Гость
Статьи
Не наступает …

Не наступает беременность

Добрый вечер, милые дамы!
Но вот беременность не наступает.
Вопрос к вам, милые дамы, рожали ли кто-нибудь из вас посредством ЭКО с использованием донорской яйцеклетки и какие у вас детки получились. Сильно ли влияют гены не пойми какой женщины на формирование ребенка? Прошу не ерничать, не флудить, для меня это действительно очень серьезный вопрос.

16 ответов
Последний — Перейти

Все доноры перед тем, как их берут в стимуляцию, либо на забор спермы проходят тщательное обследование, в том числе у психиатра, нарколога и генетическое тестирование. Так что беспокоится о здоровье донора не стоит. Вы можете обратится на очный прием, сначала рассмотрим вопрос о причинах ненаступления беременности, а затем рассмотрим варианты лечения.

Гость
#1

А чё на ногу должнате
бе наступить?

Гость
#2

Если яйцеклетка не своя родненькая, то зачем портить здоровье родами?! Проще усыновить

#3

Я сейчас в протоколе ЭКО с донорскими яйцеклетками. Сначало было страшно, не хотела, но со своими никак. Долго решалась на этот шаг, даже изначально муж предлогал использовать донорские яйцеклетки. Конечно возникают мысли по поводу генов- но стараюсь отбрасывать весь негатив.

#4
Гость

А чё на ногу должнате
бе наступить?

жесть(((

#5
Гость

Если яйцеклетка не своя родненькая, то зачем портить здоровье родами?! Проще усыновить

Мы больше 20 лет женаты, но ребеночка бог не дал, хотя страсть каждый день! Супруга хочет родить. И это нормальное желание для каждой женщины

Гость
#6
Георгадзе

Мы больше 20 лет женаты, но ребеночка бог не дал, хотя страсть каждый день! Супруга хочет родить. И это нормальное желание для каждой женщины

Родить? Именно родить- нет, не нормальное. Иметь своего ребёнка- я понимаю.

#7
Маруська,

Я сейчас в протоколе ЭКО с донорскими яйцеклетками. Сначало было страшно, не хотела, но со своими никак. Долго решалась на этот шаг, даже изначально муж предлогал использовать донорские яйцеклетки. Конечно возникают мысли по поводу генов- но стараюсь отбрасывать весь негатив.

То есть, Вы еще не родили? А какие Вам предлагали варианты доноров? Муж присутствовал при этом? Вы использовали свежий биоматериал или замороженный ранее? Что Вы думаете по поводу генетики будущего ребенка?

Ната
#9

Я не рожала от донорской яйцеклетки, но подумайте логически, конечно влияют донорские гены на ребёнка, 50% его генов будут донорскими. Биологически ребёнок будет ваш+чужой женщины. Плюсов по сравнению с усыновлением конечно много - вы будете био отцом, ваша жена сама выносит и родит ребёнка, это конечно очень влияет на его здоровье и будущее, у вас будет ребёнок всю беременность и с самого рождения, вы сможете пройти весь эмоциональный путь становления родителями, и самое, на мой взгляд, главное - ребёнок не будет от какой-то наркоманки или асоциального элемента, не будет травмирован в своей био семье или детдоме итд.

#10
Ната

Я не рожала от донорской яйцеклетки, но подумайте логически, конечно влияют донорские гены на ребёнка, 50% его генов будут донорскими. Биологически ребёнок будет ваш+чужой женщины. Плюсов по сравнению с усыновлением конечно много - вы будете био отцом, ваша жена сама выносит и родит ребёнка, это конечно очень влияет на его здоровье и будущее, у вас будет ребёнок всю беременность и с самого рождения, вы сможете пройти весь эмоциональный путь становления родителями, и самое, на мой взгляд, главное - ребёнок не будет от какой-то наркоманки или асоциального элемента, не будет травмирован в своей био семье или детдоме итд.

вот как раз этого я и боюсь. Вдруг мамаша-донор как раз наркоманка, а сдача яйцеклеток бизнес для нее

#11
Ната

Я не рожала от донорской яйцеклетки, но подумайте логически, конечно влияют донорские гены на ребёнка, 50% его генов будут донорскими. Биологически ребёнок будет ваш+чужой женщины. Плюсов по сравнению с усыновлением конечно много - вы будете био отцом, ваша жена сама выносит и родит ребёнка, это конечно очень влияет на его здоровье и будущее, у вас будет ребёнок всю беременность и с самого рождения, вы сможете пройти весь эмоциональный путь становления родителями, и самое, на мой взгляд, главное - ребёнок не будет от какой-то наркоманки или асоциального элемента, не будет травмирован в своей био семье или детдоме итд.

Ваши слова полны эмоциями. В жизни совсем по-другому, гены взыграют в любом случае, несмотря на воспитание ребенка.

Гость
#12
Георгадзе

Ваши слова полны эмоциями. В жизни совсем по-другому, гены взыграют в любом случае, несмотря на воспитание ребенка.

Естественно. А ещё будет прикол если ребенок больше похож будет на ту мать био.

#13
Георгадзе

То есть, Вы еще не родили? А какие Вам предлагали варианты доноров? Муж присутствовал при этом? Вы использовали свежий биоматериал или замороженный ранее? Что Вы думаете по поводу генетики будущего ребенка?

Нет я ещё не родила. Донора выбирали вместе с супругом в клинике, где делаем ЭКО. Донора выбирали естественно только по фото и по анкете, ту, с которой у нас общие черты . Доноры проходят "жёсткий" контроль, биоматериал был свежий, когда забирали у донора яйцеклетки, мой муж приходил сдавал свой материал, и потом уже делали эмбрионы.По поводу генетикион не моим будет всего лишь на 50%. Ежели усыновлять, то там более для меня опасно и страшно. Многие, и вам здесь пишут, и мне говорили, что усыновить.но эти "желатели" не понимают, что женщине хочется испытать весь процесс от зачатия до рождения ребёночка, чтоб все прочувствовать. И да, я так же как и вы более 15 лет пытаюсь забеременеть.

Ната
#14

Тогда вопрос в какую клинику вы обращаетесь, если допускаете мысль, что они могут взять яйцеклетку у наркоманки.
Приход и воспитание ребёнка - это вообще очень эмоциональное событие, это нельзя игнорировать.

Гость
#15

интересно а если родить от донора но со своей яйцеклеткой, делается ли при этом анализ на совместимость генов? Ведь это анализ крови спермопродавателя. и он не всегда рядом с банком сперы живет. ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катя
#16

Советую обратиться, есть крутая ясновидящая, гадалка,она помогает с таким справиться. попробуйте. и на беременность делает вспомогательные обряды
У неё есть вайбер, телеграм

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: