Гость
Статьи
Случилась замершая …

Случилась замершая беременность на 8 неделе, узнала только в 12 недель

Добрый день. Случилась замершая беременность на сроке 8 недель,узнала только в 12 недель. Первое узи было в 3 недели,уже тогда ставили угрозу. Через 2 недели начались кровянистые выделения,поехала в платную клинику,посмотрели,все было в порядке,из-за чего выделения так и не объяснили,сказали пить утрожестан.Через неделю сделала еще узи,прослушать сердцебиение,тогда уже были коричневые выделения. Позже узнала о замершей.Сделали чистку пару дней назад,делаю антибиотики.Позже поеду на узи,чтобы убедиться что все хорошо,а затем планировать дальнейшую беременность.
Сдавала анализы на иппп,ничего не нашли,наследственных заболеваний нет.Максимум на 4 недели заболела,была температура и в самом начале зачатия был сильный стресс и переживания(личные проблемы ). Попытаюсь найти причину.Но до сих пор не могу понять,почему врачи ничем не помогли,когда были выделения,а просто сказали что это могут быть инфекции?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#3

Как замершая может быть по множеству причин, так и выделения могут быть и обычной гематомой, и имплантационным кровотечением (в 4,6,8, 10 недель беременности обычно) и ещё по множеству причин. Раз ничего не делали, значит, на момент осмотра не было на это оснований. Причину замершей говорят по генетическому тесту. Но он платный. Сдавать абортус на исследование. Если замершая первый раз, могли не предупредить об этом. Мне тоже не сказали, поэтому не знаю почему замер примерно на Вашем же сроке. Это бывает довольно часто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: