодно, вызывать вас на эмоции, заставлять нервничать, когда хочется. Вы реагируете спокойно - и он шелковый, любит вас, дорожит вами и не понимает, как это, почему она меня не ругает, ей что, все равно?! Продолжайте в том же духе, автор, не надо его ругать))) И он будет с вами проявлять самые лучшие качества. Он будет чувствовать, что ему еще придется заслужить вашу любовь! Ваш контроль над своими эмоциями - это ключ к гармоничным отношениям! И то, что вы ему можете помочь ИНОГДА (не позволяя ему злоупотреблять вашей добротой), заехать за ним и т.п. - все в вашу пользу, он видит в вас равнозначного партнера, а значит уважает и вы в итоге получите от него больше заботы, чем получают те, кто претендует на место королевы, типа, делай все за меня, я девушка))). Я сама к такому поведению пришла к 26 годам, если вы это делаете в 20 - WOW!

Насчет него - парни взрослеют позже, так что ваша разница в возрасте, при вашей то мудрости - вовсе не разница.

Не Наивная
#15

Но смутили меня в вашем рассказе две вещи:

1. Вы пишите, что не готовы к серьезным отношениям... так не торопитесь никуда, кто ж вас торопит! Встречайтесь, наслаждайтесь жизнью (не забывая о надежных средствах контрацепции;), со временем поймете, любите или нет, готовы или нет к серьезным отношениям

2. А вот то, что они уже десять раз сходились - расходились - вот тут внимательней. У меня самой такие отношения 2 года. Сходимся с мч и расходимся. В "перерывах"( во время каждого перерыва мы оба искренне верим, что расстались навсегда) бывали и у него отношения с другой девушкой, и я встречалась с другим парнем. Но всегда возвращаемся друг другу, не знаю, сколько это протянется. Нам вместе хорошо, но недолго, и врозь - хорошо, но тоже недолго))) Не знаю даже, сколько это все протянется...

Но каждая история индивидуальна, и никто лучше вас не знает, что происходит. Слушайте себя, свою интуицию и удачи вам!!!

Танюшка
#16

Спасибо всем за ответы!

"Не наивная" спасибо вам огромное, мне как-то спокойней стало)). У него жена обещала ребенка против него настроить, ну такая скажем так своеобразная женщина, пока они жили она не работала, т.к он достаточно зарабатывал. В начале он старался не говорить про них, но я узнала это раньше, поэтому восприняла все спокойно, видя реакцию, он постепенно стал мне рассказывать всё, т.е если он едет к ребенку или у ребенка что-то случилось он мне об этом говорит(не знаю если честно зачем) ) Когда только начинают проскальзывать слова типа, ты по сравнению с ней, я сразу его останавливаю говоря, что все мы неповторимые и единственные. У него все чаще разговор про женитьбу и говорит что очень хочет детей. Может просто слова, может нет, особого значения им не придаю)вот как-то так)

АнтикАзел
#17

В 20 лет и так мало выбора(

Не Наивная
#18

"Когда только начинают проскальзывать слова типа, ты по сравнению с ней, я сразу его останавливаю говоря, что все мы неповторимые и единственные" - нет, ну какая вы молодец!!!

А то что рассказывает вам все - значит, доверяет и уважает! А то, что он говорит про семью и детей - пусть говорит. Не торопись никуда. Он тоже подождет сколько надо, я думаю, ребенок у него есть, ему не так уж прямо к спеху должно быть. Еще раз удачи вам!)))

Танюшка
#19

Спасибо огромное!!!!)))

Гость
#20

вообще я бы посоветовала осторожно и ненавязчиво повыяснять причины развода. Ну и фильтровать полученную информацию. У вас выбор больше чем у него (мужик с обязательствами. да к тому же неудачный брак - либо мозгов нет, раз выбрал истеричку, либо эгоист, для которого существует только он сам). мне тоже один товарищ пел какая у него бывшая плохая, как она его деньги тратила, как изменяла ему. как мозг выносила. А потом я от третьих лиц (и совершенно по другому поводу узнала), что парень-то, считай, жил со своей любовницей, а при разводе пытался отсудить у бывшей жены квартиру (куплена была в браке, но на деньги от продажи ее наследства). А так - ну милейший персонаж, с бабами только что-то не везет

Танюшка
#21

20, женился рано около 20 лет, встречались они меньше пол года, т.е причиной был ребенок Выяснять причины мне кажется не мое дело, что-то сам рассказывает...

Gemma
#22

стройте с ним отношения исходя из логики "вы купили новую вещь, принесли домой, а она не работает... отнесли в сервис, вам починили и вы пользуетесь, всегда помня о том, что вещь была в ремонте и возможно снова сломается"

Таня, вам тоже попался заводской брак, в 20 лет не предохранялся, выбрал не ту женщину, кое как чтото пытался, но в итоге развелись... этот человек хоть и обладает опытом построения отношений, но опыт этот к одному месту дверца, ибо неудачный.

Погалайтесь на свое чутье и стройте с ним отношения ни в коем случае НЕ по его модели, не прогибайтесь, гните свою линию. помните о том, что он ТОЧНО не знает, как сделать отношения и брак счастливым.

Акын
#23

Автор, потрахаетесь и разойдетесь, не переживай. Таких романов у тебя будет еще десятки.

Tata
#24

Я бы даже встречаться с таким не стала.

Черная мамба
#25

знаете что смущает? Смущает то, что уже что то начинает смущать вас. Вам всего 20 лет. Семейная жизнь- это не всегда конфеты , которые вы поглащаете с супругом лежа на диване оба обнаженные. Это ещё иногда и тараканы из прошлых отношений, так сказать...скелеты в шкафу. Вот сначала просканируйте его вдоль и поперек , а потом уже и решайте нужен он вам в целом такой вот весь фрукт или не нужен вообще и без него вы неплохо поживете. Вы ещё слишком молоды , что бы заморачиваться на такие сурьезные думы и вообще жить надо легко. Порхать нужно как бабочка. В каком то смысле не надо бояться и ошибок в жизни. Их совершает каждый человек. И если у вас сейчас появилась какая то тревога- просто не спешите . Вот и все.

Черная мамба
#26

и вообще у вас достаточно большая разница в возрасте. Не зная вашего темперамента и воспитания я могла бы допустить , что этот МЧ , будучи гораздо взрослее вас весьма легко сможет наййти точки . на которые он легко сможет давить , стало быть и манипулировать вами . Что бы ситуацию поменять наоборот , что бы смогли вы где то манипулировать мужчиной ....( в любом случае в отношениях важно кто на коне) , надо что бы разница в возрасте была не такой большой. Она ведь почти с десяток! Либо! Необходимо что бы вы находились в приемлемо равных соц положениях. Он-разведен имеет дитя . и вы разведены - имеете ребёнка. Тогда я понимаю. Пара с равными возможностями. Упреков было бы меньше . Но здесь- случай другой. Молодой кобель , разведясь с любимой (повторю ЛЮБИМОЙ) женой цепляет вас , молодуху. Естесственно , с целью быть неодиноким в этот сложный для него период времени , а во вторых ,побахвалиться перед женой. Она может даже вас не видеть , но вот это самое бахвальство она будет ощущать при общении с ним. А так как у них общее чадо, без свиданий не обойтись. Думайте.

Гость
#27
АнтикАзел

В 20 лет и так мало выбора(

во-во

Танюшка
#28
Черная мамба

и вообще у вас достаточно большая разница в возрасте. Не зная вашего темперамента и воспитания я могла бы допустить , что этот МЧ , будучи гораздо взрослее вас весьма легко сможет наййти точки . на которые он легко сможет давить , стало быть и манипулировать вами . Что бы ситуацию поменять наоборот , что бы смогли вы где то манипулировать мужчиной ....( в любом случае в отношениях важно кто на коне) , надо что бы разница в возрасте была не такой большой. Она ведь почти с десяток! Либо! Необходимо что бы вы находились в приемлемо равных соц положениях. Он-разведен имеет дитя . и вы разведены - имеете ребёнка. Тогда я понимаю. Пара с равными возможностями. Упреков было бы меньше . Но здесь- случай другой. Молодой кобель , разведясь с любимой (повторю ЛЮБИМОЙ) женой цепляет вас , молодуху. Естесственно , с целью быть неодиноким в этот сложный для него период времени , а во вторых ,побахвалиться перед женой. Она может даже вас не видеть , но вот это самое бахвальство она будет ощущать при общении с ним. А так как у них общее чадо, без свиданий не обойтись. Думайте.

Да пусть немного грубовато, но все верно вы говорите и я это понимаю. Но на данный момент с ним мне комфортней, чем с остальными, принца ждать надоело. Скажем так, внимания всегда хватало, работала в модельном агентстве, а вот выбрать никогда никого не могла, т.е то одно не нравится, то второе, в общем сама понимаю что дело в большом количестве тараканов в моей голове))В нем что-то такое есть что меня удерживает с ним, мне комфортно интересно с ним, он меня не напрягает, поэтому и думаю, а может и нужно попробовать уже что-то большее. Получится так получится, не получится, ну будет опытом значит.

Олег "Похожий"
#29

Танюшка, что вы паритесь-то? Вам 20 всего, вам с ним комфортно - радуйтесь жизни вдвоём, снимайте сливки с отношений, романтика, бурные встречи! Не торопитесь составлять, согласовывать и утверждать Генплан на всю жизнь...

Гость
#30

Лотерея. Если повезет - получите хорошие отношения, если не повезет - получите опыт. Главное, предохранятесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: