Гость
Статьи
Не наступает …

Не наступает беременность

Здравствуйте! Мне 32, я была замужем, не смогла забеременеть. Сейчас замужем второй раз, тоже не наступает беременность. Врачь говорит, что проблем с зачатием у меня нет и Наверное сейчас не время... Но сколько еще ждать.... Я несколько месяцев не была у гинеколога, уже противно к ним ходить, себя чувтсвую ужасно... Может есть лекарство для прикрепления плода или для зачатия? #беременность

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо 3й раз замуж сходить. Только так)

Гость
#2

Чтобы забеременеть здоровым парам требуется до года регулярных половых контактов с эякуляцией во влагалище,регулярно 2-3 раза в неделю. И обязательно при планировании принимать фолиевую кислоту. Если в течении года беременность не наступает,нужно провериться на гормоны щитовидной железы,проверить проходимость маточных труб и возможно доктор назначит еще какие-то анализы.Так же важно проверить спермограмму партнера,сейчас в половине случаев проблемы именно у мужчины

Гость
#3

Надо чтобы сперма попала в матку

Гость
#4

Март апрель было время березового сока, свежий воздух, в апреле узнала о беременности. Очистка организма сделала свое дело. Пили вдвоём

Гость
#5

Можно гексикон проставить как я потом пытаться. И смейтесь хотите, берёзка поза)

Наташа
#6

Я тоже не могла долгое время забеременеть, а проблема была на поверхности. Сменили с мужем врача, прошли все обследования, потом лечились и вот уже 3 месяца как наше счастье с нами. Попробуйте всё же обследоваться у другого врача ещё. Если из Москвы могу посоветовать.

Гость
#7

Секс желательно каждые два дня в период овуляции и неделю-полторы до неё. Причём если не получается до года, то это нормально. Только после года стоит начать беспокоиться. А до этого никаких беспокойство, так как именно психологический настрой чаще всего препятствует наступлению беременности.

Гость
#8

Ну либо ты больная, либо сперма у твоего мужла вялая, дефектная.
Либо вы е\\б\\ет\есь не в ту дырку))
А вообще только ту.пенькие бабы стремятся запузячиться в пандемию.
Вам проблем в жизни мало?
Будут.

Гость
#9

Ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие.

Вот эта молитва: Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла.
Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной.
В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать,
что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи.
Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя дай шанс стать родителями здорового малыша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Наташа

Я тоже не могла долгое время забеременеть, а проблема была на поверхности. Сменили с мужем врача, прошли все обследования, потом лечились и вот уже 3 месяца как наше счастье с нами. Попробуйте всё же обследоваться у другого врача ещё. Если из Москвы могу посоветовать.

Здравствуйте. Тоже не могу забеременеть больше года. Ходила к нескольким врачам и бестолку. Не могли бы мне скинуть имя врача на почту olgad76@gmail.com

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: