Гость
Статьи
Беременна, не уверена …

Беременна, не уверена от кого!!!!

Насмешки, типичные для этого форума, оставьте при себе, ситуация врагу не пожелаешь.. С мужем есть годовалый ребёнок, в первые несколько месяцев после его рождения я жила у родителей (были сложные роды), а он взял и завёл себе пассию. Выяснилось это позднее, когда мы уже съехались и жили вместе. Мне было очень плохо, когда я узнала, хоть он ее и бросил. Через короткое время в клубе познакомилась с эффектным молодым человеком, бразильский танцор. Мулат. Встречались с ним пару недель. Потом муж запалил, но ничего конкретного не узнал, доказательств не было, хотя подозревает в измене и даже хотел расстаться. Я не призналась, сказала что просто гуляли, целовались, но до секса не дошло. С мужем вроде помирились, но он не простил. Был примирительный секс накануне предполагаемой овуляции, он кончил в меня, я выпила через 26 часов Эскапел (аналог постинора). В инструкции сказано, что вероятность беременности всего лишь 1,1%. До этого на 8 день цикла, в первый день после месячных, был прерванный половой акт с тем парнем (в меня не кончал!). Цикл у меня 29-30 дней. Делала тест на 25 день - ничего, одна полоска. На 29 день - две полоски. Как понять от кого я беременна? Уже настроилась на аборт, но полгода назад был выкидыш, муж хотел того ребёнка - и снова такой удар по организму?. чего делать? Какая вероятность больше, что я забеременела на 8 день цикла при ППА или что забременела в дату предполагаемой овуляции, но на фоне приема Эскапела?? Если ребёнок от мужа, хочу оставить, приложу усилия, чтобы наши отношения наладить. Если вдруг от любовника, будет плохо. Муж у меня тоже смуглый брюнет, но не настолько и волосы не кудрявые...

Rosa Salvaje
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залетела ты от мулата,рожай,девочка красивая будет)

Гость
#2

Аборт. И на инфекции проверится обязательно, у меня знакомая от такого клубного гепатит С подхватила.

BebiN
#3
Rosa Salvaje

Насмешки, типичные для этого форума, оставьте при себе, ситуация врагу не пожелаешь.. С мужем есть годовалый ребёнок, в первые несколько месяцев после его рождения я жила у родителей (были сложные роды), а он взял и завёл себе пассию. Выяснилось это позднее, когда мы уже съехались и жили вместе. Мне было очень плохо, когда я узнала, хоть он ее и бросил. Через короткое время в клубе познакомилась с эффектным молодым человеком, бразильский танцор. Мулат. Встречались с ним пару недель. Потом муж запалил, но ничего конкретного не узнал, доказательств не было, хотя подозревает в измене и даже хотел расстаться. Я не призналась, сказала что просто гуляли, целовались, но до секса не дошло. С мужем вроде помирились, но он не простил. Был примирительный секс накануне предполагаемой овуляции, он кончил в меня, я выпила через 26 часов Эскапел (аналог постинора). В инструкции сказано, что вероятность беременности всего лишь 1,1%. До этого на 8 день цикла, в первый день после месячных, был прерванный половой акт с тем парнем (в меня не кончал!). Цикл у меня 29-30 дней. Делала тест на 25 день - ничего, одна полоска. На 29 день - две полоски. Как понять от кого я беременна? Уже настроилась на аборт, но полгода назад был выкидыш, муж хотел того ребёнка - и снова такой удар по организму?. чего делать? Какая вероятность больше, что я забеременела на 8 день цикла при ППА или что забременела в дату предполагаемой овуляции, но на фоне приема Эскапела?? Если ребёнок от мужа, хочу оставить, приложу усилия, чтобы наши отношения наладить. Если вдруг от любовника, будет плохо. Муж у меня тоже смуглый брюнет, но не настолько и волосы не кудрявые...

это называется догулялась...

Рыжая
#4

Может эскапел был подделкой? На 8 день конечно т.ж. можно залететь. Да уж, пападос!

марьванна
#5

зачем такие вещи писать,не пойму.

Елена
#6

да скорее всего нет беременности. это может быть гормональный сбой. это ОЧЕНЬ маловероятно. так что подожди еще.

через неделю сходи к врачу и сдай кровь на хгч

Шемка
#7

гормональный сбой, сдай кровь на ХГЧ, если маленький для такого срока, сбой

Шмель
#8

Вобще Эскапел,мог и не помочь,у еня знакомая его сразу выпила,а сейча уже рожает скоро,да еще и близнецов,так что может и от мужа,тут 50 на 50.А вобще как вы умудрились с годовалым ребенком еще и в клуб попасть и танцора подцепить?А дите где было? Лучше сделайте аборт,вы еще не нагулялись,да и муж такой же.

Rosa Salvaje
#9
марьванна

зачем такие вещи писать,не пойму.

как зачем? совета спросить. Это не разводка, а реальная ситуация((

Rosa Salvaje
#10
Рыжая

Может эскапел был подделкой? На 8 день конечно т.ж. можно залететь. Да уж, пападос!

не знаю, покупала в апктеке проверенной, но после эскапела никаких побочек не было, может его организм не воспринял?

Rosa Salvaje
#11
Шемка

гормональный сбой, сдай кровь на ХГЧ, если маленький для такого срока, сбой

сегодня к врачу иду, но не знаю что там за сбой такой, если тест положительный(( они редко врут

Rosa Salvaje
#12
Шмель

Вобще Эскапел,мог и не помочь,у еня знакомая его сразу выпила,а сейча уже рожает скоро,да еще и близнецов,так что может и от мужа,тут 50 на 50.А вобще как вы умудрились с годовалым ребенком еще и в клуб попасть и танцора подцепить?А дите где было? Лучше сделайте аборт,вы еще не нагулялись,да и муж такой же.

Дитё с мамой моей было, я на самом деле редко куда-то хожу, просто др. подруги праздновала, ну и так порлучилась что познакомились.

Rosa Salvaje
#13

Кто-нибудь знает, можно ли с точностью до дня определить срок беременности\ дату зачатия?? Или хотя бы с точностью до 3-4 дней. С помощью узи или анализов.

Гость
#14
Rosa Salvaje

Кто-нибудь знает, можно ли с точностью до дня определить срок беременности\ дату зачатия?? Или хотя бы с точностью до 3-4 дней. С помощью узи или анализов.

Нельзя. Спермотазоиды могут быть активны в течении 7 дней. Известны случаи, когда женщина рожала двойню, а отцы у детей разные.

Аноним
#15

Спать с первым встречным красавцем без презерватива?! Ну ладно еще по малолетству из-за подростковой глупости, но поступать так взрослой женщине, ставя под угрозу здоровье свое, мужа, будущих детей - это ж абзац полный...

Аноним
#16

Ну и по теме. Вам никто не скажет, когда именно произошло зачатие. Так что может быть и тот папой и другой.

Rosa Salvaje
#17
Гость

Нельзя. Спермотазоиды могут быть активны в течении 7 дней. Известны случаи, когда женщина рожала двойню, а отцы у детей разные.

вот только такого мне и не хватало..

а как же всякие показатели типа длина плодного яйца и т.д.? Разница ведь между па не в два дня была, а в 8 дней.

Гость
#18

Скорее всего от мужа.Не накручивайте себя.8 дц, к тому же ППА очень маловероятно. Цикл у Вас 29-30 дней, значит овуляция на 14-16 день. Мулат отпадает. Рожайте, хотя поведение Вашего мужа, после того как он стал отцом, оставляет желать лучшего.

Rosa Salvaje
#19

Гость 18, спасибо за поддержку. 8 ДЦ и ППА маловероятно, но ведь и после эскапела тоже маловероятно забеременеть (в инструкции пишут, что всего 1,1%).

Mr.Smith
#20

ты лучше на спид и гепатит проверься. овца тупая.

Гость
#21
Гость

Скорее всего от мужа.Не накручивайте себя.8 дц, к тому же ППА очень маловероятно. Цикл у Вас 29-30 дней, значит овуляция на 14-16 день. Мулат отпадает. Рожайте, хотя поведение Вашего мужа, после того как он стал отцом, оставляет желать лучшего.

Зато муж, после того, как автор родит, 100% потопает делать тест ДНК, опасаясь, как бы автор не залетела от поцелуя.

Акын
#22

Бедный муж! Будет еще содержать бразильского ребенка.

Гость
#23

Даже если автор родит от мужа, то тот всё-равно погуливать будет, раз уже начал. Не одна, так другая пассия появится. А автор уже будет колобродиться с двумя детьми...Аборт!

злая
#24

ой,началось у мужиков завывания-бедный муж..А ничего,что когда жена рожала корячилась и рвалась,он другую бабу потрахивал и не переживал?

по теме-скорее всего от мужа,но рожать после постинора не рекомендуется-мало ли какие сбои у ребенка пойдут.Делайте аборт,дети не налаживают отношения в семье обычно.

#25

НУ чудеса. Взрослая женщина, мать и жена имеет секс без презерватива с первым встречным. Автор с большой пулей в голове. А по ходу- ребенок может быть от кого угодно, тут не угадаешь.

Гость
#26

Следующий секс у автора будет с пигмеем

K.r
#27

Ой, да сидите уже автор, у нас родился второй ребенок (плановый!) и начиная с беременности все пошло наперекосяк. Ну короче мы развелись. Сейчас у меня новый муж. Но я считаю все же, что вы беременны от мужа)) но решать вам.

Гость
#28
Гость

Следующий секс у автора будет с пигмеем

родится ребёнок-эскимос.

Зойка
#29

А еще бывают случаи,например, девушка встречалась с негром, потом вышла замуж за мужа и ему не изменяла и родила негретенка,муж в шоке!!!!

#30

***

gestiya
#31

лучше сходите к гинекологу и не гадайте, у умных советов вы тут врядли услышите

gestiya
#32

вероятность беременности от мужа 90%

Гость
#33

А слухи ходят, что женщине всегда известно - от кого беременна... )))

Ninavita
#34

я когда на сохранение лежала, с нами девочка 15 лет лежала, милая такая девочка, говорила, что вот не знает от кого беременная, говорила, вот родится-я посмотрю на девочку и смогу определить от кого она...говорила, ведь будет на кого-нибудь похожа.вот так вот)))

кстати от аборта она сама отказывалась, к ней какие-то тетеньки разные и врачи и не врачи приходили и вливание предлагали, так как срок большой был-она нет, нет и нет.

так что так бывает....

#35

Через 9 месяцев узнаешь) Если черенький, то от мулата) Если беленький, то от мужа)

Гость
#36

Может перед мужем повиниться? Может поймет и простит и ребенка примет,хоть бы какой родился?

Аборт как-то жалко делать,ребенка жалко.Ну он в чем виноват?

#37

с мужем проблематичные отношения и вы хотите еще детей? не очень умно, но вы сами поймете лет через 3-6.

гость
#38

Это же какой свиньей надо быть,что бы с нигерами трахаться,да еще и без гондомаХ!?Аборт делай ***!И в квд пиз дуй!

Гость
#39

Весело у вас тут. Опять баба на кого- то налезла. Беременность скорее всего от мужа, но нигер не отпадает.

Гость
#40

Муж у меня тоже смуглый брюнет, но не настолько и волосы не кудрявые...

Так чего ж ты хлопочешь? Твой муж чеченец может или другой какой муслим. Вот он с его родней потом и разберется с тобой . Тебе самой и размышлять об этом не надо.

олдскул про
#41

*** е6аная

Rosa Salvaje
#42

Ой сколько понаписали.

Гость 41, иди в ж**пу. такие как ты только ругаться умеют, а сами женам горазды изменять.

Муж не муслим и не чеченец, он родом из Мексики, но типаж внешности скорее ближе к индейскому.

Была сегодня у гинеколога. Сказали скорее всего беременность, попала я в этот несчастный минимальный процент... но точно завтра определят по анализу крови на бета-хгч и узи. Учитывая, что, не зная о положении, я много чего пила (не только эскапел, но лекарства разные, запрещенные при бер-ти), то советовали медикаментозный аборт. Правда, сказали, что если б была первая бремеенность, то лучше было б оставить, т.к. аборт хуже всего для нерожавших. А поскольку рожала, лучше таблетками сделать.

Rosa Salvaje
#43

И не негр тот парень!!! Достали нигер-нигер. Мулат он. Типа Ленни Кравица.

Rosa Salvaje
#44
Гость

Может перед мужем повиниться? Может поймет и простит и ребенка примет,хоть бы какой родился?

Аборт как-то жалко делать,ребенка жалко.Ну он в чем виноват?

утопия(( если бы мог простить то я б точно оставила.

Rosa Salvaje
#45

Что касается точного срока, то завтра попытаюсь вызнать. Сегодня старалсь спросить гинеколога, но там такая тетенкька суровая оказалась, что язык не повернулся сказать, что сомневаюсь в отцовтстве.

Гость
#46

Да, осчастливишь ты Россию в любом случае. Лучше бы катилась в Египет, Турцию или Мексику с Бразилией. Все лучше, чем потом с твоими смуглыми брюнетами с кудрявыми волосами здесь разбираться. Их и так уж избыток, что нигде не продохнуть. Что за порода в России будет через 25 лет? Страх и ужас.

Гость
#47

Сожри таблетки и здохни медикоментозно!!!

Гость
#48
Rosa Salvaje

Муж не муслим и не чеченец, он родом из Мексики, но типаж внешности скорее ближе к индейскому.

Внешний вид мексиканцев и бразильцев очень разный из-за их корней. Если от бразильца, муж просечет сразу.

Rosa Salvaje
#49
Гость

Сожри таблетки и здохни медикоментозно!!!

дурак ты.

Kharn
#50
Гость

Муж у меня тоже смуглый брюнет, но не настолько и волосы не кудрявые...



Так чего ж ты хлопочешь? Твой муж чеченец может или другой какой муслим. Вот он с его родней потом и разберется с тобой . Тебе самой и размышлять об этом не надо.

+1005000 это только русские слизняки и европейские с бабами не расправляются в таких случаях ...