Гость
Статьи
Он …

Он остыл?"стандартность отношений"

Здравствуйте все.Хочу поделиться вечной проблемой девушек.Немного расскажу про свои отношения.Вначале с моим МЧ как обычно все было идеально,внимание,забота,он постоянно хотел меня видеть,даже если был занят сразу прилетал после того,как освободится.Все это длилось весну и лето.А я не любила его.Осенью поняла,что наконец-то полюбила,когда он вдруг захотел уйти.Не отпустила,мы до сих пор вместе.Но уже все как-то не так.Мы живем вместе,но иногда я езжу домой в другой город(в котором он тоже живет ) . Просто есть еще кваритра в москве и на работу удобнее конечно живя там ездить.Ну в общем,когда я езжу домой,он уже не едет со мной как раньше,а остается в москве,говорит все время что устал там или что на работу на следущий день срочно нужно раньше ехать.Всякие отмазки,ведь когда мужчина хочет с тобой быть он будет.Я не понимаю что это?Любовь у него прошла или что?Ведь он так старался,когда я его не любила,а потом когда почувствовал мою любовь начал пользоваться чтоли ей пользоваться,я не знаю.Просто ни весной , ни летом он не работал и мы каждый день были вместе.А тут когда он вдруг пошел на работу,он как-то зазнался немного,деньги появились.Но мы до сих пор отдельно не ходим друг от друга по друзьям,т.е. когда он не едет ко мне он сидит дома,за компьютером.Неужели у него нет потребности увидеть меня?Почему так?Ему 24,а мне 19.Я знаю,что в таком возрасте в его вообще не надо об отношениях думать и нужно свою жизнь строить.Но зачем тогда он пудрит мне мозги про каких-то детей в будущем,свадьбу и все такое.Если какое-то отношение у него не серьезное совсем..

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Звонок
#1

Понял, что никуда от него не денетесь. Зачем напрягаться?

#2

Автор, вы не любите его. Просто боитесть признаться в этом себе.

Гость
#3

Конкретно, задолбала ему моск, вот он свалил.

#4

Хотел уйти,а вы не отпустили?А вы себя уважаете хоть немного?

#5

Удобно с вами сексом заниматься, при этом обещая в будущем сладкую жизнь!

Гость
#6
galan

Удобно с вами сексом заниматься, при этом обещая в будущем сладкую жизнь!

Возможность иметь регулярные занятия сексом вообще сладкая жизнь.

Та
#7

Мне кажется что ни вы его не любите ни он вас, просто за время ухаживания у вас выработалась привычка друг к другу, привязанность, его влюбленность прошла. И живете вы теперь по инерции, и все его слова про будущее это всего лишь некоторая боязнь вас расстроить, что вы разочаруетесь в нем, в том образе который он за время вашего общения успел создать.

Гость
#8

"Ему 24,а мне 19.Я знаю,что в таком возрасте в его вообще не надо об отношениях думать и нужно свою жизнь строить.Но зачем тогда он пудрит мне мозги про каких-то детей в будущем,свадьбу и все такое.Если какое-то отношение у него не серьезное совсем.."

-

произошедшее есть ваш приобретённый опыт, жизненный урок, уроки жизни именно так и выглядят. Это не наказание, не месть судьбы за что-то вами не так сделанное - это просто урок, как урок алгебры в школе. И теперь вы знаете больше, чем раньше.

#9

он вас завоевал,увидел вашу любовь,и стало неинтересно

Так бы ответила
#10
Татьяна

...Но зачем тогда он пудрит мне мозги про каких-то детей в будущем,свадьбу и все такое.Если какое-то отношение у него не серьезное совсем..

Затем, что говорит тебе то, что ты хочешь от него слышать.

Деточка, он тебе ничего не должен, а отношения надо СТРОИТЬ вдвоем, а не ждать от него, чтоб он всегда делал так, как тебе хочется и тебе удобно. Представь себе, что хорошие деньги легко не даются в руки и, чтобы их заработать, нужно потрудиться хорошо, от чего все нормальные люди устают - это совсем естесственно. Так что, если тебе охота туда-сюда мотаться, то ему в самом деле надо отдохнуть и ты, если любишь, должна это своими мозгами докумекать и сердцем почувствовать, глупостью его не доставай.

Gibli
#11

добился и расслабился

Таня
#12

Это у него самолюбие задето. Вспомнил, что вы его когда-то не любили, вот и втихушку вас ненавидит. А на самом деле ему обидно. Может, самооценка у него поднялась. Тут еще влияют другие факторы. Как раз вы говорите, что зарабатывать начал хорошо. В общем отпустите его, пусть все идет само собой, не гонитесь за ним. А будет так, как должно быть.

shadylady
#13

Просто привык. Постарайтесь не встречаться со своим парнем так часто. Пуст поскучает. Дайте ему возможность соскучится по вам.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: