Гость
Статьи
Замершая беременность …

Замершая беременность 10недель и 5 дней

Девочки, такая ситуация
Я в отчаянии просто. Первая долгожданная беременность, все было хорошо, даже токсикоза небыло. Срок 10 недель, проснулась утром пошла в туалет и обнаружила на бумаге кровянистые выделения, живот не болел, ничего не беспокоило, в панике разбудила мужа, вызвали скорую и поехали в больницу. Положили на сохранение, угроза прерывания беременности, взяли анализы, все в норме, назначили утрожестан утром и вечером и транексам внутривенно, кровь не переставала идти, на следующий день в душе выпало 2 больших сгустка крови, черно-красных. Я очень испугалась. На мои просьбы сделать узи не реагировали, сделали на 3 день госпитализации, диагноз замершая беременность, я в этот же день поехала в другую платную клинику, диагноз подтвердили. Врачи сказали не торопиться и подождать еще 3 дня и сделать узи повторно, я просто в диком страхе, тянет живот, все так же коричневые выделения, я не знаю как дальше быть. Очень хочется ребеночка, приняли решение ждать, но боюсь что напрасно, ведь срок уже большой и сердцебиение должно быть. Всей семьей молимся и переживаем. Подскажите может у кого было такое ?
У врачей подозрение на гематому, но какое уже это имеет значение если поставили замершую беременность еще в 8 недель, якобы она замерла. Девочки есть ли шанс ? #замершаябеременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь мы вам можем только посочувствовать

Гость
#2

Мы не доктора , но падайте духом . Будут у вас дети !

Гость
#3
Гость

Мы не доктора , но падайте духом . Будут у вас дети !

* не

Гость
#4

Крошечка , сама прошла все через это зимой , думала на стену полезу от душевной боли , цеплялась за последнюю каплю надежды , но это надо пережить и смириться , у самой была первая беременность, но по тихонько моя боль стала утихать , возможно сама природа решила предостеречь нас от чего то необратимого ведь на на маленьких сроках происходит развития ребеночка , если нужна моральная поддержка, можем пообщаться я ведь как никак пережила это все сама

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Увы, вам нужно смириться и жить дальше, через какое-то время попробуйте вновь зачать ребенка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: