Гость
Статьи
Не наступает …

Не наступает беременность

Мне и мужу по 26 лет. Полтора года не можем завести ребенка. У него спермограмма в норме. У меня выявили мультифолликулярные яичники, сбой цикла, сбой гармонов (прогестерон не в норме), отсутствие овуляции. Таблетки дюфастон и уколы не вызывали овуляцию. Овуляция появляется после курса применения регулона, но беременность не наступает даже при овуляции. Что делать дальше? Могу ли я забеременить?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У врачей проверяйтесь,сидят на форуме и такие вопросы задают,даже странно прям,ну вот что за люди безмозглые. У всех организмы разные,что есть и было у одного,вряд ли будет у вас,все индивидуально!!!!

Гость
#2

К врачу надо.у вас такая путанница. Регулон ещё больше цикл заглушит, а Дюфастон вообще к овуляции никакого отношения не имеет.

Гость
#3

Когда я сижу в туалете и пытаюсь поср.ать. Все это время дверь кулаками и ногами выносит трехлетний ребенок, которого бесит, что "мама заперлась". Потом мне нужно будет помыться и поменять прокладку. Особенный ад в декрете, когда у тебя месячные, допустим еще, грипп или ОРВИ. И ты хочешь посрать. Я считаю этот пример жизненным и ярким, поскольку эти изысканные "удовольствия" можно познать только в материнстве. У тебя нет физической возможности спокойно выдавить из себя гов.но, нет физической возможности лежать с температурой и\или спазмами. Это обычная ситуация, без каких либо патологий, которую пройдет каждая мама неоднократно. После того, как ты под душераздирающие вопли из-за двери, выдавишь из себя го.вно и будешь хотеть смыть гов.но и кровь без каких либо свидетелей и даже залезешь под душ, предварительно успокоив ребенка, ты поймёшь, что придется открыть дверь в ванну и опять светить сиськами и писькой на сквозняке, потому что сейчас просто вынесут дверь и от слез случится потоп, а от воплей соседи вызовут полицию.

Гость
#4

К репродуктологу идти, назначит грамотно стимуляцию и доп обследование. Аозможно в вашем случае только врт поможет

Гость
#5

Сможете если запасетесь терпением и пролечитесь полностью до желаемого зачатия. С вашими симптомами вам подойдет Пирогенал, пройдите курс из 12 свечей, по инструкции и он поспособствует выработке противовоспалительных, противомикробных компонентов иными словами подключит ваш иммунитет к его естественным защитным функциям.

Гость
#6
Гость

Когда я сижу в туалете и пытаюсь поср.ать. Все это время дверь кулаками и ногами выносит трехлетний ребенок, которого бесит, что "мама заперлась". Потом мне нужно будет помыться и поменять прокладку. Особенный ад в декрете, когда у тебя месячные, допустим еще, грипп или ОРВИ. И ты хочешь посрать. Я считаю этот пример жизненным и ярким, поскольку эти изысканные "удовольствия" можно познать только в материнстве. У тебя нет физической возможности спокойно выдавить из себя гов.но, нет физической возможности лежать с температурой и\или спазмами. Это обычная ситуация, без каких либо патологий, которую пройдет каждая мама неоднократно. После того, как ты под душераздирающие вопли из-за двери, выдавишь из себя го.вно и будешь хотеть смыть гов.но и кровь без каких либо свидетелей и даже залезешь под душ, предварительно успокоив ребенка, ты поймёшь, что придется открыть дверь в ванну и опять светить сиськами и писькой на сквозняке, потому что сейчас просто вынесут дверь и от слез случится потоп, а от воплей соседи вызовут полицию.

Воспитывать надо своих малолетних придурков!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие.

Вот эта молитва: Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла.
Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной.
В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать,
что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи.
Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя дай шанс стать родителями здорового малыша.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: