Гость
Статьи
На узи поставила …

На узи поставила подозрение на замершую беременность

Мне 35 лет, за спиной 2 беременности , 2 родов. Вторая беременность была сложной. Первый триместр с сохранения не вылазила, была отслойка и гемотома, но обошлось. Родила здорового мальчика на 37 нед.
Спустя время, решились ещё на ребёнка. Спустя 3 года долгожданные 2 полоски. Но я и до этого понимала что беременна. Тошнота, болит и наливается грудь, сонливость.
И тут, в один день я понимаю что все симптомы начали уходить. Грудь стухла, тошнота прошла, и началась лёгкая мазня.
Поехала на узи, срок поставили 4-5нед, но так же поставили подозрение на ЗБ. Плодное яйцо 13.3мм . Сказали сдать анализ на ХГЧ.
Понимаю что мазня не повод нервничать, и что можно лечь на сохранения и спасти малыша. Тем более подобное было.
Но грудь почти не болит, и тут начинаются нервы.
Анализ еду здавать завтра, результаты будут в пятницу, а сегодня только среда.
Возможно у кого-то была подобная ситуация. Чем все закончилось.
И если все же #зб то как все разрешилось ? Само или чисткой.
И через какое время,вы смогли повторно удачно забеременеть ?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам боженька не хочет, чтобы овуляхи плодились

Гость
#2

Сделайте узи в разных местах. Мне врач говорил, который прямо супер, узи эти вообще могут ошибаться, ничего не значат, надо несколько делать и у разных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость.
#3

Лежали с подругой вместе на сохранении. Ей поставили в больнице ЗБ. Отправили на чистку. Она в тот же день поехала в другую частную клинику. Всё нормально оказалось. Сердцебиение даже прослушивалось. Она родила девочку. У меня была ЗБ, почистили. Через год снова забеременела и родила.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: