Гость
Статьи
Мужчина пригласил на …

Мужчина пригласил на отдых

У меня сложилась такая ситуация, и хочу узнать было ли у кого-то такое: один молодой человек пригласил меня на отдых, знаю его очень давно, и даже какое-то время общались, но у него своя жизнь, у меня своя. Я с ним не спала. Серьезные отношения у меня давно закончились. А не серьезные-такое в первый раз. Естественно он предложил все оплатить и все расходы взять на себя. Не знаю что делать...

Mrs.
55 ответов
Последний — Перейти
сисинатуральные
#1

скажи что 5000 р час

#2

ну если он вам не противен и хотите провести "приятно во всех отношения время", то почему бы и нет.

весна*
#3

езжайте,конечно)в качестве кого только...задайте ему этот вопрос!

Мыльные пузыри
#4

езжайте, через десят лет уже и не позавут, самой приплачивать придется))). Я в такой же ситуации была, поехала, но только оплатила свою путевку самостоятельно, мне так было комфортнее и свободнее. Очень круто и весело отдохнула

Мыльные пузыри
#5

позавут= позОвут

Алина
#6

Если хотите переложить право выбора на него, то сделайте просто. Спросите, как он себе представляет совместный отдых и в качестве кого Вас с собой берёт. Если он начнёт убеждать Вас, что просто хочет Вас в роли приятной спутницы, но секс на Ваше усмотрение, то тогда поставьте вопрос о том, чтобы номера были раздельные. Может тогда он отвалит и передумает Вас брать. А если не передумает, то всё уже будет на Ваше усмотрение ;)

гость
#7

Едьте за его счет, а там уже можно что-то тоходу событий решать! Оплатить завтрак в кафе, катамаран, екскурсию, купить билетик куда-нибудь

Гость
#8
весна*

езжайте,конечно)в качестве кого только...задайте ему этот вопрос!

а так как будто непонятно в качестве кого.Да пускай спросит, попозорится

Ди
#9

едьте

Елена
#10

если он тебе нравится, то можно съездить) сейчас не серьезные, мало ли потом будет наоборот) значит у него тоже сейчас нет серьезных отношений, раз он тебя зовет. и значит ты ему нравишься достаточно сильно)

Mrs
#11

Он мне сказал, что погуляем, кафешки, рестораны..и т.д...Это Европа, сейчас, и на несколько дней. В принципе,он мне симпатичен, но и влюбляться и строить серьезные с ним отношения не хочу. Вот только боюсь как это все будет, ведь секса без обязательств (и не с любимым) у меня ни с кем никогда не было...вот и страшно как-то в первый раз. Но и думаю, что в принципе для взрослой жизни в этом ничего нет такого, но все равно боюсь:))

Mrs
#12

Для Алина (6)...

Он и говорит- приятно время проведем..по поводу секса(с его стороны) наверное он надеится на это...я не думаю, что он СУПЕРдобрый чувак, который просто так возьмет меня с собой:))А спросить про это,мне кажется поздно:))

Mrs
#13

Мыльные пузыри.

Мне уже поздно, что-то оплачивать. У него уже все на руках, и для меня в том числе.:))

А у вас секс с ним был?

#14

ой, а чего сразу секс? Не хотите не ложитесь с ним

Mrs
#15

Подруга-

Дак, я и боюсь,что не захочу. И что мы будем в одной кровати с ним спать и все?(я конечно понимаю, что у меня такое было,но не каждый день), и тут он будет домогаться постоянно наверное:))

Я конечно могу построить из себя стерву: приехать и не дать-но представляю он наверное вообще обломается..хаха))

Ляля
#16
Mrs

Подруга-

Дак, я и боюсь,что не захочу. И что мы будем в одной кровати с ним спать и все?(я конечно понимаю, что у меня такое было,но не каждый день), и тут он будет домогаться постоянно наверное:))





ну и едь..что тормозишь...не захочешь не дашь :)

Я конечно могу построить из себя стерву: приехать и не дать-но представляю он наверное вообще обломается..хаха))

Mrs
#17

Хаха)) ну так то да...

А если захочу?? Вдруг потом буду чувствовать себя использованной чтоли..))

#18

я ездила так с парнем в Европу, он меня сразу выбесил и я его послала куда подальше) Дорога, отель оплачены, у меня с собой было немного на всякий случай, кровати так вообще стояли отдельно в номере, ну я с ним с тех пор и не общалась больше) Это же он меня пригласить хотел, а не я напросилась)

Mrs
#19

Подруга.

Ха, ситуация прямо как у меня...тогда подскажите как вы его выбесили, что кровати раздельно стояли. Надо будет также сделать)))

И еще что за отношения у вас были перед поездкой?

#20

Это он меня выбесил, он сразу решил что я его девушка, еще в дороге, и стал пытаться приобнять грязными руками. Да и до этого мы с ним мало были знакомы, я как начала его потихоньку узнавать, так в ужас впала. Но я когда соглашалась с ним ехать, у меня и мысли не было что мы парой едем) Если бы кровать в номере стояла одна большая, я бы не знаю, гуляла бы до утра, а днем спала бы)

#21

но даже если и одна кровать большая, все равно ж спать не обязательно...

#22

в смысле секситься)

Mrs
#23

Ну он то Вас звал и платил, явно думая, что вы с ним будете секситься))...а вообще как он предложил ехать?

Рожденная змеей
#24

Меня будущий муж звал на море, я отказалась, теперь думаю - зря)) Хотя, если бы я согласилась, может, он бы на мне не женился)))

Таня
#25

ну что же тогда спрашиваете, раз поздно что-либо менять в условиях? езжайте, а там разберетесь заниматься с ним сексом или нет. вы же с ним не договаривались что он за эту путевку покупает ваше тело и может распоряжаться им как хочет. Он покупает только ваше общение - и будет с него.

но что-то мне подсказывает что после прогулок по романтичным уголкам европейских городков и ужинов в ресторанчиках вам самой с ним секеса захочется ))) ну так расслабьтесь и получайте удовольствие, автор )

#26

если он так думал - это его проблемы)) Ну он поехал на концерт, предложил мне с ним поехать, я думаю почему бы и нет.

Но у меня и мысли не было что надо будет сексом заниматься, я на это вообще не рассчитывала) Это только сейчас я понимаю, что он на это надеялся. Так это его проблемы)

Mrs
#27

Рожденная змеей.

Дак видите, вы наверное с ним общаться начали и т.е. у вас все шло к этому...

У меня чуть-чуть другая ситуация.

Mrs
#28

Таня,

Вы правы:)) боюсь, что не смогу расслабиться..но если захочется-постараюсь.:)))

страшно еще, как я буду выглядеть в его глазах..но пытаюсь об этом не думать, что здесь то с ним не спала...а как поехала,дак и стала..

Соня
#29

Эхххх.... меня бы кто пригласил в Европу на отдых!

Гость
#30
Подруга

если он так думал - это его проблемы)) Ну он поехал на концерт, предложил мне с ним поехать, я думаю почему бы и нет.

Но у меня и мысли не было что надо будет сексом заниматься, я на это вообще не рассчитывала) Это только сейчас я понимаю, что он на это надеялся. Так это его проблемы)

Ну и дyра,если честно.

Ты наверное супер интересный собесеник,что он тебя вдруг пригласил,ага...)

Таня
#31

зато за 1-2 недели совместной поездки вы узнаете об этом человеке больше, чем за год совместного проживания, если конечно внимательно смотреть будете, а не думать только о том как секса избежать )) ну не понравится поездка - разбежитесь, что ж тут такого? а кто кого использовал еще спорный вопрос будет ))) разве лучше жить с парнем, стирать-убирать за ним, готовить ему, спать с ним и потом он заявит "я устал от тебя, я ухожу" вот тут да, почувствуешь себя использованной...

а в вашей ситуации - отряхнулась и пошла ) "не шешнадцать поди ей и не первый он у нее" - вспомнилась цитата почему-то )

#32
Гость

Ну и дyра,если честно.

Ты наверное супер интересный собесеник,что он тебя вдруг пригласил,ага...)

ну ты не дура, наверное сразу бы поняла что к чему и раздвинула ноги? Я не сомневаюсь)

#33

В общем автор, поезжайте. Захотите секса - будет секс, не захотите - не будет. В любом случае ничего не потеряете) Главное через себя не переступайте, если чо

Таня
#34
Гость

Подругаесли он так думал - это его проблемы)) Ну он поехал на концерт, предложил мне с ним поехать, я думаю почему бы и нет.

Но у меня и мысли не было что надо будет сексом заниматься, я на это вообще не рассчитывала) Это только сейчас я понимаю, что он на это надеялся. Так это его проблемы)Ну и дyра,если честно.

Ты наверное супер интересный собесеник,что он тебя вдруг пригласил,ага...)

а может и так ) ну наверно для просто перепиха можно было и более дешевые варианты подыскать. куча девок вон готова совершенно бесплатно спать с мужиками или за розочку и пару походов в ресторан )

ну значит мужчине она нужна не только для секса, а с ней интересно и общаться еще. Как-то глупо потратить кучу денег что бы тупо сидеть в номере и сексом все время заниматься. Я думаю он рассчитывает на секс, но наверно понимает, что его может и не случиться. Ну к примеру месячные у нее как раз в это время начнутся (кстати, неплохая отмазка, автор )) )

Mrs
#35

Таня.

ну да, тут даже чуть меньше недели, т.к. у меня работа-на больше не могу...

А по поводу жить с парнем,как вы написали, это действительно правда..было у меня такое-все вкладывала в отношения, любили друг друга, а он последней свиньей оказался, обидно до сих пор(((...

#36

Автор, вы же если сами секса захотите - то чего такого? Только удовольствие получите. А если не захотите - никто вас не принудит

Mrs
#37

Таня, ха...про месячные мы тоже с подругой думали...а вот ваше описание по поводу секса реально задумываться заставляет. У "моего" никогда с этим проблем не было, он красивый мужчина, и девки только так на него вешаются...странно почему взял меня?? Может потому что здесь не дала, думает "ну там точно разведу":))

Подруга-моя подруга мне также сказала, что если не захочется-ни за что не надо, пересиливать себя...

Mrs
#38

Спасибо большое, девочки...теперь я точно знаю, что еду...а то все решиться не могла...:) т.к. об этом никто не знает, кроме одной подруги-посоветоваться не с кем...

Mrs
#39

Подруга- ну дак если я не захочу, он все равно будет домогаться-это противней еще))..и что ему так и сказать: "Извини, ты меня не возбуждаешь!"..?:)

#40

39 - получается что разочаруешься в нем, а он вряд ли захочет разочаровать.. а если и разочаруешься - то тоже ничего плохого не произойдет)

Таня
#41
Mrs

Таня, ха...про месячные мы тоже с подругой думали...а вот ваше описание по поводу секса реально задумываться заставляет. У "моего" никогда с этим проблем не было, он красивый мужчина, и девки только так на него вешаются...странно почему взял меня?? Может потому что здесь не дала, думает "ну там точно разведу":))

Подруга-моя подруга мне также сказала, что если не захочется-ни за что не надо, пересиливать себя...

вы думаете у него такая сверхзадача любой ценой вас на секс развести? )) а может вы ему просто нравитесь больше тех, кто на шею вешается? не думаю, что если вы ему откажете, то он будет вас прям уж так домогаться беспрерывно ) это для женщин секс - это прям ах какое событие! а для мужчин это просто знак того, что вы ему доверяете. и секс не значит что он вас любит или не любит, будет с вами или уйдет на следующий день...

вычитала где-то очень интересную мысль: мужчине для секса нужно место, а женщине - повод. от себя добавлю, что порой этот самый повод женщина придумывает и уже после секса ))

#42

Может он будет ждать, когда ты его сама захочешь) Может у него вообще цель такая!

Мыльные пузыри
#43
Mrs

Мыльные пузыри. Мне уже поздно, что-то оплачивать. У него уже все на руках, и для меня в том числе.:)) А у вас секс с ним был?

Так и у нас все МЧ оплатил, я просто вручила ему деньги, предупредив, что если не возьмет, я никуда не поеду)).. Но мы были знакомы года 2 до этого, ходили вместе в клубы, в рстораны, шопинги-просто проводили весело вместе время. Знаете, бывают такие мужчины, с которыми просто весело, уютно, но больше 2 дней вместе-невозможно, утомляют своей активностью, юмором, безбашенностью и как МЧ для совместной жизни -НЕ ТО... Совместный отдых с приятным и красивым МЧ на море вряд ли мог обойтись бе секса)) Нужно жить и наслаждаться приятными мгновениями

Акын
#44

Автор, ты уже давно решилась с ним переспать, скажи себе это прямо и честно.

Mrs.
#45

Акын, ничего я не решилась! Если бы решилась-я бы тут совета не спрашивала...Я просто подразумеваю уже это факт,т.к. с ним вместе отдыхать еду!

Mrs.
#46

Мыльные пузыри.

У нас почти также, только знаю его дольше...а вы с ним до отдыха не спали?

Мыльные пузыри
#47

Были попытки после клубных ночей в неочень трезвом состоянии)) но каждый делал вид, что ничего не происходило.. если он вам приятен, симпатичен, а в поездке ввсе равно у вас будет ощущение "пары", то произойдет то, что и должно произойти)) ВЫ только не заморачивайтесь, не строийте себе дальнейших планов на его счет и будьте готовы к тому, что после поездки вы так и останетесь добрыми приятелями...

Mrs.
#48

Мыльные пузыри.

Конечно, в качестве МЧ он мне и не нужен (с его то поведением):)-и надо придерживаться этого...

Гость
#49

Извините, но я такого не понимаю. Как вы все вот так не задумываясь готовы ехать с любым, зачем ради чего ...не понятно. Я бы никогда даже расматривать такое предложение не стала. Как то познакомилась с парнем, один раз увиделись, говорил все серьезно, что хочет семью, потом позвонил сказал хочет поехать отдохнуть на неделю, поездка где все включено, лететь часа 4-5, и хотел бы предложить мне поехать вместе, про оплату ничего не говорил, он я знаю небогатый парень, не знаю хотел сам оплатить или каждый за себя, не в этом дело...я сразу не задумываясь отказалась. Был еще один, пару раз увиделись, тоже говорил все серьезно, тоже позвонил сказал он с родителями собираются в пансионат, рассказал родителям обо мне и те хотели бы чтобы я с ними поехала, сказал я бы с его мамой была в одной комнате, он с отцом в другой, я тоже сразу отказалась. Я бы согласилась только если бы это был любимый человек и я бы с ним серьезно уже встречалась хотя бы год, по другому никак. А другим наверно проще жить раз с легкостью едут с первым встречным.

Mrs
#50

Гость, Вы просто серьезно слишком настроены, я совсем недавно такая же была... Потом поняла, что надо жить чуть проще и легче...