Гость
Статьи
Не уверена что …

Не уверена что беременна

Зачатия было неделю назад . Были очень похожие признаки на ранию беременность но не уверена , тест не делала. Месячные будут только через 25 дней . Ждать столько времени не смогу хочется понят что сейчас со мной происходит. Подскажите когда можно будет сделать тест чтобы он был более менее правдоподобным .

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10-14 дней после па

Мария
#2

Меня никогда не обманывал тест Ева. Всегда, когда была беременность ( 2 раза) показывал две полоски

Маритта
#3

Как таковых признаков беременности на столь ранних сроках ощущать вы не можете. Признаки начинаются с 5-7 недели, и то не все женщины их принимают за наступление беременности. Если вы конкретно планируете беременность, то мой вам совет, купите тест на определение овуляции с ним будет проще вычислить день О.

Анна Федосеева
#4
Маритта

Как таковых признаков беременности на столь ранних сроках ощущать вы не можете. Признаки начинаются с 5-7 недели, и то не все женщины их принимают за наступление беременности. Если вы конкретно планируете беременность, то мой вам совет, купите тест на определение овуляции с ним будет проще вычислить день О.

Тут и не такое почувствуешь, когда хочешь ребеночка) Мне тоже кажется вот вот, точно наступила беременность и живот как-то не так болит, и спина ноет, и грудь побаливает, а потом бац и кд пошли. У нас с мужем уже полгода не получается ляльку заделать(

Маритта
#5
Анна Федосеева

Тут и не такое почувствуешь, когда хочешь ребеночка) Мне тоже кажется вот вот, точно наступила беременность и живот как-то не так болит, и спина ноет, и грудь побаливает, а потом бац и кд пошли. У нас с мужем уже полгода не получается ляльку заделать(

Понимаю) Сама такая, планируем с мужем второго. Купила вот на днях себе даже умный тест на определение овуляции , Mamate называется. Дай бог к новому году все получится и мы тоже увидим две полоски на тесте!

Анна Федосеева
#6
Маритта

Понимаю) Сама такая, планируем с мужем второго. Купила вот на днях себе даже умный тест на определение овуляции , Mamate называется. Дай бог к новому году все получится и мы тоже увидим две полоски на тесте!

Что такое умный тест? Давайте поподробнее) Я в аптеке только обычные тест полоски видела.

Маритта
#7
Анна Федосеева

Что такое умный тест? Давайте поподробнее) Я в аптеке только обычные тест полоски видела.

Mamate это такое небольшое устройство которое крепится к камере телефона, в него вставляется тест полоска с образцом слюны и приложение , его ты отдельно скачиваешь (оно бесплатное) подсказывает тебе, наступила ли у тебя овуляция или же день неблагоприятный для зачатия. Мне очень понравился этот тест, простой , понятный и работает четко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна Федосеева
#8
Маритта

Mamate это такое небольшое устройство которое крепится к камере телефона, в него вставляется тест полоска с образцом слюны и приложение , его ты отдельно скачиваешь (оно бесплатное) подсказывает тебе, наступила ли у тебя овуляция или же день неблагоприятный для зачатия. Мне очень понравился этот тест, простой , понятный и работает четко.

Классно надо будет тоже себе такой тест посмотреть) Если в этом месяце пролетим с беременностью, то в следующем точно купим этот тест.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: